Без штанов, или как влияет на наше поведение сексуальность?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Матильда,хм. Я на публике это не показываю, бо это всё-таки интимный вопрос. Ходить по улице и внешним видом кричать, что хочется секса это как-то...как животное с течкой, ей богу)))

Добавлено через 1 минуту


аналогично. Просто, действуя с точностью да наоборот, спокойно за хлебушком даже не сходишь.

А как вы понимаете выражение- сексуальный человек?
Ведь это не обязательно, что он/она одевается вызывающе.
Сексуальность видна в голосе, в движении! , походке и т.д.

Добавлено через 1 минуту

В каком плане сожгли? О_О

Видимо, он просто поговорить в чате хотел.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А как вы понимаете выражение- сексуальный человек?
Сексуальность она индивидуальна, и для каждого она своя, для кого-то этот человек может быть сексуальным, для другого - нет.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:19
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ну и чо?Я с такой в школе училась...она было дочкой учителя по биологии.Учитель была замом в школе.Она любила всех и каждого.Каждый день новый фаворит.Фавориты плакали и сбегали с уроков.

У меня в классе тоже такая была !!!!! Отличница ! Я разрисованная , крашенная , в мини с цигаркой ещё мутно представляла что могут делать ребята и девчата на школьной дискотеке , а она уже подъезды освоила на полный сервис )))))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А мы таких и любим. что б не вешались сами, но сами мы все "сволочи"...
Главное, чтобы был отклик родному человеку, верно? Чтобы, если тебя хочет муж - и ты бы его хотела, я вообще за сексуальность внутри семьи, хотя и внутри к друг другу с пониманием нужно. А то у нас частенько: или муж импотент слабосильный или жена холодная с хронической мигренью - и каждый друг другом недоволен. А ведь для проявления сексуальности тоже нужны условия и настроение) :love:
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
20:19
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
В каком плане сожгли? О_О

Пришел на похороны вроде как, из всего экипажа только Матильда отреагировала за что ей персональный леденец и поцелуйчик в щечку) Галя закрыли чат?
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сексуальность она индивидуальна, и для каждого она своя, для кого-то этот человек может быть сексуальным, для другого - нет.

В общем то да. Я про то, что все же у сексуальных людей, есть очень заметная манерность. как то определенно встать, когда просто стоишь, двигаться- когда идешь...в таком челе много не растраченной энергии и он явно хочет ее сбросить... Я не так понимаю?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Мне не нравятся на улице мужики без штанофф......мне их жалко....вдруг чо непотребное задует......
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А как вы понимаете выражение- сексуальный человек?
Ведь это не обязательно, что он/она одевается вызывающе.
Сексуальность видна в голосе, в движении! , походке и т.д.
Я вот не могу сказать про кого-то, что он сексуален, ну не может для меня быть сексуален чужой человек, хот убей, я могу оценить его, применив стандартный шаблон, конечно, и чисто остранённо прикинуть, что да, такой мужчина может нравиться женщинам. Меня вот все донжуановские манеры вообще отталкивают - люблю естественность и природность, люблю силу, люблю смотреть как мужчина работает и любоваться игрой его мышц... но вот хотеть его при этом у меня всё равно не получается. Если я не люблю его)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Пришел на похороны вроде как, из всего экипажа только Матильда отреагировала за что ей персональный леденец и поцелуйчик в щечку) Галя закрыли чат?

Миш, просто для справки- я тоже Галя в реале))

У меня просто настроение на чат нет...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:19
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
Сексуальность видна в голосе, в движении!
это зависит с какой стороны подойти к вопросу. Первый вариант- сексуально то, что вызывает лично у меня сексуальное возбуждение. Это может быть всё что угодно, зависит от вкусов. Я, к примеру, считаю возбуждающим закатанные рукава рубашки на мужчине. У всех свои забабахи. Второй вариант, если рассматривать то, что считается (общепринято) сексуальным - определенная одежда, которая вызывает сексуальное возбуждение. Чаще всего эта та одежда, которая оголяет или акцентирует внимание на вторичных или первичных половых признаках - кому-то нравятся обтягивающие мужское достоинство джинсы, а кому-то "верблюжьи лапки" в обтягивающих спортивных штанишках. Помимо этого, определенный макияж. Считается сексуальным использование красной губной помады. Хотя, многие забывают, что она не всем идёт и частенько бывает так, что намазав лицо такой помадой можно распугать людей. Еще, к жестам, к примеру, можно отнести эээ...прикосновение к тому, что возбуждает общественность - поглаживание собственных булок, сисег и прилегающих к ним областей - поясница, ляжки; шея, плечи;
А проще говоря, мужчин (сужу по своему опыту) возбуждает любая возможность заглянуть под одежду женщине\девушке. Ну или хотя бы в голове себе это представить.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Можно не любить, а видеть, что чел сексуален...
Могу видеть, применив шаблон из стереотипов общества, я вообще не умею западать на внешность, для меня сексуальность лежит намного глубже, в душе и сердце)
Ну а так, человек может быть мне приятен или нет. Я вообще, если почувствую активно проявляющуюся сексуальность, скорее дам дёру, чем сближусь с мужчиной) :lol:
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:19
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
Вот мне муж говорит, что от меня прям "несёт" сексуальностью или каким-то таким "желанием", а я, в принципе, просто на него в тот момент смотрю и ничего из себя томного и сексуального не выдавливаю. Со стороны это, возможно, видно, но вот глазами источника "флюид" - вообще ничего не чувствую )))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А проще говоря, мужчин (сужу по своему опыту) возбуждает любая возможность заглянуть под одежду женщине\девушке. Ну или хотя бы в голове себе это представить.
Да, мужчины в этом плане намного проще устроены, факт) ::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ