Без трусов

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Nick, они на пляже...нижняя часть от купальника....Мало ли что могло произойти

Похоже, что кто-то стащил у нее эти трусы.
Например, в раздевалке.
А потом мужу подкинул.

Классная шутка! :ag:



Попа в профиль голая, это не в счет.
Таких поп, если разрез на платье большой, навалом в прессе публикуется :smile:

wenn9725215.jpeg
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Nick, у девушки попа одетая

Какая ты наблюдательная! :grin:


Вот это разрез!

На премьере фильма «Отряд самоубийц» все фотокамеры были прикованы к откровенному наряду модели Ксении Чумичевой

1470484921_11932b37ab6e5e8de89aad7bcf4316eb_cropped_740x460.jpg



«Наряд модели из Магнитогорска на премьере в Лондоне обсуждает весь мир», «Модель без трусов приятно удивила Лондон», «Русская модель обнажила попу на красной дорожке», «Ксения Чумичева сверкнула задницей в Лондоне»... Космополитен, АиФ, Woman.Ru, Dni.ru, Elle пишут о шокирующем инциденте.

Известная модель и блоггер на премьере фильма «Отряд самоубийц» в Лондоне произвела настоящий фурор. Скромное черное платье оказалось с изюминкой — разрезы на молнии смело обнажили прекрасные ягодицы модной дивы, пришедшей на светское мероприятие без нижнего белья.

Взгляды всех папарацци были прикованы к южноуральской модели, её наряд затмил появление звезд, снявшихся в картине: Уилла Смита, Марго Робби, Джареда Лето, Кары Дельвинь и других

Семья Ксении эмигрировала в Швейцарию, когда будущей звезде было всего 6 лет. Сейчас 29-летняя модель снимается для различных журналов и рекламных проектов, участвует в телешоу и ведет популярный блог. Кстати, модные блоггеры отмечают, что ранее на светских мероприятиях Ксения никогда не занималась подобными провокациями.

http://www.verstov.info/articles/pe...togorsk-zasvetilsya-v-zvezdnyh-tabloidah.html


Наверное, на подиуме это выглядело примерно так :smile:

gif-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-1502334.gif
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:08
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Вот сегодня в маршрутке заметил что сидевшая напротив девушка ехала в юбке без трусов. Специально не пялился, просто случайно упал взгляд на красивые ножки, которые были слегка расставлены, а там ... бац, и приплыли. Понимаю, жарко и всё такое... но как-то стремновато в плане гигиены в общественном транспорте без белья. Подцепить какую-то заразу на раз плюнуть.

Может у неё просто чистого белья не было :rofl:

Сама не практикую, ну только дома :bla:
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
Я бы нерискнула:
1 Не гигиенично
2 Непривычно
А вдруг ветер и юбка кверху а у тебя там все хозяйство не прикрыто
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А трусики это бандаж защитный или шлем? :grin: Всё опасно. Даже прикасаться в маршрутке к другому человеку голым к голому и то опасно. Рука к руке,например. :connie_twiddle: А там на руках бактерии разные бывают.

Добавлено через 51 секунду

А вдруг ветер и юбка кверху а у тебя там все хозяйство не прикрыто
В шортах можно) Пусть дует)
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
А трусики это бандаж защитный или шлем? :grin: Всё опасно. Даже прикасаться в маршрутке к другому человеку голым к голому и то опасно. Рука к руке,например. :connie_twiddle: А там на руках бактерии разные бывают.

Добавлено через 51 секунду


В шортах можно) Пусть дует)

Шорты согласна, там хоть прикрыто все, если, конечно, не ультра короткие.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Шорты согласна, там хоть прикрыто все, если, конечно, не ультра короткие.
:preved: Я в жару нашу летом тоже запросто могу в магазин сходить не надевая трусиков. Но в шортах мне как бы пофиг, всё равно не просвечиваются и никто особо то и не обращает внимания)
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
:preved: Я в жару нашу летом тоже запросто могу в магазин сходить не надевая трусиков. Но в шортах мне как бы пофиг, всё равно не просвечиваются и никто особо то и не обращает внимания)
А Вам комфортно, мне как-то нет, как будто мешает или натирает. Может кожа слишком чувствительная хз:pardon:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А Вам комфортно, мне как-то нет, как будто мешает или натирает. Может кожа слишком чувствительная хз
Они мягкие, хэбэшные, несколько пар, быстро стираются, быстро высыхают, они не плотно облегают, не липнут к телу.. Свободные, мне нравится.) Нечему натирать, потому что едва касаются кожи.)
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
Они мягкие, хэбэшные, несколько пар, быстро стираются, быстро высыхают, они не плотно облегают, не липнут к телу.. Свободные, мне нравится.) Нечему натирать, потому что едва касаются кожи.)
Вам виднее)
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
Почему ветер задирает юбки? Потому что ветер - мужик!

Да солидарность она такая штука
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:08
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Ждем,када мода придет....на беструсьЕ


Чтобы не отвлекать публику от главного в своей коллекции париков и аксессуаров, дизайнер Чарли Ле Минду отправил моделей на подиум голыми. Французский модельер блеснул на Лондонской неделе моды — на его шоу-показе модели дефилировали в причудливых шляпах и париках, на ярко-розовых платформах...но без одежды.



А вот и сам модельер Ле Минду. :at:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:08
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
:shock_2: Ужас какой!!!
В общественном транспорте?:negative:
Не ...ну я понимаю изредко,в особенных случаях ,рядом со своим мужчиной в благородных местах,чтоб сделать вечер приятным.( и чтоб он знал об этом :angel:)…...в качестве острой приправы васаби к основному блюду так сказать...в ближайшем интимном будущем так сказать.:shame:...Это еще понимаю:shuffle:...
может она на свидание ехалаа?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:08
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Вот сегодня в маршрутке заметил что сидевшая напротив девушка ехала в юбке без трусов. Специально не пялился, просто случайно упал взгляд на красивые ножки, которые были слегка расставлены, а там ... бац, и приплыли. Понимаю, жарко и всё такое... но как-то стремновато в плане гигиены в общественном транспорте без белья. Подцепить какую-то заразу на раз плюнуть.
У какого какие мнения по этому поводу? Сами практикуете такое в повсеместной жизни?
У шотландцев вроде бы трусы были не предусмотрены.::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный


Добавлено через 44 секунды

У шотландев вроде бы трусы были не предусмотрены.
у них там вроде есть специальная штучка, вместо трусов, но она легко снимается :loud:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:08
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ