Анонс раздела "Электрический стул"

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
думаешь многие будут именно льстить? Это к недавнему разговору о том, что если хвалит, значит однозначно не искренне, а уж если ругает, то честно и от души да и потом, ты очень неглупый человек (это не лесть, это факт), ты же прекрасно видишь все равно где искренность, где... не совсем, мягко говоря) вопрос - напишешь ли в ответ вот так напрямую?
Просто я достаточно уже узнал о себе, и да, правду скажут единицы.

В принципе, если собрать всё, что тебе на форуме наговорили безо всякого стула, то электричества хватит чтобы бесперебойно снабжать им небольшой населённый пункт в течение года как минимум.
Вот именно.::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
правду скажут единицы.
А я почему-то почти уверен, что ты и так примерно знаешь, кто и что о тебе думает. По крайней мере из старожилов. А мнения случайных мимопроходимцев - кому они вообще нужны. :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Прямая, неприятная правда, это путь к конфликту, или уже его последствия.
Не вижу смысла, ходить в тему к человеку и писать, что он, например, долбо@б,
и аргументировать, почему я так считаю.
Хоть он на это и рассчитывает, в качестве контролируемого риска и с гарантией того,
что правдоруба затопчут контрмнением поклонники.
Скорее всего, ради контрмнений на критику, все и происходит, но кто ж сознается .:daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
до сих пор иногда ошибаюсь. Бывает.
Ошибаются все. Даже очень хорошо и давно знакомые люди способны преподносить сюрпризы. И не всегда приятные.

Не вижу смысла, ходить в тему к человеку и писать, что он, например, долбо@б
Если человек сам выразил желание узнать о себе мнение, то лично я запросто зайду, и напишу, что он долбо@б. Мне не сложно, а иногда может быть и приятно. Возможно я давно хочу ему об этом сказать, но правила форума позволяют это сделать настолько откровенно только в одном разделе.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Если человек сам выразил желание узнать о себе мнение, то лично я запросто зайду, и напишу, что он долбо@б. Мне не сложно, а иногда может быть и приятно. Возможно я давно хочу ему об этом сказать, но правила форума позволяют это сделать настолько откровенно только в одном разделе.
Все равно смысла не вижу. Чисто для себя, долбо@б выиграет, ибо его вознесут за смелость, тебя опустят за хамство. Ну если конечно то, что он долбо@б, факт не общепризнанный.:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Все равно смысла не вижу.
Особого смысла нет конечно в этом. Но мне иногда хочется. Причём не как-нибудь там витиевато завуалированно, а прямым текстом.

долбо@б выиграет, ибо его вознесут за смелость, тебя опустят за хамство
Ну пока ещё ни один долбо@б у меня не выиграл. Много их было, и где они сейчас? А то, что мне тоже прилетало, причём порой с неожиданной стороны, так опять же - мне только на пользу. Больше узнаю о тех, с кем общаюсь и об их истинном ко мне отношении. Как не поверни, а я точно не в проигрыше.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну пока ещё ни один долбо@б у меня не выиграл.
Победа в таких делах, она в головах, и у каждого своя.
Если конфликт или спор не материальный, и не физический, то выигрыш определяется всего лишь твоим личным решением на этот счет, и личным решением ротозеев, или в той или иной мере участвующих.
Вот например, ты сказал мне, что я долбо@б, я тебе, что ты,
ты мне что-то начал аргументировать, я тоже, потом, мы друг друга нах послали, кто первый - не важно.
Ты считаешь, что в выигрыше ты, я считаю, что я, с ротозеями и сопричастными, тож самое.
Это в драке все понятно, кто лежит, тот проиграл, кто стоит, тот выиграл, или в суде, в чью пользу решение, тот и прав.
А тут, все вилами по воде:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Победа в таких делах, она в головах, и у каждого своя.
А и не в победе и дело. А в том, что я тут, а их тут уже нет. Как итог - мне на форуме комфортней. Это важно. Плюс у меня есть возможность открыто сказать человеку о том, кто он и почему. По его же собственной просьбе. Мелочь опять же, но приятно.

Вот например, ты сказал мне, что я долбо@б
Ты не долбо@б. У тебя другой недостаток. :mosking: И, повторюсь, дело не в соревновании и не в победе. Просто ситуативное желание. Чаще всего.
Если же я хочу сделать так, чтобы человеку стало на одном со мной форуме не уютно, я буду действовать по другому. Пока он отсюда не свалит. И мне всё равно, что он там считает. Мне важно, что его больше тут нет.

Это в драке все понятно, кто лежит, тот проиграл, кто стоит, тот выиграл, или в суде, в чью пользу решение, тот и прав.
Реальная жизнь - это всё-таки другое. Видишь ли, в реальности я бы с некоторыми товарищами даже писать на одном поле не стал. Не то что драки или суда, вообще бы ничего не было. А тут нужны другие методы. И работа над собой, и над оппонентами. Потому что это в какой-то мере и мой форум тоже. И моё естественное желание сделать этот форум более для себя комфортным. Пока получается.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да я про себя всё знаю. А за годы на форуме узнал ещё больше. :grin:
Кстати, тему с электрическим стулом себе открывал, но все "хвалебные" ништяки ловлю обычно совершенно в других темах. Впрочем, это тоже понятно. Опять же - это не соревнование с целью выявить победителя, а всё та же ситуативная рефлексия. Без неё тоже сложно. Все же живые люди.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, @Татарский, почитала вашу полуночную переписку :ag:
Все больше ловлю себя на мысли, что все реже хочется кого-то послать) нет, долбоящеров вокруг меньше не стало конечно, лень) это ж не просто надо послать - еще рассказать почему, да еще дорогу показать, чтобы не заблудился и дошел... энергозатратно)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Кот, @Татарский, почитала вашу полуночную переписку
Все больше ловлю себя на мысли, что все реже хочется кого-то послать) нет, долбоящеров вокруг меньше не стало конечно, лень) это ж не просто надо послать - еще рассказать почему, да еще дорогу показать, чтобы не заблудился и дошел... энергозатратно)
Долбоящер возведенный в статус долбоящера в своей собственной голове,
со всеми последующими выводами, как по мне - больше сохраняет собственный ресурс, чем борьба со злом, с открытым забралом.
Спасать мир от зла, дело нужное, но не мое.
:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Все больше ловлю себя на мысли, что все реже хочется кого-то послать)
Безусловно, такие вещи надо делать только с желанием, вдохновением, и от души. Если этого нет, или лень, то лучше и не начинать. Формальный подход в таком деле неуместен. :mosking:

Добавлено через 1 минуту

Спасать мир от зла, дело нужное, но не мое.
И не моё. Как говорил герой одного боевика: я слишком стар для этого... :grin:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Кот, @Татарский, по-моему вы оба периодически вписываетесь в ряды борцов против зла...
Или я предвзята )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,974
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
по-моему вы оба периодически вписываетесь в ряды борцов против зла...
Могу за себя сказать. Наверное так может показаться, хотя подобной цели перед собой не ставлю. Если получается, то как-то само собой. Ну и потом, есть один нюанс... чтобы осознанно бороться со злом, надо быть уверенным, что ты сам - добро. А я о себе более скромного мнения в этом вопросе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ