Бар Пьяная белка - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
12:13
2 Мар 2018
22,429
335
3
14
Пол
@Talamasca, вкус неплохой,но своеобразный,я не рискнул много есть ,мало ли что.
У меня дома тоже лазарет,моя ужас как заболела.Теплынь-то была.Подхватила.Я держусь пока.
Оксолиновой мазью спасаюсь.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
12:13
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Зимние приветы! :grin:
У нас утром было 4 градуса - полный беспредел.:9net:

на днях +23 будет
Ничоси, Наотшибенск :shok:

Дома все простудились, осень и до нас добралась...
Что же вы не убереглись :unknw:

Оксолиновой мазью спасаюсь.
Я тоже употребляю :df:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
12:13
1 Мар 2019
17,682
660
2
6
Пол
@Talamasca, да-да, знакомо. Моя тоже в свое время из школки выбегала с душой нараспашку, а я в машине сижу и наблюдаю, как по мере приближения к машине натягивается шапка, застегивается пальто :facepalm4: Ну ладно, ей 30 метров добежать до машины было, а одноклассники так и чесали гулять, кто кого перещеголяет в раздетости. Сейчас уже ученая, в шарфы кутается без напоминаний. Оффтоп Младший тоже в одних трусах по дому скачет, не заставишь штаны натянуть, только приход гостей может повлиять. Маугли.:bla-bla:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне хочется в это верить
Угу...Надежда умирает последней.

ciakrRp4dD8.jpg
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
12:13
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Talamasca, @Белка, @~*Голдия*~, @MirrorMask, @HarryGreen, @alex алекс, @masy07, @Volni, @hardi, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @Nicole, @Lilu, @Летняя Зима

Всем-всем доброго дня:flowers: Я в какой-то все запаре своей бытовой, только к среде вот добралась до форума)))
Всем приветы от меня, и хорошего настроения!:fefa:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
16:13
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
Добренького всем денечка, мои дорогие мальчики и девочки. :animals (677)::d_sunny::animals (677): Всех очень рада видеть. :ei: Желаю всем от всего сердца и души замечательного денечка. :d_sunny::kisa::phil_2:

Добавлено через 3 минуты

@MirrorMask, Приветствую нашу красоточку. ) Надеюсь, скоро с интернетом все будет в порядке. ) Ждем тебя. :ei:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
12:13
1 Мар 2019
17,682
660
2
6
Пол
Угу...Надежда умирает последней.
Ну, насколько я вижу по приезду ее домой на каникулы, то она реально кутается, даже сверх меры. Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

лучше просмотреть предыдущее
что именно - предыдущее? Тогда уж последующее. Я пишу ответы по мере прочтения комментов, последовательно. А не в обратном порядке.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
12:13
1 Мар 2019
17,682
660
2
6
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ