Бар Пьяная белка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
01:23
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
смотрю у везде дожди.У нас под утро тоже был и сейчас все затянуто.
Вроде и у тебя должен дождик быть.

6b1d95615b23.png


Добавлено через 1 минуту

@Ворчун, @Bogemond, @ГАДалка, как настроение?
Расслабленно-ленивое. Дождик слегка брызгает, хотя рисуют, что прямо ой какой.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
01:23
2 Мар 2018
22,505
335
3
14
Пол
@Talamasca, настроение довольно таки неплохое,+22 с утра кого не порадует,после пекла?Дожик-одно название,только намочил землю,по прогнозам на всю неделю дожди.
На столе кофе и бутерброд с тильзитером.
Приступаю к поднятию настроения.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
01:23
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Надо в Магнит семейный съездить, у кошек корм закончился, а другое они не жрут, только фрискес. Нет, лакомятся иногда, колбаски кусочек, сыр, рыбку. Когда открываем маслины, кошка несется выпучив глаза, по запаху. Пока штуки три не дашь, не отстанет. А кот почти ко всему равнодушен, даже мясо не всегда ест, только корм.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Надо в Магнит семейный съездить, у кошек корм закончился, а другое они не жрут, только фрискес. Нет, лакомятся иногда, колбаски кусочек, сыр, рыбку. Когда открываем маслины, кошка несется выпучив глаза, по запаху. Пока штуки три не дашь, не отстанет. А кот почти ко всему равнодушен, даже мясо не всегда ест, только корм.
Главное, маслины не забудьте купить, чтобы котэ была довольна
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
01:23
2 Мар 2018
22,505
335
3
14
Пол
@Ворчун, тоже слегка брызгает.
Говорят в вас стадион после дождя поломался.Но дождь отменный у тебя был,посмотрел,вот затопление.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
01:23
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Валюша (6 лет) пришел в гости к бабушке, она его угощает домашними варенниками. Он уже не может, а бабушка:
— Ну, скушай ещё!
Он не выдержал и говорит:
— Не могу, последний у меня вот где, — показывает на горло. — А на первом я уже сижу...

Говорят в вас стадион после дождя поломался.

Не сам стадион, он вроде еще не сполз в Волгу, дороги, тротуары, насыпь на берегу. Бывали у нас дожди и похлеще, но так не размывало, когда в СССР строили. Они дороги сделали, а ливневки закатали. Потом кто-то спохватился, проковыряли часть, но не все. Вчера город стоял в пробках, общественный транспорт не ходил, такси совсем нереально было вызвать. Соседка к хахарю собралась, иззвонилась по таксям, бестолку. Пошла на общественный, кое как на попутке уехала.

Добавлено через 54 секунды

маслины не забудьте купить, чтобы котэ была довольна
Мы и сами их любим.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
01:23
2 Сен 2017
890
0
1
Пол
Когда открываем маслины, кошка несется выпучив глаза, по запаху. Пока штуки три не дашь, не отстанет. А кот почти ко всему равнодушен
у меня была такая кошка )) только она ещё пиво любила! я ей в плошку наливал немнго.. давольная была.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
01:23
2 Сен 2017
890
0
1
Пол
Всем доброго утра кстати!! я сегодня дома, малой приболел. простудился.. у нас на улице +45 днём, ночью +20, так что стараемся днём лишний раз из под кондиционера не двигаться ))

Так что вот сижу с чашкой кофе, просыпаюсь ))
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
01:23
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
только она ещё пиво любила!
Может и наша любит пиво, просто у нас его не бывает. Мы пиво не любим.:crazy:

Добавлено через 56 секунд

Отключите, пожалуйста, кто-нибудь эту жару,
Вот, а у нас моросит!:crazy:

Добавлено через 39 секунд

простудился.. у нас на улице +45 днём,
Да уж... Ты одевайся теплее, что-ли.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
01:23
2 Сен 2017
890
0
1
Пол
Да уж... Ты одевайся теплее, что-ли.
:mosking: не, вся проблема в том, что сначала бегаешь по жаре, потеешь, а потом раз! и под кондиционер! резкое охлаждение под холодным ветерком. летом случаев простуды если не больше, то столько же, сколько зимой..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ