Аниме и манга

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
6anXDhpguEk.jpg
 

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский
Почему?
Что случилось?

Надоело просто... Вечно нас, отаку, не понимают, и шпыняют... Остригу волосы, перекрашусь в смольно-черный, заведу овчарку и попугая, и буду тупо ходить на работу, пока не умру. Одна.:cray:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вечно нас, отаку, не понимают, и шпыняют.
Надо просто иначе это все подавать.
Загадочно мрачно, храня свои тайны... и заманивая в свои сети постепенно. Начиная с Миядзаки.:mail_b:
 

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский
А вообще, чтобы вопросов больше не было, надо всё рассказать. Анимешным способом.

В общем, мы с моим новым знакомым другом в детстве смотрели почти одни и те же аниме. В частности, это, сейлоров. Краткий сюжет из Вики:
В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землёй. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Святого Серебряного Кристалла, королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено, а сама она умерла. Всё, что она смогла сделать — это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.
Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги Цукино (в другом переводе — Банни Цукино). Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои спящие силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.
С развитием сюжета сейлор воины узнают больше о своих врагах и Хаос силе, направляющей их. В то же время раскрывается правда об их прошлых жизнях и о будущем Солнечной системы.
Сюжет делится на пять основ сюжетных арок, каждая из которых была представлена и в манге, и в аниме. Их названия — арка «Тёмное королевство», арка «Чёрная Луна» (Sailor Moon R), арка «Бесконечность» (Sailor Moon S), арка «Мечта» (Sailor Moon Supers) и арка «Звёзды» (Sailor Stars). В аниме демонстрируется дополнительно Макайдзю (небольшая арка в начале второго сезона), а первые серии пятого Sailor Stars завершают сюжет предыдущих серий.

Так вот, к чему я.Оффтоп
 

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский
Эх, жизнь моя жестянка... - это если в трех словах. А если подробнее... минусы в том, что никто нас не понимает и не воспринимает такими, какие мы есть. Парой антуражников-ролевиков по жизни. Всем почему-то кажется, что конфету надо оценивать только по одежке, а какая там начинка - пффф, неважно...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Парой антуражников-ролевиков по жизни.
А зачем сразу представляться антуражником?
Знаешь, мне давно еще говорили: никогда не стремись рассказывать постоянно всем о своем хобби. Какое бы оно ни было, не оценят. И это говорили еще, когда про аниме особо и не обсуждали.
Всем всегда интересны их интересы, а не чужие. Такова наша эгоистичная жизнь.
 

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский
наешь, мне давно еще говорили: никогда не стремись рассказывать постоянно всем о своем хобби. Какое бы оно ни было, не оценят.

Да всё понятно...(( Пойду я, в общем обратно на ролевые форумы... Может, всё-таки изредка буду сюда заглядывать...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пойду я, в общем обратно на ролевые форумы... Может, всё-таки изредка буду сюда заглядывать...
Вот это грустно...
Заглядывай чаще, особенно в дуэльный. Ты видела приглашение на блеф-игру?
 

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
6 апреля в возрасте 82 лет скончался Такахата Исао, один из основателей легендарной студии GHIBLI, создатель анимационных фильмов «Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко» (Хэйсэй тануки кассэн помпоко), «Могила светлячков» (Хотару-но хака) и многих других.
R.I.P.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ