Бар Пьяная белка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
15:16
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Цабаку надо брать помоешную
Лучше породы помойно розыскная никто ещё не придумал
Ага, их даже в космонавты берут! :okay:
0_795ea_e2de84d4_XL.gif
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, ой помираю со смеху! :loud: С вилки ест, а от тарелки деликатно морду отворачивает... Долго учили трюк? Или само так случилось? В любом случае - прикольно! :friends1:

Что ты. Я не любитель учить собаку циркским трюкам. Он сам так. Говорю же его тарелка с мясом будет стоять, а ему надо есть со стола с нами, там вкусней наверно. И летом жара, он плохо кушал, приходилось так его кормить. Иначе вообще жрать ничего не будет.

Добавлено через 1 минуту

Человеческое выражение лица. :good_b:

Эт он умел так делать. И как вот потом его за что то наказвать?!...... ::D:

Добавлено через 2 минуты

@Конфетка, ой помираю со смеху! :loud: С вилки ест, а от тарелки деликатно морду отворачивает... Долго учили трюк? Или само так случилось? В любом случае - прикольно! :friends1:

Еще было видео где он пышки со сметаной трескал за столом, но этот ролик я вроде удалила.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
У моих родителей, у них частный дом, всегда овчарки были, я их в школу водила, ух, как мы сними от бродячих свор отбивались.. кто б мог подумать, что я кожаный намордник могу не глядя руками разорвать...
А к собаке в квартире я не готова.

У меня была немка, жила в кв. И нормально. А вот сенбернара я бы не стала содержать в квартире

Добавлено через 1 минуту


Вот, вот. Я его даже за сотку не ругала. Молча выкинула и все. Правда такое было только раз. Больше он сотки не трогал
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Знакомая двух догинь держала, нормально. Только в радиусе действия хвоста все предметы убрали. ::D:

В 90х у нас многие догов держали и не по дной в квартирах. Сейчас у нас их еденицы. И на выставках редко бывают. В июне было 2,но ппц они какие то бее, были. Дохлые тонкие, морды вытянуты, узкие. Вообщем не понравились.

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, многие держат собак в квартире, это лично я не готова.

Ну, каждому свое. Есть такие, кто вообще считает, сто любая соба, кош, должны жить в доме.

Ладно всем споки ноки. До завтра:night:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Дохлые тонкие, морды вытянуты, узкие. Вообщем не понравились.
А мне не очень нравится новый тип, с утяжеленным костяком, сырой конституцией, нижним веком итд... Нравится старый тип, сухие и крепкие. Но ты имела в виду иное, я думаю. Это так, мысли вслух.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Конфетка, хороших снов.

многие держат собак в квартире, это лично я не готова.
Ну каждому свое. У меня знакомые держали улиток-ахатин и кивсяков. ::D:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:16
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У нас едва игрунки не появились когда-то, еле отбилась
Да, с этими надо поосторожнее. Некоторые и енотов держат, а они потом им телефоны в тазике стирают. ::D:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
15:16
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Talamasca,@Grace, @Bogemond, @Darina, @Ezup, @Fiona, @Фрези Грант, @ГАДалка, @Конфетка, @Улыбка :), @KatrinAnnh, @Луша, @Vesta, @Toreador, @Ника, @Nirvana, @OnlyTouch, @Pushinka, @Irene, @Ray1,@KatrinAnnh,@Москвич,@Просто Маша,@Сиша, @Lilu, @Drem, @Тихий Дождь, @Ворчун,@Гаунт, всем

noch11.gif
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Дерсу, взаимно! ты как всегда на работу?

Добавлено через 5 минут

Ща я вам покажу видео.
какой важный ::D:очень мило!

Добавлено через 36 минут

Все пошла в люлю, устала сегодня. Всем спокойной ночи и хороших, добрых снов...:night:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ