Беседа по теме или безудержный флуд?

Что ближе?


  • Всего проголосовало
    15

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:45
18 Апр 2017
76,720
1,502
5
35
Россия
Пол
Восклицательные знаки стоят, смайлы присутствуют, что то со слухом?!
Понимаешь какое дело, есть такие юмористы, что какие знаки и смайлы на поставь, от юмора это всё будет на расстоянии в километр. И если на бочке дерьма написать "Мёд", слаще содержимое не будет. И да, кому-то нужно эту беседу прекратить. Пусть это буду я. Моих ответов больше не жди.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:45
12 Мар 2017
32,491
2,491
4
15
Питер
Пол
странно, что тебе его не слышно?! Восклицательные знаки стоят, смайлы присутствуют, что то со слухам?! Громче скули, обласкают!!! Это тебе не на женщин наезжать и гордо радоваться, что вывел на эмоции!!!
а по мне так ты уже своим нытьём, как баба на сносях, засираешь все темы второй день!
Это называется "агрессивное общение" и правилами форума запрещено. Устное.
 

DK

Флуд-команда форума!
08:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Предпочтительнее обсуждение конкретно по теме ТС. Для флуда полно других тем в соответствующих разделах. Хотя, наверно, идеальна золотая середина. И по теме пообщались и пофлудили немного, чего сложно избежать.


Нет
@Летняя Зима, а были ли хоть раз, что флудом, к примеру моим тебе не дали обсудить тему?!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:45
1 Мар 2018
39,012
1,771
6
39
Пол
Я сама любою пофлудить, но это не везде уместно.
Так что я за флуд, а в темах, где автор флуд не приемлет - за предупреждение об этом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:45
18 Апр 2017
76,720
1,502
5
35
Россия
Пол
Есть кнопка Жалоба.
А у меня нет жалоб. Это правда. Я сделал товарищу замечание, потом попросил, потом просто отвечал на его вопросы. А сейчас я с ним и вовсе решил больше не общаться. Свои темы буду открывать в персоналке. Раз всех всё устраивает, то чё мне жаловаться?
 

DK

Флуд-команда форума!
08:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Понимаешь какое дело, есть такие юмористы, что какие знаки и смайлы на поставь, от юмора это всё будет на расстоянии в километр. И если на бочке дерьма написать "Мёд", слаще содержимое не будет. И да, кому-то нужно эту беседу прекратить. Пусть это буду я. Моих ответов больше не жди.
@Кот, а есть вообще НЕ юмористы, но считающие что имеют право обсуждать действия других, что их мнение единственно верное, а по сути просто бедные люди, страдающие от недостатка внимания!!!
Сейчас реально залью клавиатуру слезами!!! :dk17:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Лючия, если просит чел, тем более знакомый, вообще без проблем! "Ухтышка" для меня не чел, это непонятно кто вообще, голос за кадром. Поэтому его просьбы не услышу. Уж простите.
НО, на форуме много добрых, отзывчивых, понимающих и умных людей, ДК, как не знающего чувства меры, всегда может попросить кто то из начальства!!! :dk38:
Обиделся чо ли?) зря) сказала что думала) никто никого не собирается "загонять под плинтус" :daladno: на форуме много тем, в которых флуд не то, что более чем уместен, а даже приветствуется)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
08:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Обиделся чо ли?) зря) сказала что думала) никто никого не собирается "загонять под плинтус" :daladno: на форуме много тем, в которых флуд не то, что более чем уместен, а даже приветствуется)
@Лючия, ДК и обиделся?!!! Даже не допускай таких мыслей!!! Скорее я Ухтышке замуж за себя выйти предложу, чем на приятную мне девушку обижусь! :dk25:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:45
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
к примеру моим тебе не дали обсудить тему?!
Речь не только про тебя.
Тема родилась из одной фразы: если бы не флуд, то тема не прожила бы и дня.
А всегда ли нужно подобное автору темы?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:45
18 Апр 2017
76,720
1,502
5
35
Россия
Пол
По теме продолжаем.
А я уже закончил, выяснять больше нечего. В своих темах он будет забанен, а в общих... говорят, что вроде как всем нравится. По теме уже сказал. Флуд в меру, он вообще неизбежен, потому как живое общение. А флуд преднамеренный и неуместный, где флуд и есть цель - мне не нравится. По теме тоже вроде бы всё. :cat24:
 

DK

Флуд-команда форума!
08:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
08:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
10:45
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
А были ли хоть раз, что флудом, к примеру моим тебе не дали обсудить тему?!

Я вообще избегаю серьёзных тем, в большинстве случаев. Могу читать, но ничего не писать. У меня есть своё мнение, свои взгляды, но я их не озвучиваю. Максимум нажимаю лайк на посты тех форумчан, чьё видение мне близко. На форум я пришла расслабляться, развлекаться и, можно сказать, флудить. Возможно из-за этого кто-то считает меня не интересной и даже глупой, но это меня ничуть не коробит.

Но иногда, когда читаю какую-нибудь заинтересовавшую меня тему, и вижу, что по теме там особо ничего и не написано, то мне лень изучать ее дальше. Интерес пропадает и я не хочу тратить своё время на просмотр бесконечных страниц флуда. Просто ухожу.
 

DK

Флуд-команда форума!
08:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
08:45
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ