Беглец больше 40 лет прятался в джунглях. Он не знал о существовании женщин и был счастлив

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, хотя, я бы и недели не продержался бы, попробовал бы найти других людей.
Не потому что тяжело, а элементарно захотелось бы проведать, все ли в порядке у родственников и друзей.

А если бы у тебя никого не было?
Не ну неделю бы я продержалась, и всее.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А если бы у тебя никого не было?
Ни соседей, ни школьных друзей? Не забывай, это деревня, там отношения всегда теснее, чем в городах.
И только одиночество в джунглях?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ни соседей, ни школьных друзей? Не забывай, это деревня, там отношения всегда теснее, чем в городах.
И только одиночество в джунглях?

Да я в курсе деревня это как семья. А представь ,что ты не давно совсем поселился в этой деревни и нет там у тебя друзей.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Меня это пугает, конечно. И постоянно поддерживать огонь очень тяжело, как мне кажется...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
04:04
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Из названия можно сделать вывод, что он был счастлив именно потому, что не знал женщин. :d_coffee:
Что, и все геи счастливо живут?)
Он там в лесу, небось, видел что некоторые звери или птицы близко дружат меж собой. Туши разделывал, видел что половые органы разные.
В общем, я хочу сказать что... Пойду поем. :pooh_go:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Была подобная история и у нас в России. Жили-были в деревне отец и трое детей: две сестры и брат. В войну отец с младшей дочерью работали на оккупантов. А когда пришли наши, отец вместе с младшей дочерью залезли на чердак и прожили там 20 лет. Младший брат в День Победы плеснул водки на чердак: "Пейте и вы за Победу, фрицы проклятые". А потом сошел с ума: сел на дорогу в пыль и стал бормотать: "Вот вы все ходите, а у нас на чердаке германцы живут". Его положили в больницу и сочли его слова за бред. Старшая дочь начала обихаживать могилу на местном кладбище: убралась, выдернула траву, положила конфеты. Старушки в деревне зашептались: "К отцу ходит". Думали, где бы сделать могилу и младшей сестре. Но не успели: она схватилась за сердце и скоропостижно умерла. Делать нечего, пришлось открыться. Когда старика спускали с чердака, он трясся и повторял: "Люди добрые". Просто он не знал, что Сталин первым делом амнистировал дезертиров и тех, кто сотрудничал с немцем. Так и просидели они на чердаке, а старшая дочь рассказывала о телевизоре. Это, говорит, батя, такая наслаждения. А они от скуки читали школьные учебники и выучили их наизусть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ