Бар Пьяная белка - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
17:15
2 Мар 2018
22,461
335
3
14
Пол
это я на вас ругалась.
А я и ответил с соответствующей интонацией , не уловила?


untitled-93.jpg
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
17:15
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Сижу за решёткой в темнице сырой.
Вскормлённый в неволе орёл молодой.
Крови тонну выпили, вампиры. Ещё эту хрень глотать заставили. Зачем, спрашивается? Где кость и где желудок? Попался я , кароч, в лапы. Живым бы уйти. )))
На завтрак пшённая была. Вот незаслуженно я её забыл. Бабуля из неё колобки пекла и киселём поливала. Да и в кашке она ничего, оказвается.
Ощущение скорого, какой на полном ходу остановили. А на воле вон стрижи туда - сюда. Мужикам обещал трубу на плотине поменять, до того, как пруд начнут чистить. Хрена. Валяюсь ,как колбаса.
Ох. Дня всем . И чтоб никакда и никому сюдой не попасть.

Добавлено через 1 минуту

Вообще-то это я на вас ругалась. :yes4:
Мы тя лю!
Ну жеж знаешь, бываем немного бестолковы.
Зато - лю)))
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
17:15
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
У всех нормальных или каникулы, или экзамены. Какая у вас школа интересная :unknw::grin:

Да чем старше класс, тем больше мучают. Все, отпросила сына, прогуляет последний день.:joy:

Добавлено через 21 секунду

@Amalienau, что случилось?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:15
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Трепещите, завтра - лето.
Точно!
Всем отличного, последнего, весеннего дня!!!

Но у нас события не располагают к радости..
случилось что то?

Добавлено через 8 минут

Сижу за решёткой в темнице сырой.
Вскормлённый в неволе орёл молодой.
@Бача, держись!
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
17:15
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Доброе утро, мои хорошие. :kiss9:
@Бача, ты там как?
Спасибо за внимание к персоне, наше солнышко))).
Сегодня покромсают, наконец то. Ещё какую то костную мозоль хотят снять, чтоб сустав не деформировался. Наркоз местный, значит не так всё так страшно. В десять хирург приедет. ЕМС аж со стороны хирурга берёт,что на них вообще не похоже.
Всё будет джаззз!

Добавлено через 14 минут

А всем - пчелу в ленту! Пчела это символ достатка и трудолюбия. Для пятницы сгодится. Последний рывок у порядошных людей. Пчела даже моя уже работает вовсю, а я валяюсь колбасой...тьфу.
Перезимовали на пять с плюсом, ни одного проблемного улья, что значит не жадничать и жрача нормально оставлять. Да и порода хороша. Ща роиться когда начнут буду как дед))) Жалко своих то отдавать. Так он до ста ульев и доплясался)))
IMG-20190530-WA0016.1559280012.jpg

Ишь как она сурепку дерёт! Красава. Сурепковый для желудка полезен. Надо кипрей подсевать в акации. Расстояние между ними большое. Трактором пройти и на гари веников навязать осенью.
С дедом ходили в сапогах и об них веники обтрясали. За пашнею. Чтоб пчеле не летать далеко. И мёд от кипрея такой цвет приобретает! Такой благородный рубиновый оттенок.
Эх. Да боженька сил всё поспеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ