Бар Пьяная белка - 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
16:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Цветы уже распускаются?
Нет еще)
Только мужики с ума посходили :ag:
Еду вчера домой в автобусе, а я в короткой юбке была)
Подхожу к выходу перед своей остановкой, сидящий мужик поднимает глаза и с ходу мне такой - Муж есть?
Я малость обалдела, говорю - есть.
А он мне - Пойдем ко мне :ag::ag::ag:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:23
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Всем привет. :privetik:

Добавлено через 3 минуты

Почему в Белке два дня нет никого???
У меня соседский алабай Эйву подрал. Ребро сломал легкое пробил. Мне было не до чего.
У @Miss, война. ей сейчас тоже не до форума, а вот почему нет остальных? Надеюсь у всех все хорошо.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
У меня соседский алабай Эйву подрал.
Луша привет, какой ужас, они что такую огромную собаку просто так отпускают?
У знакомой был алабай, так он ростом почти по пояс был.. Как твоя Эйва, в клинику ездили? А ты заявление подала?

Добавлено через 44 секунды

У @Miss, война. ей сейчас тоже не до форума,
к этому все шло... к сожалению.

Добавлено через 1 минуту

а вот почему нет остальных? Надеюсь у всех все хорошо.
ни Тора, ни Таламаски.. где все и что случилось?
Зашла вчера нет никого настроение совсем упало.. :sad3:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Гадалка, я знаю...
просто уровень цинизма зашкаливает, одним можно убивать детей, другие возмущаются, но ничего не делают.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:23
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
ни что такую огромную собаку просто так отпускают?
Да. Мы шашлыки жарили, а он просто перемахнул через забор. Схватил Эйву и стал ею как тряпкой махать. Дочь подлетела, боролась с ним. Разжала пасть, а так еще бы пару взмахов и он Эйве шею сломал и все. Я в доме была слышу дочь кричит. Выскочила, а она уже палкой его отгоняет. Он огромный голова больше чем у дочки в два раза. Эйву стала звать она забежала на террасу. кровь течет она не дышит, а булькает и раздувается как шарик. Сразу поняли что легкое пробито. Вызвали такси и к Гавриловне повезли по дороге позвонили своему ветеринару (она у нас в другом населённом пункте живет) Она перезвонила Гавриловне сказала что проверить чем будет лечить. Правда дочь сама ей воздух выдавила из под кожи и тугую повязку на ребра наложила. Теперь каждый день колем. Вчера к вечеру начала самостоятельно ходить и даже отряхиваться. Я четыре часа поспала, а дети до сих пор спят - отсыпаются. Дочь об этого алабая два ногтя сорвала и большой палец выбила.
Заявление в полицию написали. завели административное дело по ненадлежащему содержанию животного. Отделаются штрафом в 1000 рублей.

Добавлено через 1 минуту

@Miss, правда уезжайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ