Бар Пьяная белка - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
05:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Карлсон, они у меня хорошие. На шее не сидят, я летом на продукты деньги почти не трачу. Я году мне на варенье собирают я это жутко делать не люблю. да и вообще по сути моя задача всех накормить, постирать и устроить их культурную программу. Так что все хорошо. :yes4:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
05:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Карлсон, по делу.
Грёбаная мистика, но я уже вызывал сантехника. Секи. Пока я в штаб квартире, бачок у,пардон, унитаза не течет. Как тока меня нету,а меня не бывает подолгу, хорошо, что я кафель добротно положил, бассейн в тубзике. Соединения смотрел, тишина. Ты знаешь нашу скурпулезность.
Что за фикня?

Добавлено через 31 секунду

Конденсат исключен.

Добавлено через 1 минуту

Сантехник кивал именно на конденсат.

Добавлено через 40 секунд

Перелив за трубой? Но полностью изолирован.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
05:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Бача, в том-то и дело, что надо определить, откуда влага: что мокрое при этом, кроме палубы? Должно быть что-то мокрое ещё: бачок, его перелив, под самим бачком, соединения... Где ещё мокро?

У самого такая фигня часто: малая зовёт то МФУ посмотреть(не печатал) - пришёл, а всё заработало, то фрезер у бывшей перестал на реверсе работать - у меня в руках всё заработало... (это из самого последнего, а так - очень часто, и в разных местах
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
05:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, в том-то и дело, что надо определить, откуда влага: что мокрое при этом, кроме палубы? Должно быть что-то мокрое ещё: бачок, его перелив, под самим бачком, соединения... Где ещё мокро?

У самого такая фигня часто: малая зовёт то МФУ посмотреть(не печатал) - пришёл, а всё заработало, то фрезер у бывшей перестал на реверсе работать - у меня в руках всё заработало... (это из самого последнего, а так - очень часто, и в разных местах
Течёт из подошвы? Херня. Я там силиконил после установки, как бог черепаху, аж штейлером срезать пришлось, бабла на цемент для подушки не жалел. Да и сел хорошо, просто кафель фактурный.В трубках дело или поплавок пи&дит - открывал крышку, сливал. Всё норм.Дождался полного налива- хоть бы капля!
Пля, я идиот!

Добавлено через 2 минуты

Потому и сантехника вызвал.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
05:24
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, тогда только сесть и поболтать горшок. Да, понимаю, что всё НАмертво, но, таксзать, под нагрузкой проверить
Намертво, мы по другому не умеем. Я даже болты крепил на джи мель.

Добавлено через 1 минуту

Только на полу. Из ничего.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
05:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Только на полу. Из ничего.
Был у меня когда-то случай: постелили как-то зимой в прихожей, у входа, кусок прочного целофана, чтобы обувь в снегу на нём оставлять, пока снег не расстает. И заметил, что лужа как-то долго не пропадает, день за днём, пока не спалил нашу кошку за тем, что она там справляла свою малую нужду:kbls: Блин, и не воняло же ничего!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ