Бар Пьяная белка - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
14:24
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
да я его уже закончила. Но мне нравилось, преподаватели в основном были чудесные.
У нас тоже преподаватели хорошие. Некоторых пугает, что университет православный, но у нас нет таких преподавателей (по крайней мере на нашей кафедре!), которые заставляют что-то делать/соблюдать/верить во что-то. Очень хорошие, добрые, умные люди, которым можно доверять. Жаль с ними расставаться.
Я не думаю, что порву все связи с моей альма матерью. Я в этом году решила попробовать быть организатором, и у меня неплохо получается, и мне нравится))
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
14:24
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
а что требуется от организатора?
Придумывать событие, собирать и информировать народ, согласовывать все с руководителем факультета, а потом грустно вздыхать, потому что никто не пришел, несмотря на все твои старания.
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
14:24
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
не верю, что никто не приходит.
Есть конечно кто-то, но большинство - знакомые или совсем доверенные люди. У нас даже старосты никуда почти не ходят. А у нас тут надо сдружить как-то 4 года бакалавров и 2 года магистров. Вот и думай, как их "дружить".
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@MirrorMask, @HarryGreen, @alex алекс, @masy07, @Суровая Белка, @hardi, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @SionaMar, @Nicole, @Lilu,
Доброго дня!:bulb:
Всем тепла! Хорошего настроения!

IsYxq0Dyb8A.jpg
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
14:24
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
устроить нюд-пати, и оргию у бассейна потом.
Эээ, нет, вот этого не надо, особенно в православном университете. :big_eyes:

Доброго дня!
Всем тепла! Хорошего настроения!
Спасибо, и тебе тоже!))

и всем хороших выходных!
И тебе))
А я учусь)))
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
14:24
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Чему интересно?)))
У меня два немецких сегодня. Не люблю его, меня поставили в сильную группу, но я там слабей всех и не справляюсь с заданиями ни дома, ни на занятиях, не знаю, почему меня считают "сильной".
Оффтоп
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:24
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
У меня два немецких сегодня. Не люблю его, меня поставили в сильную группу, но я там слабей всех и не справляюсь с заданиями ни дома, ни на занятиях, не знаю, почему меня считают "сильной".
не теряй время, иди и занимайся тогда раз тебе язык нужен. Без труда как говорится)))

Оффтоп
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
14:24
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
значит, верят, что подтянешься.
Нам еще задают так много, что я не успеваю за целую неделю сделать, и еще она проверяет выборочно. Это надоедает.

не теряй время, иди и занимайся тогда раз тебе язык нужен. Без труда как говорится)))
Немецкий мне не нужен. Мне нужен китайский, но он требует уйму времени. Которое я трачу на немецкий, потому что "надо".
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:24
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Talamasca, @MirrorMask, @HarryGreen, @masy07, @Суровая Белка, @hardi, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @SionaMar, @Lilu, , хорошей субботы! :viannen_114:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ