Баня

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:46
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Кстати, в настоящей бане половые признаки не играют никакой роли, там все одинаковы.

Да, конечно. Заходя в баню , человек попадает как бы в другой мир, внегендерный:
в бане парятся просто люди, в бане нет мужчин и женщин, нет начальников и подчиненных, в бане все равны, нет гендерного и социального разделения.

Добавлено через 49 секунд

Меня как-то по случайности занесло в женскую баню)),

Расскажи, что за случайность?
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
00:46
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Расскажи, что за случайность?
Забавная история)).
Работал когда-то огранщиком алмазов, и наше предприятие решило открыть ювелирный цех и для обучения послали работников на месяц в Кострому. Там, недалеко от Костромы есть посёлок городского типа Красное на Волге и в этом посёлке есть ювелирное училище.
Через несколько дней проживания решил в баню сходить, узнал где она находится и вечером пошёл туда. Пришёл, открыто, на кассе никого... в предбаннике пусто, только несколько шкафчиков занято. Решил сначала помыться, потом оплатить. Разделся и с тазиком в моечное пошёл). Там тоже пусто... Я тазик поставил и в парилку... а там четыре девушки парятся. Оказалось, что в этот день был женский день в бане)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:46
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А,про финскую баню вспомнила-там все гурьбой моются ,и женщины и мужчины и дети....

Так и в современной немецкой бане- тоже все вместе и без купальников.
Как и в японской бане онсэн на открытом воздухе.

Добавлено через 1 минуту

Я тазик поставил и в парилку... а там четыре девушки парятся. Оказалось, что в этот день был женский день в бане)))

Как девушки отреагировали? ) Без визга? )

Добавлено через 3 минуты

В банях деревенских

Сейчас дачные бани может и чаще встречаются, чем деревенские.
Если каждый второй горожанин имеет дачу, то и так число дачников по стране будет больше, чем число крестьян. ))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
00:46
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Как девушки отреагировали? ) Без визга? )
Все обомлели, я растерялся, визга не было, была немая сцена, шок у всех))) У меня дар речи пропал... Когда смог говорить, извинился и собрался уйти, а они мне говорят "Куда собрался? Заходи раз пришёл".. Вот впятером и парились)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:46
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А они тоже были из твоего училища?
Ведь у местных жителей обычно своя домашняя баня есть..
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
00:46
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
А они тоже были из твоего училища?
Ведь у местных жителей обычно своя домашняя баня есть..
Да, в той же общаге, что и я, жили. Девушки без комплексов, нормально отнеслись к тому что произошло.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ