Бар Пьяная белка - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@MirrorMask, @HarryGreen, @alex алекс, @masy07, @Volni, @hardi, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @SionaMar, @Nicole, @Lilu,
Доброго дня!:bulb:
Всем тепла! Хорошего настроения!

ZxHgKOER6F4.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
08:18
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
так то оно так , но как бы не сдохнуть бы осуществляя их. Надо поработать музой толкатель для мужа, шоб продолжил ремонт а не сел заказывать какие нибудь железяки в интерне магазине, с дочкой сделать уроки, накормить, отвести в школу, прийти обратно похвалить мужа за проделанную работу, приготовить обед покушать, постирать повесить белье, присесть на пол часика - отдохнуть, и тут неожиданно возвращается сын, накормить его, между делами вдохновлять мужа....

Короче, к концу дня я хочу куда нибудь на маяк, шоб меня никто не трогал

Добавлено через 36 секунд

@Гадалка, :autumn7::11_y:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
08:18
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@MirrorMask, @HarryGreen, @alex алекс, @masy07, @Volni, @hardi, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @SionaMar, @Nicole, @Lilu, всем доброго утра!:flowers:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
08:18
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@SionaMar, как настроение? Понедельник позади? Как поживает компьютер?

Комп, славабогу, получше меня поживает)) спасибо!)):flowers:
Я в осенней депрессии, наверное, хотя, не склонна я к таким словам и состояниями:blush2: думаю, как жить дальше))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я в осенней депрессии, наверное, хотя, не склонна я к таким словам и состояниями думаю, как жить дальше))
Почему? Золотая осень, аромат опавшей листвы... Разве не романтично?:music_b:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
07:18
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Talamasca,@Суровая Белка, @SionaMar, @Toreador, @MirrorMask, @HarryGreen, @masy07, @Volni, @hardi, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @Lilu, добрый день!:fefa:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ