Бар Пьяная белка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Когда следующий вечер?
Он пригласил нас на чай, обменялись телефонами, если получиться то среди недели вечерком съездим. Я поболтаю, а муж посмотрит может помощь какая нужна.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Он пригласил нас на чай, обменялись телефонами, если получиться то среди недели вечерком съездим. Я поболтаю, а муж посмотрит может помощь какая нужна.
Приятное знакомство.

Пойду кофе сделаю все же, а то еще вечер не начался, а глаза в кучу. :ecc:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Как вы познакомились?
Мужу нужно было по делам и он взял меня с собой. Пока был занят я в парке на скамейке его ждала , читала, слушала духовой оркестр. Он подсел, разговорились, потом муж приехал мы вместе пили кофе в уличной кафешке. Когда подвозили его домой он еще и попросил остановиться и купил мне хризантему. Ты не представляешь какой он красивый. Подтянутый, седина стальная и морщинки добрые, а глаза как у ребенка.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кофе! Любители чая, вы ничего не понимаете! :music_b:
Можно жить дальше.

Пока был занят я в парке на скамейке его ждала , читала, слушала духовой оркестр. Он подсел, разговорились,
Сейчас подобное так редко встречается, как мне кажется. Это был хороший вечер. :give_rose_b_b:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Toreador, да, это был прекрасный вечер. :yes4:
Вот яркий пример того что галантный мужчина в любом возрасте остается галантным мужчиной. Не думаю что там большая пенсия, но не смог отказать себе в удовольствии порадовать женщину цветами.
Прияяяятноооо :ei:
А мы тут обсуждаем кто должен платить за кофе на первом свидании...:fufufu:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А мы тут обсуждаем кто должен платить за кофе на первом свидании...
Раньше ведь что? Романтизм был. ©
И думай, что портит нас? Насаждение равенства полов, воинственный феминизм или неправильные акценты в воспитании подростков?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
И думай, что портит нас? Насаждение равенства полов, воинственный феминизм или неправильные акценты в воспитании подростков?
А давай думать коллективно? Открой тему. Мне вот тоже интересно стало с твоей подачи. Почему современные мужчины стали настолько меркантильными? Почему они перестали получать удовольствие от того что радуют женщин? Как так вышло что целью свидания становиться секс, а не приятное общение?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
15:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

у твоего генерала сына нет помоложе?
НетЪ. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ