Баба попроще

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Из инета

c5cc7efcc8244b96bc261dc6858a02b9_598.jpg


Знаете, о ком мечтают все мои знакомые мужики? О бабе попроще. Так часто слышу это выражение, что кажется, будто я ее своими глазами видела. Опишу, пожалуй.

Начнем с внешности. Сразу скажу, что «баба попроще» – далеко не красавица, не Анжелина Джоли, на то она и попроще. Но есть в ней что-то такое, цепляет, и все тут...

К примеру, гламурной стерве, женщине-мечте, не пристало иметь широкие бедра. Не за то деньги уплочены, чтобы стервь жрала чебуреки. А бабе попроще – можно. Чтобы подкрался сзади, как дал ей рукой по заднице – а она и не обиделась, смеется-заливается.

6Fhu-_K1ifU.jpg



Или, к примеру, грудь. Стерва с маленькой грудью - это какая-то недоделанная стерва. Пусть идет и доделывает свои маленькие сиськи, доводит до кондиции. Чтоб как на картинке в журнале Плейбой .Раз назвалась королевой – будь королевой. А бабе попроще маленькие сиськи вполне можно. Пусть себе торчат соблазнительными гвоздиками под легким сарафаном. Пусть покрываются мурашками, когда баба вылезает из воды где-нибудь на диком пляже. Пусть слегка проглядывают из-под дешевой белой маечки. Бабе попроще все к лицу!

Кстати, об одежде. Пока стервь требует от избранника сумку известной марки, бабе попроще на сумку вообще плевать. Есть она, да и ладно. Ну, раз уж есть, пускай будет миленькая. И одевается баба попроще в сегменте «масс маркет», особо не заморачиваясь. Купит три платья по 700 рублей, в обтяжку, и бегает в них весь сезон. А если ты случайно пролил на них красное вино, только ржет. Это же просто тряпка, не жалко! Лучше давай летом в Сочи махнем!


uRJI2i4yULE.jpg


Ногти баба попроще красит сама, если вообще красит, педикюр тоже сама делает, волосы у нее просто здоровые и чистые, безо всяких сложных укладок и локонов. Чем проще, тем лучше.

Из макияжа на ней максимум тушь для ресниц. Ну, может еще стрелки рисует, и хватит. Познакомиться с бабой попроще, конечно же, просто. К идеальной-то бабе на хромой козе не подъехать. В ресторан ее пригласи, угости, ублажи, серенаду спой.

А баба попроще – она и сама тебя найдет. Улыбнется тебе на улице. Засмотрится на тебя в очереди в супермаркете. Или подмигнет в фитнес-клубе.

Добрая, приветливая, простая. Ты знакомишься, а она этому обстоятельству очень рада. Ей это так же надо, как и тебе. Вести в ресторан бабу попроще не обязательно.

Угощать неприлично дорогими винами и устрицами – тоже. Баба попроще летом с удовольствием с тобой прогуляется, а в холодное время года забежит в простую кафешку выпить чаю. Да хоть в пельменную.

WDUibPTy9XA.jpg


Бабы попроще часто водятся на дачах и в компаниях друзей. Ходят в походы, пьют домашнее вино и вообще свои в доску. Девицы посложнее долго высчитывают, на каком свидании все-таки можно дать. На втором или же на пятом?

А бабе попроще на это дело наплевать. Простая, как две копейки. Когда ей захотелось, тогда и дала. Без излишних усложнений процесса ухаживания. И просто, открыто говорит, что от тебя в постели хочет. Ничего не скрывая.

И с оргазмом у нее все ясно и просто. Не надо гадать, что это было – удовольствие или астма. Коварная стервь тебя мучает, треплет нервы, подсаживает на эмоциональные качели, никогда не знаешь, рада она тебе или нет. Баба попроще всегда тебе рада.

qL3I8ov0m9E.jpg


Всегда найдет для тебя время, ласку, внимание. Некогда ей тебе мозги пудрить. Дела у нее, а не тонкая душевная организация. Важный момент – баба попроще полностью самостоятельна.

Подношений не требует, но стучать кулаком по столу и требовать располовинить счет за чашку кофе не будет из вежливости. А уж если ты принес букет цветов, у нее глаза горят так, будто ей личный самолет к ногам бросили. Прыгает от восторга, как щенок, кажется, еще немного, и лужу сделает.

Словом, все в отношениях с ней просто, от А до Я. Сплошная радость и никаких проблем. Обычная, средней внешности, возраста и порочности женщина. Живет, работает, жизни и мужчинам радуется.

Любит секс...

WwlZrBUve94.jpg


Эх, найти бы такую...

ссылка Оффтоп

Так ли это, дорогие мужчины?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Так ли это, дорогие мужчины?

Для кого-то так, для кого-то нет.
Кто-то ищет попроще, кто-то- погламурнее..
Например, если футболист молодой и богатый, то и тётку хочет обычно погламурнее, модельной внешности.. А если мужик бедный и немолодой, то востребованная на брачном рынке красавица за него вряд ли пойдёт, он или выбирает варианты попроще, или вообще сидит в одиночестве..
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Для кого-то так, для кого-то нет.
Кто-то ищет попроще, кто-то- погламурнее..
Например, если футболист молодой и богатый, то и тётку хочет обычно погламурнее, модельной внешности.. А если мужик бедный и немолодой, то востребованная на брачном рынке красавица за него вряд ли пойдёт, он или выбирает варианты попроще, или вообще сидит в одиночестве..

Ну , я в общем с тобой соглашусь.

Только мне не нравится, что ты считаешь, если она перекроенная мукла, охотившаяся на богатого папика, обязательно -красавица.

А если дана природная красота, вкупе с душевной... Но не испорченная, не знающей красивой жизни, то обязательно - второй сорт. Что если губы не на пол лица, нет филлеров в скулах, значит - не красавица...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а она и не обиделась, смеется-заливается.
Мне кажется, дело не в "попроще", а в естественности.

Всегда найдет для тебя время, ласку, внимание. Некогда ей тебе мозги пудрить.
Тоже дело не в простоте. Если женщина занята исключительно собой, зачем ей кто-то еще?

Добавлено через 1 минуту

треплет нервы, подсаживает на эмоциональные качели,
Ну нафиг.:morning_b:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Мне кажется, дело не в "попроще", а в естественности.


Тоже дело не в простоте. Если женщина занята исключительно собой, зачем ей кто-то еще?

Добавлено через 1 минуту


Ну нафиг.:morning_b:

Так ты за бабу попроще или нет?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так ли это, дорогие мужчины?
Нууу... во-первых, топик о мужиках, а вопрос мужчинам. А ведь это два принципиально разных подвида одного отряда млекопитающих. :mosking:
А во-вторых, не думаю, что кто-то из нас ищет вот специально попроще или посложней. Каждый ищет свою женщину. И если повезёт - находит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так ты за бабу попроще или нет?
Я не очень воспринимаю такую градацию. Я за естественность, доброту и искренность.
Надуманность, нервы, эмоциональные качели и манипуляции под видом гламура и эксклюзива не интересны.:pardon_b:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Нууу... во-первых, топик о мужиках, а вопрос мужчинам. А ведь это два принципиально разных подвида одного отряда млекопитающих. :mosking:
А во-вторых, не думаю, что кто-то из нас ищет вот специально попроще или посложней. Каждый ищет свою женщину. И если повезёт - находит.

Кот, топик о женщинах. Ты что? :unknw:

Добавлено через 1 минуту

Я не очень воспринимаю такую градацию. Я за естественность, доброту и искренность.
Надуманность, нервы, эмоциональные качели и манипуляции под видом гламура и эксклюзива не интересны.:pardon_b:

Мне нравится твое мнение :dada:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Не нужны им попроще))) Ясно как божий день)))
Но чтоб понимала, и борщи нужно)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я сразу на глазах стала делаться попроще, сама себя не узнаю в зеркале... :yesyes:

:girl_haha:

Ты прикольная :kiss_b:

Добавлено через 1 минуту

Думал, думал. Но я думал это про мужчин. :unknw:

А сейчас тоже так думаешь? :girl_haha:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ