Белые вороны, нравятся ли вам такие собеседники?

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
03:58
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Вижу иногда, как непохожие люди отталкивают от себя, вызывают неприязнь. Словно общество хочет изгнать белую ворону.
Вот меня совершенно не раздражают такие пользователи...:vau:
Их всегда интересно читать, не знаешь, что ожидать, что еще отчебучат.

Даже если не отчебучит, вот пишет он и пишет на своей волне, кому от этого плохо? Кому он мешает? Только бы на людей не кидался и не оскорблял никого, а в остальном только плюсы же от необычности? Разве не так?

Кто мешает запихнуть раздражающего тебя юзверя в игнор или обходить его стороной? Если он тебя не трогает, конечно. Зачем бежать в его темы и плеваться там ядом? Или бегать по форуму за ним, чтобы доказать что? :flyangelsmiley:

DgMnVjIW4AAYY1J.jpg:large
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
05:58
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
В большинстве своём люди «белые вороны» вызывают у меня интерес. Это не обязательно симпатия или антипатия, просто цепляют своей непохожестью на всех остальных.

Мне не всегда хочется с такими общаться, но читать их всегда очень увлекательно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:58
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кто мешает запихнуть раздражающего тебя юзверя в игнор или обходить его стороной?
Не всегда это просто. Я вот не могу находиться постоянно рядом с человеком, которые будет поливать грязью людей, страну... по всем темам... Закрою я на это глаза, подобно тем трем обезьянкам, которые не видят, не слышат и ничего не расскажут, это не избавит от гнетущей атмосферы. Но это мое мнение.

А яркие и необычные люди всегда привлекают внимание. И к ним тянешься.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:58
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Белые вороны, нравятся ли вам такие собеседники?
На "белых перьях" виднее "грязь") та самая, что на "черной" не будет видна)
Люди, чем-то отличающиеся от многих других, вызывают у меня как минимум интерес.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:58
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
На "белых перьях" виднее "грязь") та самая, что на "черной" не будет видна)
Получается, при повышенном внимании, с них и спрос больше?
Нечестно как-то.

Ну эт смотря какого оттенка белый))).
А какие, к примеру, ты бы назвал?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:58
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Вижу иногда, как непохожие люди отталкивают от себя, вызывают неприязнь. Словно общество хочет изгнать белую ворону.
Естественно. Это же рефлекс. Особенно если человек отличается чем-то слишком явно.
Если слишком хорош - зависть. Если слишком плох - раздражение.
Смотря ведь в чём ещё эта "беловороность" заключается.

Даже если не отчебучит, вот пишет он и пишет на своей волне, кому от этого плохо?
Если конкретно по форуму... мешает тогда, когда во всех темах... куда не зайди, везде эта белая ворона. Хотя в вирте это редко можно понять наверняка. Тут ведь много притворяшек. На самом деле они такие же серенькие, как и большинство. А беловороность показная.

Зачем бежать в его темы и плеваться там ядом?
Вот в личные темы это другое дело. Там, по моему имху, трогать никого не стоит. На то они и личные, хоть и публичные.
Но опять же, что именно подразумевается... если у человека прямо противоположное мнение по вопросу политики или кулинарии, это же не беловороность, правильно? Или нет? :thinking2:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
03:58
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Если конкретно по форуму... мешает тогда, когда во всех темах... куда не зайди, везде эта белая ворона. Хотя в вирте это редко можно понять наверняка. Тут ведь много притворяшек. На самом деле они такие же серенькие, как и большинство. А беловороность показная.
Это кто же у нас во всех темах? Такого не бывает. :emoji21:
Никто не сможет писать везде вечно, отметился в теме и можно дальше писать о своем? Или не так?
если у человека прямо противоположное мнение по вопросу политики или кулинарии, это же не беловороность, правильно? Или нет?
Это другое, политика вообще не считается, там только тролли.:rog:

Добавлено через 38 секунд
Так. Иногда очень интересно читать.
На "белых перьях" виднее "грязь") та самая, что на "черной" не будет видна)
Люди, чем-то отличающиеся от многих других, вызывают у меня как минимум интерес.
Мне не всегда хочется с такими общаться, но читать их всегда очень увлекательно
И мне тоже, некоторыми я зачитываюсь, что еще такое напишут.:bab:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:58
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Это кто же у нас во всех темах? Такого не бывает.
Я например. :mosking:
Не во всех, но во многих. Хотя я себя белой вороной не считаю. Талантов нема. :sorry:

политика вообще не считается, там только тролли.
Так и в политике тоже я. Значит я не белая ворона, а тролль обыкновенный? :thinking2:
Абидна... но наверное ты права.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:58
1 Мар 2018
40,200
1,791
6
39
Пол
@Шана, все зависит от самого человека.
Есть люди ну ни разу не белые.
И вообще, не вороны.
Но от них идет такой негатив, что стараешься держатся по-дальше. А если такой дернет за ник - охота спиртовой тряпочкой протереть монитор.
Тоже касается и нестандартных людей. Одних воспринимаешь нормально, со всей их нестандартностью.
А другие, своими эманациями, сначала вызывают недоумение, а после все тоже желание держаться по-дальше, что бы не испачкаться.
И цвет вороны тут не при чем.
Важно ее содержимое.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:58
1 Мар 2018
40,200
1,791
6
39
Пол
Значит я не белая ворона, а тролль обыкновенный?
Значит ты - Кот.
А уж серый, или рыжий... это кому как нравится.

Добавлено через 1 минуту

Т.е. без вскрытия никак? :connie_twiddle:

Что б налить из кувшина - его не нужно вскрывать.
А из многих все выплескивается само :mosking:
Только стакан подставляй.

Добавлено через 39 секунд

На самый крайний случай, у меня есть ложечка....:confus2:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:58
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Кто мешает запихнуть раздражающего тебя юзверя в игнор или обходить его стороной? Если он тебя не трогает, конечно. Зачем бежать в его темы и плеваться там ядом? Или бегать по форуму за ним, чтобы доказать что?

на форуме интересно , может быть.

а в реале ничего интересного, если это не подросток , а взрослый , который не может нормально общаться, работать в команде.

Добавлено через 7 минут

Хотели бы вы в реале иметь дело с белой вороной?
К доктору когда пришли?
Руководитель на работе?
Сосед ипанат?:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:58
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
в реале ничего интересного, если это не подросток , а взрослый , который не может нормально общаться, работать в команде.
Хм... как вариант.
Приходит в коллектив настоящий профи. Ну как рыба в воде. Он за весь этот коллектив может один работать без особого напряга. А остальной коллектив так, ну по типу - где ж одних спецов-то взять?
Явно чел будет белой вороной, и ему с таким коллективом работать будет непросто, и коллективу с ним.
Но по сути получается, что ворона - как раз коллектив, а не один человек.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ