Бар Пьяная белка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
18:36
17 Фев 2017
14,465
820
2
9
Пол
Дя. И сильно льет, нахалюга. Обложной.

Жалко(. А у нас солнечно. Не жарко, но тепло и солнышко. Дождя нет. По этому поводу маленькая соседка (5 лет) сказала: "Вот и бабья осень настала").

@KatrinAnnh, график... у нас были грандиозные планы, а из-за простуды ребенка сидим дома. День города пропускаем.:sad:

Обидно, конечно. Но Дни города еще ни раз будут. Выздоравливайте. Это - важнее.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
14:36
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Всем-всем-всем большой привет! :privetik: Наконец-то я отработала сегодня :) :venik:@Talamasca, из малинового и брусничного варенья сделай три литра морса и пусть пьёт только морсы весь день. Сок из лука отжать, процедить и смешать 1:1 с кипячёной водой, добавить несколько капель масла шиповника (в аптеке продают) и на ночь закапывать. Зубчик чеснока (очищенный) запихать в пустой футляр из-под киндер-сюрприза, проделав в нём дырочки (как решето), продеть нитку и повешать на грудь, как кулон. На ночь в блюдце положить порезанный чеснок в изголовье у кровати. Должно помочь быстро. Бабушкины методы мне лично всегда помогали обходиться без таблеток. Выздоравливайте скорей! :dae:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:36
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Lilu, спасибо! Про морсы я и забыла...:bulb:

Сходили сегодня к избирательному участку, купили свежевыпеченных пирожков. А голосовать не стали.::D:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
14:36
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Сходили сегодня к избирательному участку, купили свежевыпеченных пирожков. А голосовать не стали.

Пирожки важнее :grin:. Я тоже не ходила, работала, только вернулась домой. У нас уже вечер :)

Добавлено через 7 минут

Про морсы я и забыла...
Обильное питьё - это главное. И витамины, и жаропонижающее и противовоспалительное (как хэд энд шолдерс 3 в 1 :grin: )
Если есть кашель, то проделываешь в середине редьки выемку такую, чтоб не на сквозь, заполняешь отверстие мёдом, или сахаром и ставишь в холодильник. Как редька впитает в себя сахар, то даст сок. Этот сок по 1 чайной ложке 3 раза в день. Ещё можно медовую лепёшку на грудь на ночь, как компресс. На марлю в несколько слоёв сложенную накладываешь мёд, прикладываешь к груди медовой стороной, сверху целлофан и обмотать бинтом (закрепить) или полотенцем. (Но только в том случае если у дитя нет аллергии на мёд!)

Добавлено через 3 минуты

Редька многоразовая. Сколько будешь докладывать сахар, столько и сока будет давать. Очень эффективно при кашле, лучше всяких сиропов аптечных и таблеток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ