Бар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
22:49
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Неплохая идея... только не за деньги, и не на ночь,.. А так, чтоб в бок с утра потыркали, мол разлегся тут, а ну вставай :biggrin:

Ну вот вииидишь!!...
А ты бездумно отрицаешь этот день) А ведь люди были недураки (или думаешь что дураки?) Кто знает - не был ли Валентин Валентиной?..Ведь не просто так сердечки розового цвета, цветы да поцелуйчики, любовь, соединение пар, счастливый хеппиэнд...мужик до такого бы сто процентов не додумался бы...такое могла придумать ТОЛЬКО женщина...Просто в силу засилья патриархата в то время её и сделали святым Валентином...а сейчас вообще поклеп возводят...так же как и Иисусом. Кто знает - какого пола Бог?...

Так что давай, выпьем за любовь!

4169-Abissinka-adm-podj-0036.gif
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
07:49
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
@Darina, Давай уж, чего бы нет. Только не в один единственный день возможную :heart-break: Я все меньше ценю праздники,.. может по этому. А лично против Валь ничего не имею :ok_b:
 

Darina

Гуру
Легенда
22:49
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, Давай уж, чего бы нет. Только не в один единственный день возможную :heart-break: Я все меньше ценю праздники,.. может по этому. А лично против Валь ничего не имею :ok_b:

Ну разумеется. Это ж от тебя самого зависит)
:drinks:








i've had a fine fine time
but now the moon and its strange light
have put a question on the table
i know you know what i mean
i can see it in your eyes as they catch upon
something in me
that thing is trouble
trouble beautiful trouble
why don't you stay
i think that you should go
now don't you think that i don't find
everything about you so divine
 

Алиса

Вливаюсь
Наш человек
07:49
13 Фев 2016
168
0
Пол
Так я и так, все за знакомство держу бокал, чокаться не хотят. Мелка рыба :mocking_b: видимо
ну что вы так))) наш с вами разговор происходил в 2 часа ночи, надо же было как то отлипнуть от монитора):girl_wink_b:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
07:49
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
@Свой/Чужой, классная фото натюрэль!! этим и ценна. спасибо)

* потянуло дымком сигары... и ароматом кофе..

А ещё зимой и тишиной на веранде. Только лёгкий ветерок...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ