Бедный Ганжа и ужасная Светлана

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
11:39
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Ну тут утрируется конечно, Гриша хороший мужик
По факту все таки он инфантильный, безответственный в поле ветер в жопе дым
А она серьёзная и основательная путается из него человека сделать, ну это она зря конечно

Но он в нее влюблен, в такую правильную и ответственную, игрища у них такие)
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Но он в нее влюблен, в такую правильную и ответственную, игрища у них такие)

Доминантная самочка?
Бывает)
Вот прямо сейчас гощу у парочки он расписдос, а у нее синдром отличницы
Задергала его не так летишь, не так свистишь
Очень нездоровая атмосфера
Сама уже хочу ей втащить
А он улыбается заюш хорошо, заюш ты молодец, заюш сейчас все сделаю
Думаю еще пару лет и у него будет либо постоянная дама сердца либо вторая семья
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Доминантная самочка?
Бывает)
Вот прямо сейчас гощу у парочки он расписдос, а у нее синдром отличницы
Задергала его не так летишь, не так свистишь
Очень нездоровая атмосфера
Сама уже хочу ей втащить
А он улыбается заюш хорошо, заюш ты молодец, заюш сейчас все сделаю
Думаю еще пару лет и у него будет либо постоянная дама сердца либо вторая семья
Да живут же с тревожными женщинами) мужчин не жалко, сами выбирали, а дети бедные
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Да живут же с тревожными женщинами) мужчин не жалко, сами выбирали, а дети бедные

Ну знаешь
По такой логике и абьюзеров сами выбирают женщины)
Молодые ж все студентами поджениваются, а потом начинается..
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Ну знаешь
По такой логике и абьюзеров сами выбирают женщины)
Молодые ж все студентами поджениваются, а потом начинается..
Ну возьмем Светлану с Ганжой, он же видел ее синдром отличницы, видел, как она стыдится отношений с ним, но был с ней) абьюзеры скрывают, а эти вечные старосты живут с установкой взять над всеми шефство)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
он же видел ее синдром отличницы, видел, как она стыдится отношений с ним, но был с ней)
Она его не стыдится, она боялась. Когда мама учитель, а ребёнок ученик в её классе, возникает та же неловкая ситуация. Или еще хуже, мама директор школы и ребёнок ходит в ту же школу. В фильме всё еще смешнее.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Она его не стыдится, она боялась. Когда мама учитель, а ребёнок ученик в её классе, возникает та же неловкая ситуация. Или еще хуже, мама директор школы и ребёнок ходит в ту же школу. В фильме всё еще смешнее.
Неловко, но она ж там и за успеваемость ему делала мозги, поэтому я это больше как стыд восприняла, что она вся правильная, а он то не то делает и это тоже)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Неловко, но она ж там и за успеваемость ему делала мозги, поэтому я это больше как стыд восприняла, что она вся правильная, а он то не то делает и это тоже)
А вдруг всё откроется и все узнают, что он её муж, а он учиться не хочет? Что будут говорить о её профпригодности? Да там вообще целый клубок из стереотипов, страхов и штампов. Женщина к тому же и блондинка :ag:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А вдруг всё откроется и все узнают, что он её муж, а он учиться не хочет? Что будут говорить о её профпригодности? Да там вообще целый клубок из стереотипов, страхов и штампов. Женщина к тому же и блондинка :ag:
Это я к стыду и отнесла) что скажут люди?
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Ну возьмем Светлану с Ганжой, он же видел ее синдром отличницы, видел, как она стыдится отношений с ним, но был с ней) абьюзеры скрывают, а эти вечные старосты живут с установкой взять над всеми шефство)

В случае абьюзера и психопата сигналы тоже идут бегущей строкой нормальную женщину они и оттолкнут сразу, а жертву подсадят
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну возьмем Светлану с Ганжой, он же видел ее синдром отличницы, видел, как она стыдится отношений с ним, но был с ней)
Может, она стала активно стыдиться, пойдя на работу? А до этого все было в пределах нормы?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Это я к стыду и отнесла) что скажут люди?
Пофпригодность, это не совсем стыд. Но то, что она постоянно была в стрессе и когда он ходил в школу и когда не ходил, это однозначно. Впрочем, не буду спорить :smile:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Может, она стала активно стыдиться, пойдя на работу? А до этого все было в пределах нормы?

Но это есть в отношениях, сейчас или потом
Мне бы не хотелось, чтобы меня скрывали. Но тогда и ориентиры были другие, я в те годы не жила)

Добавлено через 5 минут

Пофпригодность, это не совсем стыд. Но то, что она постоянно была в стрессе и когда он ходил в школу и когда не ходил, это однозначно. Впрочем, не буду спорить :smile:

Там помимо профнепригодности еще куча всего было, она тревожная женщина, как мне кажется. Не переживания в школе, нашла бы другое. Но не могу сказать, что мне она не нравилась) просто слишком трудные отношения, приправленные гиперответственностью и направлением тех лет

Добавлено через 1 минуту

В случае абьюзера и психопата сигналы тоже идут бегущей строкой нормальную женщину они и оттолкнут сразу, а жертву подсадят
Но и далеко не всем нормальным мужчинам захочется связываться с женщиной ака мамочка и строгая учительница)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Там помимо профнепригодности еще куча всего было, она тревожная женщина, как мне кажется. Не переживания в школе, нашла бы другое. Но не могу сказать, что мне она не нравилась) просто слишком трудные отношения, приправленные гиперответственностью и направлением тех лет
Соглашусь :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне бы не хотелось, чтобы меня скрывали.
Это само собой... но тут еще реалии того времени. Возможно, учительница не хотела в принципе, чтобы знали о родственных связях с одним из учеников. А потом уже пошел стыд за него?
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Это само собой... но тут еще реалии того времени. Возможно, учительница не хотела в принципе, чтобы знали о родственных связях с одним из учеников. А потом уже пошел стыд за него?
Я умом понимаю) но у меня только теории, что там было больше, чем нежелание, чтобы знали о связи с учеником. Она хотела его сделать другим, что на в фильме было оправдано тем, что надо тянуть отстающего, как и в других фильмах тех лет, сделаем человека) но примеряю на себя и понимаю, что не могу принять это за нормальные отношения, но в какие годы я жила и живу, ориентиры похерены, могу быть и не права)
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Да все с ними, с Зинкой и Гришей, будет хорошо. Он остепенится, а Зинка успокоится, когда сына муж школу закончит
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ