Смешно Анекдоты - 2

mggu

Свой человек
Наш человек
06:53
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
В автобусе невольно подслушал диалог пожилых супругов, сидящих впереди меня.
Жена говорит:
— Олег уже более сорока лет преподаёт в институте. Что за радость ему так долго сидеть на столь низкооплачиваемой работе?!
Муж отвечает:
— Взятки берёт.
— Серьёзно? Вот уж не ожидала. И как его не ловят на протяжении стольких лет?
— Взятки даёт.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
06:53
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
лето.jpg
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:53
28 Фев 2018
18,923
895
2
6
Пол
Середина 90-х, зона прилета аэропорта Шереметьево. Дьюти фри и все такое. Подвыпившего "нового русского"" после баров несут под мышки
сотоварищи и подруга. Он очухивается на мгновение и спаршивает:
Где мы?.
В Шереметьево.
Куда летим?
Мы не летим, мы прилетели.
А куда летали?
В Базель.
В Базель? Ну и как там в Базеле?
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:53
28 Фев 2018
18,923
895
2
6
Пол
- Знаешь тест Роршаха?
- Это та пошлятина, где картинки с голыми мужиками?
 
  • Хихикаю
Реакции: Mak

mggu

Свой человек
Наш человек
06:53
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Моя подруга с мужем купили дачу и никому из родни не сказали об этом! Когда все узнали, подруга и муж отказались говорить местонахождение дачи! Мы, близкие друзья, были там несколько раз на шашлыках, отмечали Новый год, а родные не в курсе. Оказывается, когда они только рассказали о планах покупки дачи, все сразу обрадовались. Свекровь собралась сажать там помидоры, сестра собралась на лето отправлять детей, а брат мужа собрался с друзьями приезжать по выходным отдыхать. Подумали они о таких перспективах и тупо не спалили, где эта дача, чтобы отдыхать там в тишине и спокойствии. Мои герои))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
06:53
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Моя подруга с мужем купили дачу и никому из родни не сказали об этом! Когда все узнали, подруга и муж отказались говорить местонахождение дачи! Мы, близкие друзья, были там несколько раз на шашлыках, отмечали Новый год, а родные не в курсе. Оказывается, когда они только рассказали о планах покупки дачи, все сразу обрадовались. Свекровь собралась сажать там помидоры, сестра собралась на лето отправлять детей, а брат мужа собрался с друзьями приезжать по выходным отдыхать. Подумали они о таких перспективах и тупо не спалили, где эта дача, чтобы отдыхать там в тишине и спокойствии. Мои герои))
А что так можно было? ©
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
06:53
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

mggu

Свой человек
Наш человек
06:53
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
От работы понятно, а от родных тоже?
У меня когда я был моложе было два телефона, один рабочий и один личный. Рабочий выключал, личный в беззвучный режим ставил, читал эсмески , когда было желание к телефону подходить . отвечал только на длинные настойчивые звонки от домашних
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
06:53
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
У меня когда я был моложе было два телефона, один рабочий и один личный. Рабочий выключал, личный в беззвучный режим ставил, читал эсмески , когда было желание к телефону подходить . отвечал только на длинные настойчивые звонки от домашних
У меня телефон с двумя симками - рабочей и личной
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
06:53
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Морена Морана
__________________


Есть сейчас такая модная тенденция – раздельный бюджет.

Особенно новая схема приглянулась мужчинам – вроде бы и женат, и в быту обслужен, и обласкан как следует, и еда горячая, и простыни чистые.
А денежки – вот они.
В кармане, родимые.

Уже никто не удивляется и не оскорбляется, если какой-нибудь вася предложит женщине жить каждый своим кошельком.

Но иногда в этом деле случаются настоящие казусы.

Так, например, в частный дом к одной даме вознамерился поселиться ее новый возлюбленный. Вроде бы люди уже немолодые, оба не первый раз замужем.

Встречи приносят радость, расставаться не хочется, оба готовы съезжаться.

И вот тут кавалер вдруг говорит.

Мол, дорогая, мы с тобой люди современные, давай строить раздельный бюджет по европейскому варианту.
Ты свою половину вносишь в быт, и я свою половину.
Все расходы пополам.

Женщина сначала удивилась, зачем такие сложности.

Зарплата-то у обоих практически одинаковая, плюс-минус.
А потом подсчитала, подумала, взвесила все за и против, и согласилась.

Теперь вот сидит, думает, как и совместный бюджет соблюсти, и мужчину не обидеть, и себя не обделить.

Вывела для себя следующие обязательные позиции.

Продажа яиц и овощей со своего огорода будет осуществляться мужчине по среднерыночным ценам (а если в готовом виде, то дороже).

Пользование подвалом с вареньями, соленьями и тающими во рту грибочками за отдельную плату (можно приобрести абонемент со скидкой).

Бытовое обслуживание мужчины, стирка его вещей и мытье за ним посуды, глажка, если потребуется, блюда на заказ – согласно совместно установленному и утвержденному обоими прайс-листу, и никак иначе.

Продукты, находящиеся в холодильнике на момент приезда мужчины будут описаны и учтены.

А еще неплохо бы записать заранее текущие показания счетчиков, включить в общий счет амортизацию бытовой техники, и т.д.

Чувствую, большое разочарование ждет любителя европейских стандартов.

Хотя если брать формальную сторону вопроса, это же и есть «по-честному»

А такая схема, где женщина в обслуге, а денежки – врозь, это как раз не по-честному.

Это по-хитрому!
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:53
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
— Ты зачем съел этого нового рыцаря?! — топнула ножкой принцесса. — Он был хороший!
— У него на кирасе был выбит серийный номер. Мелкими цифрами, вот здесь, — дракон показал на себе. — Но у меня хорошее зрение, я разглядел — 0297-4518.
— Ну и что?
— Сложи цифры. Слева и справа суммы одинаковые. Счастливый номер, надо съесть.
И дракон блаженно зажмурился...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
06:53
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
- Девушка! Мне, пожалуйста, 5 ящиков водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини, 30 пачек презервативов!
- Вот, пожалуйста!
- Спасибо!
- Молодой человек! Подождите!
- Что?
- Возьмите меня с собой!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ