Allegra - в струнах, образах, словах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
ve1TI_mkvuE.jpg
6yAxOQ64DmI.jpg

rmej8wfo4gypbxgoz5em5wfa4g81bawy1oopdy6oz9em7wcy4g87bpgoz5eaxwfi4n67bxqoz5emkegto8em7wfi4n4pbqgozzemmwf74nhpbpjy4n97dygoz5eafwfa4n3pbxsoz9em7wf54n9pbpsozzem7wfu4n9nregnir.png
"Кто я?", - простой вопрос. Стоит его задать, и в то же мгновение сознание становится всеобъемлющим и вездесущим, его наполняют сладостная чистота какофонии оркестровой ямы, шорох тяжелого бархата, бескомпромиссные софиты, многоголосие, звезды в кудрях январского ветра, колеблющаяся мгла за аквариумными стеклами комнат и спелое благоухание беспечно-юных снов. Каждое прикосновение начинает звучать на своей чистоте; гранатовый сок упругих вен опаляет скулы зарницами. Сорные травы и порывистые ветра далекого детства, маковый дурман расцветающей молодости и белый лен необратимых потерь ложатся в ладони свирелями, букетом отточенных карандашей, прядью серебряных струн. Принятое решение, данное слово, несостоявшееся знакомство, трепетная близость, нанесенный удар, распахнутые объятия, погожие будни, бессонные метания, праздничные огни предстают пред внутренним взором по первому зову. Я знаю ответ - и это важнее всего: вот компас, который выведет из любого вертепа, лабиринта, водоворота, убережет от медных труб, осуждения, горечи сожалений, бравурного легкомыслия и холода тишины. Этого вполне достаточно, чтобы устроить собственную жизнь, наполнить ее счастливыми днями - а для нечаянных и неизбежных меланхоличных вечеров есть кофе и джаз.
object_coffee_1.png
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
ve1TI_mkvuE.jpg
6yAxOQ64DmI.jpg

rmej8wfo4gypbxgoz5em5wfa4g81bawy1oopdy6oz9em7wcy4g87bpgoz5eaxwfi4n67bxqoz5emkegto8em7wfi4n4pbqgozzemmwf74nhpbpjy4n97dygoz5eafwfa4n3pbxsoz9em7wf54n9pbpsozzem7wfu4n9nregnir.png
"Кто я?", - простой вопрос. Стоит его задать, и в то же мгновение сознание становится всеобъемлющим и вездесущим, его наполняют сладостная чистота какофонии оркестровой ямы, шорох тяжелого бархата, бескомпромиссные софиты, многоголосие, звезды в кудрях январского ветра, колеблющаяся мгла за аквариумными стеклами комнат и спелое благоухание беспечно-юных снов. Каждое прикосновение начинает звучать на своей чистоте; гранатовый сок упругих вен опаляет скулы зарницами. Сорные травы и порывистые ветра далекого детства, маковый дурман расцветающей молодости и белый лен необратимых потерь ложатся в ладони свирелями, букетом отточенных карандашей, прядью серебряных струн. Принятое решение, данное слово, несостоявшееся знакомство, трепетная близость, нанесенный удар, распахнутые объятия, погожие будни, бессонные метания, праздничные огни предстают пред внутренним взором по первому зову. Я знаю ответ - и это важнее всего: вот компас, который выведет из любого вертепа, лабиринта, водоворота, убережет от медных труб, осуждения, горечи сожалений, бравурного легкомыслия и холода тишины. Этого вполне достаточно, чтобы устроить собственную жизнь, наполнить ее счастливыми днями - а для нечаянных и неизбежных меланхоличных вечеров есть кофе и джаз.
object_coffee_1.png
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/1ChQQVKCRcA[/MEDIASERVICE]
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, :beach: женщина хочет кофе))
И тот ,кто скажет, что поздно ,что не уснешь- мудак или дешёвый отмаз ,чтоб не встать и сварить.
Иногда я жарю картофан. В три часа ночи. )))
Кошмаррррр
Нет. Прелесть.
Лавацца платинум.
Такая ща редкость. Но- в зёрнах. Я не верю номерам обжарки и всё же догоняю на сковородочке. Специальной.
Убейте меня,Анна,я гурмэ.
А ещё мне безумно нравится это имя. И моей же дочери. Особенно интерпретация. Нютик- Лютик)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
01:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
...Следующая страница февраля золотым билетом ложится на ладонь времени. Полуденное солнце разливается по улицам волнами теплого мёда, струится по бледной коже заспанных прохожих, разглаживая рябь туманного кашемира зябких утренних часов. Фейерверки бликов вспыхивают на стеклах витрин, рассыпаясь по глянцу автомобилей, и застывают звонкими искрами на ровных кольцах смоляной карамели джазовых пластинок. Жизнь ускоряет темп, улыбается в сомкнутые ресницы озорными лучами, подтрунивает, летит, опрокидывает в бездонное небо охапку воздушных шаров.

Мы останавливаемся вдали от русла, от окон, распахнутых в оркестровую яму четверга, нашествия солнечных зайчиков, попурри бойких слов и уступчивой недосказанности. Спутанные сны и задумчивая вялость растворяется в сказочном аромате свежего кофе и благородном покое сухого вина. Столовые приборы дремлют на страже нетронутых блюд. Одно простое, бесконечно трепетное движение - и ладони соприкасаются, нечаянно, необратимо. Все, что произносится после, пронзительно и легко.

Город остывает на ветру. Опускается дымчатая завеса зимних сумерек. Теряются в потоке магистрали красные всполохи габаритных огней случайного такси. Мы сходим с безопасных орбит, продлевая пунктирную линию фарватера в неизведанные глубины робкого, ранимого тепла, где каждая потревоженная струна пробуждается, обретая голос.

NLD0Gly1ftw.jpg
gn7-LO6TnTI.jpg
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
03:48
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Allegra, от души поздравляю тебя с весенним праздником! :vau:

Пусть твое настроение всегда будет по-весеннему ярким в любое время года, а жизнь радует приятными событиями каждый день. Пусть все хорошее притягивается, плохое проходит мимо, а задуманное обязательно сбывается.

28059f2e3921.png
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:48
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Анечка, моя дорогая Королева :amur: поздравляю тебя с праздником красоты, женственности, очаровательности) это всё про тебя и про тебя))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ