Бар Пьяная белка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
21:26
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
ты и меня включил в свой список. Какой ты молодец я не буду на тебя обижаться.
Несколько человек просили их вычеркнуть, видимо я стер больше чем просили. У меня две егозы племяшки, я из за них даже на форум захожу с паролем что бы они чего где не наделали самостоятельно и все равно умудряются толкнуть под локоть. :shuffle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне нравятся твои темы. :cool_b:

Мне не хочется, не тот случай, когда голос что-то изменит.

Несколько человек просили их вычеркнуть
Им не нравятся приветствия? Помнится, кто-то при переезде в белку срочно начал искать альтернативу. Трепетные все. ::D:

Добавлено через 1 минуту

я из за них даже на форум захожу с паролем что бы они чего где не наделали самостоятельно
О, была история, когда сын вошел в аккаунт своего отца. Папе потом пришлось несколько дней извиняться за шалости подростка. ::D:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
21:26
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Им не нравятся приветствия?
Не нравится когда дергают по пустякам, типа "доброе утро, смотри на меня, я тут, весь такой".

О, была история, когда сын вошел в аккаунт своего отца. Папе потом пришлось несколько дней извиняться за шалости подростка.
Вот вот! Береженого Бог бережет! Оффтоп
 

Серферша

Единомышленник
Наш человек
21:26
22 Авг 2018
429
0
Москва
Пол
а я вот как-то сразу в Бар вломилась и мне тут очень нравится, так тепло и уютно, представляется камин в интерьере и все из дерева, ну вот как-то так
1536233743.jpg
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
21:26
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Несколько человек просили их вычеркнуть, видимо я стер больше чем просили.
Меня не вычеркивай. А то я тебя внесу в список на дарение горохового супа и буду это делать каждое утро вместо @DK :wcom:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, привет!:preved:
Как настроение и планы?

@Луша, давно ты темы с провокацией не заводила.:bulb:

Приветик. Настроение шкалит. Планы на сегодня я уже выполнила. Ездила по делам в другой город. Заодно там же купила себе наконец вспышку. УРА! :hurrah:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
21:26
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
а я вот как-то сразу в Бар вломилась и мне тут очень нравится, так тепло и уютно, представляется камин в интерьере и все из дерева, ну вот как-то так
Я там иногда на столе танцую. :kuku:

Добавлено через 55 секунд

Заодно там же купила себе наконец вспышку
Будешь фотографировать для дуэлей?:fan:
 

Серферша

Единомышленник
Наш человек
21:26
22 Авг 2018
429
0
Москва
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я там иногда на столе танцую. :kuku:

Добавлено через 55 секунд


Будешь фотографировать для дуэлей?:fan:

Ну это как получится. Вообще я ее покупала по двум причинам. Первая это когда компанией по вечерам фоткаться, когда тусим. Вторая это мои любимые выставки собак. Там она тоже очень нужна.

Добавлено через 2 минуты

вау


с приобретением

Спасибо.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:26
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, надо подумать. :smile391:
Да да да.:nya:
Приветик. Настроение шкалит. Планы на сегодня я уже выполнила. Ездила по делам в другой город. Заодно там же купила себе наконец вспышку. УРА! :hurrah:
Здорово как. Ждем новых шедевров?:bulb:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
01:26
17 Фев 2017
14,465
820
2
9
Пол
@Дерсу, @Talamasca,@Grace, @Bogemond, @Zole, @ Almazno, @Mak, @Фрези Грант, @ГАДалка, @Конфетка, @DId2 , @Луша, @Vesta, @Toreador, @Карлсон, @Nirvana, @OnlyTouch, @Pushinka, @DK, @Москвич,@Сиша, @Lilu, @Drem, @Тихий Дождь, @Ворчун,@Гаунт, @Кот, @Troy, @Наида

Доброго вечера всем!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ