Бар Пьяная белка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ника

Свой человек
Наш человек
19:46
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол
Всем наступающего доброго субботнего вечера.
в нашей дружной компании ..по рюмашке?
Вот то что нужно. Подсуечусь маленько с закуской.
176875213.gif

@Annabelle, а мне показалось у тебя отпуск длинный был. Нет?
А у меня сегодня были бюрократические хлопоты с оформлением документов на собственность. Пошла получать, а там ошибку нашла Оффтоп. С чьей-то лёгкой руки в моих личных данных в графе гражданство проставили: лицо без гражданства. Вот так запросто взяли да лишили :dash::cry: Я им сказала: "ну спасибо, что хоть только гражданства лишили, а пол не поменяли" :facepalm2: Пришлось писать заявление на исправление ошибки, теперь снова ждать, когда исправят. Пойду в следующий раз получать, буду внимательно проверять все пункты, а то опять чего-нибудь нашлёпают. :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:46
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Я им сказала: "ну спасибо, что хоть только гражданства лишили, а пол не поменяли" Пришлось писать заявление на исправление ошибки, теперь снова ждать, когда исправят.
Пусть все заботы будут мимолетными. :give_rose_b_b:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:46
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Annabelle, море покажи, мы в этом году так с ним и не встретились.:blush:

Добавлено через 1 минуту

У меня сейчас деточка выдал... что он лучше пойдет в полицейскую школу, потому что там буквы учить не нужно :shock_2:

Хороший деточка.::D:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
19:46
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
У меня сейчас деточка выдал... что он лучше пойдет в полицейскую школу, потому что там буквы учить не нужно :shock_2:
Оффтоп
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
19:46
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Я и в 20 лет примерно так же думал. Буквы - ерунда Главное - твёрдая рука, зоркий глаз и громкий голос, и поступил в военное училище
И в армию?:p_70:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:46
1 Мар 2018
38,951
1,771
6
39
Пол
@Москвич, мы разрулили, договорились, что сначала в обычную школу, потом в полицейскую, потом в школу магии :girl_haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ