Бар Пьяная белка - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
23:52
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
22:52
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
71n-vODQS0Y.jpg

Это точно!
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
23:52
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
поругались с ним из-за его поведения...
С подростком ругаться - только нервную систему себе гробить. Хорошо бы поймать хорошее настроение и договориться.:unknw:


У нас градоначальник из Ижевска. И все чиновники оттуда же. Хотим в мягком климате пожить, говорят. В каком мягком? У нас всего два времени года: жаркое лето и поздняя осень.
А ваще, да, эти ручонки хотят заграбастать всё, что видят, пусть даже это оборонная промышленность.
Одно радует: коррупция вот-вот будет побеждена! Госдума запрещает дарить учителям и врачам что-либо, кроме цветов, в рамках борьбы с коррупцией. Оказывается вот кто страну разворовал. У, проклятые расхитители.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
23:52
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Да одно к одному, сыну справку получить у врача, поругались с ним из-за его поведения...
сочувствую такие они цветы жизни:(giggle):
а мы паспорт нашли(ключевое слово- мы:(rofl):) Мужу сказала - видела во сне, что ты паспорт сына в руках держал. Сначала он офигел, уж не знаю от чего:(giggle): потом согласился и поехал с сыном по местам, где паспорт мог потеряться и в первом же - бинго :jump:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
23:52
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@Бача, привет,такая же беда с авиационной промышленностью.
Тот ,который армию разваливаливал(!),теперь дела творит и здесь.Беда.

Меня в этом всём одно очень сильно возбуждает. Чувство мужика и хозяина. Ну должно же быть, ***, своё ж! Прадед, царстве небесное, первый председатель в Тульской был. Как проскользнул, ведь из кулаков, но...когда эти педерасты сады вырубать велели, Калинину голову на стол клал- на, руби, а садов не дам. Знал, чем кончится могло, но...хозяин.
В Челябе тракторный на акции. Тот самый , который в танковый за три дня можно переделать. Тут уж я - как за своё. Чтоб моему ушло, а не китайцам с молотка. Какие вокруг него очком крутили. Понятно ,почему.
Я спецу одному- заводик то стратегический. А он пальцем в потолок - " ему скажи". Тьфу, ***!

Добавлено через 2 минуты

У добрых людей обед. А у мну кофи- брейк имбирным чаем и - поскакушки продолжаются.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:52
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Фрези Грант, мне тоже про врачей и учителей понравилось. Главные враги.:girl_sigh:
@Bogemond, все, пошла к коту, чесать его за ухом.:give_heart:
@Сиша, отлично! Не пришлось восстанавливать.
Сыну же после праздников паспорт получать. Ох...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:52
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Сиша, а я второй раз в Перекрестке на дом заказываю. Набрала всего потяжелее, пусть доставляют.
@Бача, вот имбирь я забыла...::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ