Бар Пьяная белка - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Белка, @~*Голдия*~, @MirrorMask, @HarryGreen, @alex алекс, @masy07, @Volni, @hardi, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @SionaMar, @Nicole, @Lilu, @Летняя Зима
Доброго дня!:bulb:
Всем тепла! Хорошего настроения!

3rp-dnzZJtE.jpg
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
04:22
1 Мар 2019
17,682
660
2
6
Пол
@Talamasca, теперь и у тебя в постах я не суровая:fefa:

Всем приятного пробуждения и плодотворного дня!:autumn:

У нас ночью лило, а сейчас распогодилось. Будет чудесный солнечный день!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
04:22
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Bogemond, привет! Унас как с ведра дырявого лило пол дня к вечеру солнце.
Вот готовила вечером и слышала в пол уха что у нас вроде до четверга более менее а потом похолодание грядет :sad3:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
04:22
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Talamasca, @Белка, @~*Голдия*~, @MirrorMask, @HarryGreen, @alex алекс, @masy07, @Volni, @hardi, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @Nicole, @Lilu, @Летняя Зима всем доброго утра!
В Питере похолодало, усееее, скоро заморозки, чую

У меня все тяжко как-то, все же не люблю я осень, всегда какая-то хрень случается
Слегла моя мама, окончательно и бесповоротно, кучно у меня родители пошли... за три года похоронила папу, бабушку, и вот мама на исходе.. тяжко

Ну да простите, что тут с утра о нерадостном.. выговориться хотелось, устала очень

Всем хорошего дня!:flowers:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
08:22
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@SionaMar, Сочувствую, миленькая. :girl_sad: Терпения тебе побольше и сил...:girl_sad: Не отчаивайся. Если что, пиши...всегда выслушаю и поддержу.

Добавлено через 2 минуты

Всем моим дорогим мальчикам и девочкам по приветику и пожеланию замечательного дня. :d_sunny::JC_flirt::d_sunny:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ