Вопрос Астрология - консультация!

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Vasilya, быстро) тогда меня следующей бери) тем более, что я к препарированию тоже спокойно отношусь :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,953
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот! А я что говорил? Сейчас пока и очереди нет, да ещё и бесплатно. А потом будет всё наоборот. :cat3:
Мне ещё сравнить хочется) один товарищ мне гороскоп составлял :daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,953
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне ещё сравнить хочется)
А меня больше интересует не прогноз на будущее, а как @Vasilya опишет меня вообще, и моё прошлое. Вот это реально интересно с точки зрения попаданий. Ну и заодно ещё раз проверить, насколько все эти прогнозы вообще имеют право на существование.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, слушай, ну ты же понимаешь)) тут у нас уже обсуждали в какой-то теме астрологию) эффект Барнума)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,953
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот именно исходя из знания этого эффекта, и хочется посмотреть. А вдруг. На сотню дилетантов и шарлатанов всегда должен быть хотя бы один, который действительно может больше остальных. Нууу... мне не хотелось бы это отрицать окончательно и бесповоротно.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:12
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Вот именно исходя из знания этого эффекта, и хочется посмотреть. А вдруг. На сотню дилетантов и шарлатанов всегда должен быть хотя бы один, который действительно может больше остальных. Нууу... мне не хотелось бы это отрицать окончательно и бесповоротно.
на сотню может и есть. но тот кто может отличить его от дилетантов и шарлатанов в его услугах не нуждается потому как сам так может.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,953
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
тот кто может отличить его от дилетантов и шарлатанов в его услугах не нуждается потому как сам так может.
Ну, во-первых, кто сказал, что я нуждаюсь в услугах? Это просто любопытство.
А во-вторых, даже самый гениальный хирург не сможет сделать сам себе операцию.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:12
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Ну, во-первых, кто сказал, что я нуждаюсь в услугах?

там так написано?))
Это просто любопытство.
А во-вторых, даже самый гениальный хирург не сможет сделать сам себе операцию.
а почему именно хирург? ни терапевт ни фармацевт ни инфекционист?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,953
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:12
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    340.6 КБ · Просмотры: 1

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,953
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
потому что хирурги и операции бывают разные.. поэтому таки может.
Ну так и я об этом же. Так что я снова не совсем понял, что ты хотела мне сказать. Или совсем не понял. :cat3:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:12
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Ну так и я об этом же. Так что я снова не совсем понял, что ты хотела мне сказать. Или совсем не понял. :cat3:
омг) по моему флуд затягивается
вернемся к версии, что тебе просто любопытно)))
а картинка с богом Тотом потому что у меня было написано "тот кто" а не конкретно ты. хотя может ты и есть бог Тот тогда все сходится.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,953
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а картинка с богом Тотом потому что у меня было написано "тот кто" а не конкретно ты. хотя может ты и есть бог Тот тогда все сходится.
А я так написал патамушта выше писал именно о себе, любимом. Отличить могу. А вот астролог из меня никакой.
вернемся к версии, что тебе просто любопытно)))
Именно. )
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
И мне 6 апреля 14 часов Нальчик
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:12
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
а шо раздавать то хоть будут ? натальные карты? кармические долги? или когда редиску сажать?
(а то может мне тоже надо)
 

Vasilya

Странник
Наш человек
Местное время
22:12
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Женский
О, я готов стать первым подопытным кроликом котом!
Вы в большей степени направляете свое внимание и энергию на внутренний мир - на вашу личность и личностные ресурсы, вы в какой-то степени замкнутый, стремитесь к уединению, одиночка.
Направляете свое внимание и энергию на свое обучение и на близкое окружение, на личное развитие. Также идет внимание на личную свободу, независимость. Вам важно находить единомышленников по душе. Либо вы бываете инициатором, либо мир ждет от вас постоянной инициативы. Вы динамичный, активный и оптимистичный человек. Может быть это про вас: "Увидел, подумал - сразу побежал делать". Вы устремлены вперед, в будущее. Вам надо всё здесь и сейчас. Вы проявляете себя и заряжаете других людей.
Вы щедры в чувствах, материальной помощи. Можете быть надежным и ответственным человеком. Организованным, предусмотрительным. Вам важен материальный мир, финансы. Важны телесные ощущения (например приобнять, погладить любимого человека) . Если у вас есть дети, то вы очень к ним заботливы. Вы проявляете свою любовь и заботу через материальные вещи (накормить, одеть, помочь с деньгами). Скорее всего вы настойчивы и имеете большой запас терпения, а значит имеете упорство и стойкость.
Вы можете тоннами поглощать информацию и никогда не устанете от этого. Возможно, что сегодня люблю одно - а завтра другое. Нет стабильности. Вы хорошо слышите партнера, возможно даже примете его мнение. Может быть вы видите вещи такими, какие они есть на самом деле, со всеми их особенностями, положительными и отрицательными чертами. Вы любознательные, не конфликтные, свободно идете на контакт, любите поговорить.

В плане денег вы скорее всего рационал. Выбираете лучшие места для вложения денег и эти места должны быть проверенными. Вряд ли вас можно назвать транжирой. Деньги зарабатываются интеллектуальным трудом. Такой как вы человек, обладает массой идей и способов, как можно заработать деньги, потому что легко усваиваете информацию и подхватываете фишки и лайфхаки, которые могут пригодиться. В финансовых вопросах вам поможет умение эффективно вести переговоры, умение убеждать и объединять людей.

В плане работы вы трудолюбивый и практичный человек, который старается систематизировать свою работу для повышения её эффективности. Перфекционист, поэтому анализируете свои ошибки и стараетесь больше не допускать их в работе. Но за любые промахи несете ответственность сами. Следите за своим внешним видом и поведением, потому что нужно держать планку в обществе и выглядеть достойно. Не боитесь любой работы, где виден практический результат, который приносит пользу. Вы отличные исполнители и реализаторы. Простыми словами, Вы - работяга. Рабочий коллектив должен вами дорожить. Вам важно иметь возможность высказывать своё мнение, предлагать свои идеи на рабочем месте и быть лидером. Нужна активная и интересная работа со сменой деятельности, рутина будет вгонять в депрессию. Важно балансировать между работой и отдыхом.

Такому человеку сопутствует удача. Для достижения чего-либо не придется много прилагать усилия. Все возможности преподносятся судьбой практически на блюдце. Но из-за такого положения, человек может слишком расслабиться и решит, что нет смысла стараться и усиленно добиваться успеха. Только движение вперед даст возможность реализоваться по полной.
Также есть метания с одной стороны в другую. Ощущение в жизни будто ставят перед тяжелым выбором. И получаются качели. Например, с одной стороны хочется живого общения, эмоций приятных, тактильного контакта, но когда вы это получаете, вдруг всё это уже не надо - хочу побыть один, хочу тишины, серьезности. Мне не до сюсюкания.
Задача найти баланс. Например не стоит полностью отдаваться только чувствам, а потом вдруг отгородиться от всего. Во- первых, люди вас не поймут. Если нужно составьте расписание, планируйте например время проведения с любимым человеком. И пускай ваши эмоции будут в меру. Не привязывайтесь к партнеру до состояния зависимости и время от времени проявляйте самостоятельность.

Жду от вас ответа :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,953
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Жду от вас ответа
Нууу... я буду честен. Я так думаю, что тебе нужно от меня не "Вау!!!", а критическое мнение. Самое плохое в том, что ничего неожиданного. Опять попадания 50 на 50, когда перечислено почти всё, чтобы уж точно не промахнуться. Да, есть несколько попаданий в десяточку. Но, учитывая объём текста, оно и не удивительно. В целом же, описание на таком, уже вполне хорошем, потребительском уровне. Однако, если цель не просто развлечение, и не бизнес, то прими совет дилетанта. Больше личного, конкретного. Да, это гораздо сложнее, с этим можно круто пролететь, но если попадёшь - человек твой. Обычным гороскопом сейчас никого не удивишь, можно даже онлайн за пять минут сделать. А "пациент" должен сказать "Ух ты!" И лучше не один раз.
ПС. Написал как есть, если что, прошу не судить строго. И спасибо за уделённое мне время и внимание. :dh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ