Бар Пьяная белка - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
04:19
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Белка, у меня такое в детстве было, лет в 12-13. Откуда сейчас взялось, для меня загадка. Надеюсь, что больше не повторится, неприятно очень.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Летняя Зима, я помню беспомощность. На ровном месте вдруг поток крови...
Как себя чувствуешь?

@Nicole, а у нас вон что:

Hcu1GLq3ZSA.jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, списки сразу напиши.:mosking:
@Белка, представляю, как волновались родители.

Ой,я тя умоляю. Что толку то мне от этих списков. Я же как увижу что нибудь и все эдакое,да блестящее-то все караул. Мне надо по магазинам идти с закрытыми глазами до нужного отдела сразу.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
02:19
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
рассветом любуюсь через окошко. Он у нас сегодня красный как яблочко. Значит ветер не стихнет.
Какой у вас ураганище был! Сказали в новостях, что Азовское море отошло от берега на 100 метров :shok:
К нам пока ветер не дошёл.

Добавлено через 4 минуты

В доме стремительно понижается температура, а у меня на минуточку крыса и кролик
Стихийное бедствие - страшно, когда природа бушует. Ты молодец, не растерялась.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:19
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
Всем чудесного вечера субботы, мои дорогие мальчики и девочки. :animals (677): Сижу, пью чаек с вкусняшками. ) :file::vala::file:

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, :MG_118: Ты прям как я. )) :MG_118: Я тоже не могу просто так пойти в магазин и чего нибудь не прикупить. :girl_haha:

Добавлено через 2 минуты

@Летняя Зима, Миленькая моя девочка, надеюсь это больше не повториться. :p_84: У меня раньше тоже не с того, ни с сего практически каждый день кровь из носа шла. :p_84:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:19
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Летняя Зима, ) Приветик, радость моя. ) Как же я рада тебя видеть. ) Что то так безумно соскучилась, хотя всего около 2 суток прошло, как я не писала. ) :mishka3::love_cat::mishka3:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:19
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Летняя Зима, Вижу, роднуличка моя. ) :confus2: Конечно же ходила, в четверг 21 числа. Сделали снимок и решили спасти последний нижний правый зуб, для этого зафигачили мышьяка на неделю. Вот в Среду снова пойду его выковыривать и уже тогда пломбировать.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Всем чудесного вечера субботы, мои дорогие мальчики и девочки. :animals (677): Сижу, пью чаек с вкусняшками. ) :file::vala::file:

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, :MG_118: Ты прям как я. )) :MG_118: Я тоже не могу просто так пойти в магазин и чего нибудь не прикупить. :girl_haha:

Добавлено через 2 минуты

@Летняя Зима, Миленькая моя девочка, надеюсь это больше не повториться. :p_84: У меня раньше тоже не с того, ни с сего практически каждый день кровь из носа шла. :p_84:
Подругому ни как::D::agreement:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
06:19
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Конфетка, И не говори, милая. )) :girl_haha: Кстати, ты же хозяюшка группы, почему это я не могу написать в ней сообщение и на странице она у меня не отображается? :p_84: Я про группу "мой любимый Диалог".
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, И не говори, милая. )) :girl_haha: Кстати, ты же хозяюшка группы, почему это я не могу написать в ней сообщение и на странице она у меня не отображается? :p_84: Я про группу "мой любимый Диалог".

Группа открыта. Может в нее вступить надо сначала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ