Бар Пьяная белка - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
21:24
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
А что ты высадила? :nya:

Цветочки всякие - петуньи, анютины глазки, гортензию. А самое главное у меня газон. С ним столько проблем, у меня же сосны огромные на участке, не все растет. Но я упорная, газон трудоемкая вещь, но красивая. Сын сделал мне лавочку
(вовремя открылись столярные таланты у моего юриста, с таким кайфом возится по выходным с деревяшками, правда инструментов закупил тыщи на 200... Но чем бы дитя не тешилось, ) с клумбами- вазонами по бокам, я там озеленила, цветы и можжевельник высадила, короче точечно озеленяю, учитывая лес на участке.

Добавлено через 3 минуты

@Amalienau, что за настроения? Взбодрись, жизнь прекрасна и удивительна и ты еще долго будешь с нами общаться! Прекрати так думать и говорить, мысли могут материализовываться.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Amalienau, до пятидесяти точно доживешь.:yes4: На скорую кончину даже не надейся. Очень сложно умереть от простуды или неврозов в наше время, а именно эти заболевания твой бич.
Ты совершенно напрасно загоняешься по поводу финансов вот уж о чем совершенно не стоит беспокоиться нищета тебе не грозит хоть ты постоянно этого боишься. Если не хватает денег, то найди работу связанную с путешествиями и командировками - именно в разъездах спрятано твое богатство. Ты очень любопытен и наделен отличными умственными способностями, быстро анализируешь все с чем сталкивает тебя жизнь, но чтобы быть успешным тебе нужно усвоить два самых важных в твоей судьбе урока:
1) Преодолей свой страх перед нищетой
2)Перебори свою нерешительность в отношении своего таланта.
Так что жить ты будешь долго и счастливо и если сейчас у тебя первый брак, то даже еще второй раз женишься. :grin:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
21:24
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Зуб треснул. И здоровье всё хуже.
Вот в этом - вся суть мужчин, и за что их сильным полом называют? :unknw: Взорвали бы подъезд в доме - он самоотверженно и хладнокровно вывел бы семью подальше от опасности, а "треснул зуб" - всё, недолго мне осталось... :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
или умру раньше.
Вот не надо торопиться. :flowers:
Зубы подлечишь, и все остальное тоже.
А у меня кактусы зацвели, взгляните:
:bulb:

Цветочки всякие - петуньи, анютины глазки, гортензию. А самое главное у меня газон. С ним столько проблем, у меня же сосны огромные на участке, не все растет. Но я упорная, газон трудоемкая вещь, но красивая. Сын сделал мне лавочку
Какой молодец! :give_heart:

@Nicole, :friends1:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
21:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Луша, фигасе, ты шаман! Меня колдуй давай, интересненько! Но то, что долго буду жить, я и сам знаю:daladno: Остальное рассказвай!

Добавлено через 2 минуты

Вот в этом - вся суть мужчин,
Да фиг там - с треснутым зубом 2 месяца отработал, пока на берег не сошёл, и вопреки диагнозам жил себе дальше, забив на них и никому не говоря об этом:daladno: Но на первом месте - да, не за себя паримся
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
21:24
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Да фиг там - с треснутым зубом 2 месяца отработал, пока на берег не сошёл, и вопреки диагнозам жил себе дальше, забив на них и никому не говоря об этом
Вот - слова Настоящего Мужчины... :friends1: Да нет, мне не влом пожалеть и по головушке погладить, но всё-же треснутый зуб - не причина для мужеской печали, имхо. :no:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
21:24
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
Луша, а да сейчас попробую, фуууууу хоть бы не лопнуть... подула... жди.
ух ты ж, тучки к Луше плывут через меня. Небо затянуло. Красота. Хоть передохнУ.

Добавлено через 4 минуты

@Луша, о, как интересно, Вы еще и предсказывать умеете
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
21:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Карлсон, ну, ну и это ты мне будешь говорить про рабыню Изауру?:ceade:
Все твои болячки уже имеющиеся и будущие, если ты не перестанешь так пахать, так или иначе связаны с трудом.
Главное что тебе нужно усвоить в этой жизни, что несмотря на то, что ты наделен магнетической обаятельностью и огромной силой любви тебе нужно научиться пользоваться этой силой с умом и нести за нее ответственность иначе ты же от нее и пострадаешь. Про таких как ты говорят душа компании, но мало кто знает что у тебя страх зависимости отношений от других людей. Ты не просишь, не озвучиваешь, не зовешь на помощь даже самых близких. Тебе проще показывать только свою силу и успешность, но ты не только восторг этим вызываешь, но и наглость и зависть.
Ты разумен и являешься носителем таких черт характера как рационального начала, активное проявление себя во внешнем мире, экстравертность, мужественность, бесстрашие, воли, настойчивости, силы, решительности.

В браке ты верный и надежный спутник, если присутствует любовь, обеспечивающий свою семью любыми способами, но, прости, ты в семье деспотичен.

В работе ты несешь на себе ответственность за дело, принимаешь решение, осуществляешь общее руководство. твои коллеги могут про тебя сказать, что твоя твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.
Самые успешные года твоей жизни начались после 36 лет и чем старше ты будешь тем успешней. тебе стоит подумать о преподавательской деятельности, но не в школе, а в колледже или в вузе. Это принесет тебе не только деньги, но и славу в определенном кругу.
Что же касается любовных отношений, то увы здесь все сложнее. Пока ты не научишься не душить своей любовью, не давить ею как глыбой, не требовать от женщины таких же чувств и поступков на которые способен сам, семейного счастья у тебя не будет. Тебе нужно понять, что женщины часто любят тихо и даже кротко.

Добавлено через 1 минуту

@Юджина, уже доплыли, не знаю пойдет ли дождь но у нас уже с час пасмурно. :yes4:
Вы еще и предсказывать умеете
так, слегка. :daladno:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
21:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ