Allegra распахивает белое пальто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:32
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
4ns7bqsto8em8wfa4na7bqgto5emtwf64n67bqgos9emaegoseopbx6oz5emzwf74gf7bqjy4gypbxsto8earqo.png


tenor.gif


4n9pdysozmeabwf64n3pbpqozzem5wf64gy7dysttosnbwfa4gypbxsozzemtwcxfoopbx6oszeabwcr4n47bqsto5emtwf64n67bqgos9ema.png
:p_62::p_205:​
ну давай, рассказывай
(налила себе чаю с глинтвейном)
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
называется показать чебурашку... а деньги платить надо?.. хотя ничего не видно... :mosking:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:32
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:32
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
4nq7bpqtoxea7wcn4n67bxsosw.png


Недели на новом месте оказалось достаточно, чтобы осознать в яростной глубине пронзительной ясности: я НИ-ЧЕ-ГО не знаю о комфорте *сокрушенные рыдания*. Из бельевого ящика появляется на свет божий гладильная доска - и устремляется на два метра в сторону, наслаждаясь разоблачением. Гардеробная обнажает в хищной улыбке брекеты неизвестных науке приспособлений, разновидностей вешалок и креплений. Всюду, где это возможно, обретается шкаф. Бра включаются по датчику движения, сушилка для одежды мистическим образом регулирует высоту веревок, холодильник настойчиво готовит лед. Я как будто снова чувствую себя неустроенной, неуютной деревенской девочкой, подсматривающей за подругами изыски налаженного быта и навыки самообеспечения из-под бетонного пледа с арматурой в бахроме. Но теперь за мной никто не наблюдает и я больше не верю чувству стыда - я даже могу легко признать его за собой и переключиться на изобилие новшеств. Я не из тех, кто лишает себя возможности научиться новому. И внезапно выясняется, что владельцы квартиры, любовно передавшие ее нам и съехавшие в загородный дом, родом из традиционной глубинки. Вероятнее всего, наполненность их жилища, его ненавязчивый, гармоничный интерьер и четкая логика этим и объясняются: для некоторых из нас отсутствие базы превращается в ресурс свободы.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Из бельевого ящика появляется на свет божий гладильная доска - и устремляется на два метра в сторону, наслаждаясь разоблачением. Гардеробная обнажает в хищной улыбке брекеты неизвестных науке приспособлений, разновидностей вешалок и креплений. Всюду, где это возможно, обретается шкаф. Бра включаются по датчику движения, сушилка для одежды мистическим образом регулирует высоту веревок, холодильник настойчиво готовит лед. Я как будто снова чувствую себя неустроенной, неуютной деревенской девочкой, подсматривающей за подругами изыски налаженного быта и навыки самообеспечения из-под бетонного пледа с арматурой в бахроме. Но теперь за мной никто не наблюдает и я больше не верю чувству стыда


Как это никто не наблюдает? )))
Если у твоей гардеробной есть улыбка, значит и глаза тоже. )
А ещё, за тобой кастрюля подсматривает, и пыхтит от такой красоты. )) :drinks2:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:32
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
4nq7bpqtoxea7wcn4n67bxsosw.png


Недели на новом месте оказалось достаточно, чтобы осознать в яростной глубине пронзительной ясности: я НИ-ЧЕ-ГО не знаю о комфорте *сокрушенные рыдания*. Из бельевого ящика появляется на свет божий гладильная доска - и устремляется на два метра в сторону, наслаждаясь разоблачением. Гардеробная обнажает в хищной улыбке брекеты неизвестных науке приспособлений, разновидностей вешалок и креплений. Всюду, где это возможно, обретается шкаф. Бра включаются по датчику движения, сушилка для одежды мистическим образом регулирует высоту веревок, холодильник настойчиво готовит лед. Я как будто снова чувствую себя неустроенной, неуютной деревенской девочкой, подсматривающей за подругами изыски налаженного быта и навыки самообеспечения из-под бетонного пледа с арматурой в бахроме. Но теперь за мной никто не наблюдает и я больше не верю чувству стыда - я даже могу легко признать его за собой и переключиться на изобилие новшеств. Я не из тех, кто лишает себя возможности научиться новому. И внезапно выясняется, что владельцы квартиры, любовно передавшие ее нам и съехавшие в загородный дом, родом из традиционной глубинки. Вероятнее всего, наполненность их жилища, его ненавязчивый, гармоничный интерьер и четкая логика этим и объясняются: для некоторых из нас отсутствие базы превращается в ресурс свободы.

ничо не поняла
и что неуютного-то?)
я человек простой и практичный, вокруг шкафов, сковородок и гладильных доск вьном виться не буду, шоб понимать их оскалы)
их применение чисто утилитарное, и фсё!)
и дальше шоб не мешались в моей духовной жизни)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:32
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
я человек простой и практичный, вокруг шкафов, сковородок и гладильных доск вьном виться не буду, шоб понимать их оскалы)
Все у тебя, не как у людей :ag:

Аня художник, она так видит)
:queen: Богиня художников, икона гедонистов и просто красавица *распахиваю черный пеньюар, самозабвенно любуюсь*

жду продолжения
*Вздохнула и замахнулась на новую нетленку :drama:* :ag: Спасибо!)) :aj2:

Добавлено через 56 секунд

Уже не жду. Кастрюли пыхтят, какая романтика
Ты где-то не там ждал :mosking:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:32
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
4nopbcgos9em7wft4n77bcgto9emmwf74nhpdda.png


Я, как истинный перфекционист, предпочитаю, чтобы меня любили - и не любили - по установленным причинам, четко и основательно вписывающимся в мое мировосприятие. А отступление от протокола вызывает потерю интереса и провалы в памяти :parting:

Например, любить или не любить меня за то, как именно я занимаюсь сексом, разрешается только участникам оргии в свободное от сношений время, с полным пониманием того, что возникшие чувства не гарантируют повторного приглашения (или возможности от него отказаться). Да-да, сексуальная агрессия больше не практикуется исключительно из соображений гуманности, и при смене приоритетов вполне может вписаться в прочтение термина "человеколюбие".

Любить или не любить меня за все формы безразличия и небезразличия - вроде вспышек праведного гнева, сарказм, затискивания, зацеловывания - категорически бесполезно. Выбирайте дозировку и дистанцию, обозначайте границы, стихия вас не тронет, гарантирую. Уважение к чувствам других людей - это мой личный выбор, а не последствия правильной дрессуры или заискивание, поэтому все всерьез и надолго.

Любить или не любить меня за образ жизни, который я выбираю каждый день, представляю, воплощаю, корректирую и направляю, можно только тем, кто указан в его сценарии. Но здесь есть исключение. Каждый человек способен оказаться в любой ситуации, в том числе, угрожающей его здоровью и благополучию. И здесь вмешиваться допустимо.

Любить или не любить меня за роль, которую я сыграла в Вашей жизни, можно всем - но если Вы хотите взаимности или хотя бы внимания, не отступайте от протокола :ag:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Любить или не любить меня за роль, которую я сыграла в Вашей жизни
Наверное, ты уже очень любишь себя, если считаешь, что в чьей-то жизни сыграла роль. :friends1: Зачем же тебе кто-то ещё? :unknw:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:32
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Наверное, ты уже очень любишь себя
))О, я в начале пути, но я не из тех, кто останавливается на полпути) :df:

а где надо было ждать?
:facepalm: В письмах)) Я там шепчу, шепчу - и что?) Где моя прелесссть? Опочевальня не стелена, гедонизм простаивает, порок отсыпается, ковбой кастрюлек испугался и ускакал в закат - даже покататься не предложил :beee:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
О, я в начале пути, но я не из тех, кто останавливается на полпути
Ты ничо не понимаешь. Надо бегать за теми, кто тебя ругает и улыбаться им. НизЭнько-низЭнько. :bla-bla:
Пусть полопаются. Ох я и злая сегодня!:nail:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:32
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:32
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ