Анонс раздела "Электрический стул"

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:18
2 Ноя 2015
46,682
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
стало интересно. ну вот я считаю что пользователь N глуп. как это можно спокойно и корректно выразить? да при том еще чтоб это не считалось переходом на личности?
Здесь сплошные переходы на личности, и здесь они как раз по теме. Если вам человек кажется глупым, можно сказать, что он не всегда всё понимает правильно, что вы поступали бы иначе, что не разделяете его мнения, что-то он упускает, совершает неосмотрительные поступки, не всегда корректно себя ведёт, не всегда правильно оценивает и так далее... русский язык вполне позволяет обсуждать культурно любые темы.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:18
2 Ноя 2015
46,682
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Добавила в первый пост:

Раздел не для грязных разборок или претензий, мнения прошу озвучивать, не выходя за нормы вежливого человеческого общения. Все провокационные посты пойдут под удаление.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
04:18
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Все провокационные посты пойдут под удаление.
что и требовалось доказать :ag:
сли вам человек кажется глупым, можно сказать, что он не всегда всё понимает правильно, что вы поступали бы иначе, что не разделяете его мнения, что-то он упускает, совершает неосмотрительные поступки, не всегда корректно себя ведёт, не всегда правильно оценивает и так далее...
я постараюсь запомнить :JC_flirt:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:18
2 Ноя 2015
46,682
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
что и требовалось доказать
Для тех, кто не видит разницы между провокацией и мнением, лучше в раздел не заходить и правда. Фонтаны от негатива нам здесь точно не нужны. :smile:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
04:18
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Добавлено через 20 секунд

@Alissa, ну так провокации , а не объективное мнение .
девочки, объективное мнение не существует в природе - оно всегда субъективное.
симпатичный тебе человек всегда и умен и красив и прав :ag: ( тебе - это имеется в виду все мы)
вообще не знаю, зачем спорю, если изначально не собиралась участвовать. :sarcastic:
Для тех, кто не видит разницы между провокацией и мнением, лучше в раздел не заходить и правда. Фонтаны от негатива нам здесь точно не нужны.
то что кто-то считает своим мнением - другой считает провокацией :unknw:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
04:18
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Alissa, возможно .
Но можно написать в мнении ты тупая дура, а можно тоже самое но цивилизовано , об этом и речь , что если это будет написано корректно и без оскорблений прямых , такие мнения удалятся не будут

Добавлено через 51 секунду

@Alissa, сейчас три раза мне написала , это провокация :mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ