Бар Пьяная белка - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
08:15
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Fleural, ) Вот и замечательно, красавица наша. ) :MG_234:@Darina, Приветствую, прекрасная леди. ) :animals (672): Благодарю. :reverans: И Вам тоже того же. )
 

Диего

Бывалый
Наш человек
04:15
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Друзья, снег в городе так и не выпал, обманули синоптики. :smile:
Но первый лёд на лужах уже есть, а у нас летняя резина.

Так вот, еду я в метро домой и вижу напротив меня противное отражение в стекле.
Уголки губ опущены, взгляд глубоких глаз из ДОТа высокомерный.
Под кепкой типа бейсболки, которая уже давно живёт своей жизнью.
Например, катается с одной стороны города на другую на такси (забыл в таксомоторе :smile:) И думаю, да я же весельчак, пати-мен, почему мы такие мрачные на людях.
Вот и ответ. Не на чем остановиться взгляду (да, у меня ВСЕГДА наушники в ушах на минимум 93 Децибел). Когда взгляд цепляется за кого-нибудь, пусть это детишки, девчонки в препубертатном возрасте или симпатичные старики.

Зима надвигается, я переехал из летней открытой одежды в более удобную мне скрытую, чтобы наблюдать людей, с которыми я живу. Тепла вам ! Ох уж эти южные европейцы ! :bazuka1:
 

Диего

Бывалый
Наш человек
04:15
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
@~*Голдия*~, не здавайтесь, у нас же равнина, открытая Арктике, в пятницу пугают -12-тью.

Заметка на полях.
Когда у нас было -32, наш мериканский компьютер мы разогревали маслеными радиаторами и били по клавишам в перчатках ! Вот уж было времечко ! :dash:::D::good:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
08:15
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Диего, Ну еще бы. ) На то мы и Сибиряки, чтоб быть стойкими ко всему. ))

Добавлено через 18 минут

) Всем для поднятия настроения. ) -
image_861701190429591793550.gif


Добавлено через 2 минуты

:hiphop::musik14::hiphop: Уррааа, у меня получилось вставить крупную картинку. ) :cat14:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
08:15
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Москвич, Добренького вечерочечка, месье. )) :animals (677)::blush2::ei: Снова с работы пишем? :MG_118::MG_118::MG_118:

Добавлено через 1 минуту

@Летняя Зима, Чаек или кофеек попиваем, дорогая? )) :revolving:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
04:15
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
У меня желание возникло после 3 или 4 посещения Питера. Я быстро начала подготовку к переезду, и когда все было готово, я почему-то затормозила, так и нахожусь в состоянии тормоза уже года три :facepalm:
Оффтоп
Зимушка :sun:

Эх.:sad: Была когда-то у меня возможность выбора - Электросталь Мос.обл. /Сосновый Бор Лен. обл. Жил бы сейчас в Питере. В Москве я родился, но, сейчас мой город, по ритму жизни, по всему - Санкт Петербург.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ