Беспомощность - неужели это работает?

Chaos

Продвинутый
10:14
15 Май 2020
9,700
760
Пол
а когда такое было чтобы женщин призывали быть беспомощными? на моей памяти вообще из источников самых разных времен всегда призывали женщинам быть сильнее. если уж призывали к чему то...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
10:14
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
Мне один знакомый (женатый, и я НЕ претендовала) жаловался как-то раз.

Он так говорил:

- Когда женщина говорит, что ей, мол, холодно, - это означало - на её женском языке! - что она хочет, чтобы я купил ей новую шубу. А я, - говорил он, - таких намёков не понимаю! Скажи она прямо: купи шубу, и я пошёл бы и рассчитал: когда, почём, какую шубу...

Как я могла ему объяснить, что в женщине "должна быть загадка", раз он неспособен это понять?! :D
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
10:14
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
а когда такое было чтобы женщин призывали быть беспомощными? на моей памяти вообще из источников самых разных времен всегда призывали женщинам быть сильнее. если уж призывали к чему то...
Женщины и так сильнее. )))) Но им приходится маскировать и скрывать сей факт... от мужчин.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
10:14
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
вот сейчас гуглю запрос "когда впервые призвали женщин быть слабее" и не гуглится. гуглится только быть сильнее.
Гугл прав, но Гугл врёт.

Так бывает - врёт, но прав.

Женщины это.... чуют. Спинным мозгом.

А мужчины обычно думают головой. А головной мозг, увы, на пару миллионов лет моложе спинного мозга. :D
 

Chaos

Продвинутый
10:14
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Гугл прав, но Гугл врёт.

Так бывает - врёт, но прав.

Женщины это.... чуют. Спинным мозгом.

А мужчины обычно думают головой. А головной мозг, увы, на пару миллионов лет моложе спинного мозга. :D
дядьки - истерички, которые поглаживают ощущение доминантности до сих пор в цене?
 

Chaos

Продвинутый
10:14
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Что - "тоже"? Конкретизируйте, плиз. ))))
мужчины тоже реально бывают слабыми. и опять. насколько?
kto-kogo--3.jpg
scale_1200
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ