Бар Пьяная белка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
02:46
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
да что то наркоманское последнее время играют)
Ну и за подсказки мне нашлепают))

Добавлено через 29 секунд

@Конфетка, пошли в Клуэдо..но это не мафия...совсем не она)

Ага, я видела эту игру. Но пока, что то не тянет.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
23:46
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
TB2_AHHepXXXXasXpXXXXXXXXXX_!!187529409.jpg

Всем привет и всем пока. :deec:
@Talamasca,@Grace, @Bogemond, @Darina, @Ezup, @Fiona, @Фрези Грант, @ГАДалка, @Конфетка, @Улыбка :), @KatrinAnnh, @Луша, @Vesta, @Toreador, @Ника, @Nirvana, @OnlyTouch, @Pushinka, @Irene, @Ray1,@KatrinAnnh,@Москвич,@Просто Маша,@Сиша, @Lilu, @Drem, @Тихий Дождь, @Ворчун,@Гаунт
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
02:46
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, :podrugi:

сижу кайфую, дети у мамы, муж с новым телефоном возится, я брожу по инету - читаю всякости

Ты как?

О, круто. Хорошо кайфуешь. Я сижу телек листаю. Да со снохой по вацап общаюсь. Сидит в рестике с мужем, коктельчиком дразнит меня.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
23:46
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
шумят или запах?
Talamasca, комплексно, и то и то. :emoji31: Замена бордюрного камня, и новый асфальт кладут с предварительным снятием старого. Причём новое от старого мало чем отличается. Всё было в хорошем состоянии, ни одной выбоины. Три года назад меняли. Сейчас зачем? Как будто через наш двор постоянно фуры, бульдозеры и другая тяжёлая техника ездит и дорогу ломает. :crazy:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
23:46
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
Всем-всем завсегдатаям бара!
krasivaya-kartinka-dobroye-utro-57.jpg


Добавлено через 6 минут

Отпуск подходит к концу, поездила, отдохнула... теперь занимаюсь генеральной уборкой в доме, приобрела пароочиститель, это сказка! Потихоньку превращались в маньяка с этой шайтан машиной, уже отчистила все что можно, но нет предела совершенству!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ