Бар Пьяная белка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Всем привет! Проснуться нереально!
Снился перевод сына в другой класс, опять, с вариацией... волнуюсь, 1 сентября все ближе. Как он в новый класс пойдет.:girl_sigh:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Дерсу, @DK, эй, гуманоиды хоимисаписные, а почему бы не подать пример?
Вот вам водка и закуска
5-0.jpg

и быстренько приобщили народ к высокоинтеллектуальной беседе с элементами искрометного юмора. :skal:
 

DK

Флуд-команда форума!
18:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
быстренько приобщили народ к высокоинтеллектуальной беседе :skal:

@Луша, а до этого, к примеру вчера, я почти 150 постов с картинками и пожеланиями доброго утра оставил! :10:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@DK, что с тебя огородника взять? Никакого флирта и интеллектуальной куртуазности.
У тебя же в арсенале ухаживания: праздничный ужин из тарелки горохового супа, букет цветущей амброзии и песня агронома на мотив "Ой цветет калина":
Вот идет по полю колорадский жук.
Съел он всю морковку и зеленый лук.
Он идет не зная ничего о том,
Что его за жопу схватит агроном.:beee:
 

Ника

Свой человек
Наш человек
18:16
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол
Всем доброе утро и успешного дня.


Очень плохое качество с видео.

162457bc3edc.jpg

Ворчун, вряд ли это змея. Возможно это речной угорь. Но вообще если такое чудо встретить в воде во время купания - брр, положительными эмоциями это не назовёшь. Однажды я заплыла в Волге подальше от берега и увидела как прямо на меня очень быстро плывёт какая-то рыбина. Причём наверху у неё был только спинной плавник, прямо как у акулы примерно :lol: Убежала, точнее уплыла я от неё по быстрому. :bye:
 

DK

Флуд-команда форума!
18:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, что с тебя огородника взять? Никакого флирта и интеллектуальной куртуазности.
У тебя же в арсенале ухаживания: праздничный ужин из тарелки горохового супа, букет цветущей амброзии и песня агронома на мотив "Ой цветет калина":
Вот идет по полю колорадский жук.
Съел он всю морковку и зеленый лук.
Он идет не зная ничего о том,
Что его за жопу схватит агроном.:beee:

Прости! Теперь буду ежедневно желать Доброго утра и постить картинки с кофе!!! :rofl:

Ты же первая забудешь как выглядит огород и мой ник!!! ::D:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
18:16
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
вряд ли это змея. Возможно это речной угорь.
Это фотка из куска видео. Она практически выползала на берег и долго пыталась это сделать, то тут, то там, так что в деталях можно было рассмотреть. Я ходил за ней в полуметре, уж змею то я узнаю.

Добавлено через 2 минуты

Ее люди пугали, стояли у кромки воды и глазели. Какой-то добрый мальчик спрашивал у папы, а можно я ее камнем? И в руке булыжник держал в пол своей головы, но я сказал: ни в коем случае! А его папа промолчал. Мне любых животных жалко, кроме комаров.

Добавлено через 5 минут

Виски мне. 2х100!))
Пожалуйте.

d96bee1ed6ac.jpg
d96bee1ed6ac.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:16
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ