Алкоголь и карантин

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@annazimoj, честно сказать, я не вижу, что люди нервничают, скорее наоборот , большинство на юморе и позитиве и считают, что всё это политика )
Есть конечно нервные, но их очень мало и их сразу можно узнать по чумачечим глазам, маскам и грязным перчаткам .
Пьют потому, что время свободное появилось, и можно встретиться с друзьями, родственниками..
И спиртное никогда лишним не будет )

Добавлено через 1 минуту

@Кот, кстати да, презервативов да, много берут ))
Ничесе - встретиться с друзьями и родными? Да это нереально сейчас. Я дурею без общения с подругами, дите младшее канючит, чтобы его соединили по видео-связи с садиковскими друзьями. Реально недостаток общения. Даже мне, социофобу, вся эта каша за испытание идет.:scary:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Навеяло ежедневными наблюдениями.
Алкоголя последние две недели покупают больше, чем обычно.
Причём намного больше, чем обычно.
Какие соображения ?)

Соображения , что пока не знают о том, что алкоголь снижает чувствительность рецепторов в горле, может?
И не заметят как переболеют
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
1SXOKdR4Yno.1586286693.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@fairy tale, представляешь, сколько сейчас так "лечатся" на самоизоляции.:girl_sigh:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, конечно представляю ::D:
Столько спиртного через меня уносят ..:omg2:
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:34
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
@fairy tale,


сидят дома и пьют .... у людей нет других интересно ....

вот у меня есть знакомый ... хороший человек .. работает водителем ... а каждые выходные он бухой ... а сейчас ему неделю карантина дали на работе ... так он уже неделю и пьёт ... Люди пьют систематический .... раньше они пили только в выходные а теперь стали неделями ...
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Друг, а что ещё делать ?
Например, если люди не работают.
Впереди неизвестность, спортзалы закрыты, в гости не ходят, по магазинам тоже, на машине не выехать, в гараж не пойти ( если он вообще есть), фильмы надоели.
А если ещё и супруги дома безвылазно и дети ноющие и всегда чего-то хотящие тоже от скуки..
Чего делать-то ещё.
Я бы тоже прибухивала, если бы не работала :daladno:
Хотя сейчас я искренне радуюсь, что не в самой Москве живу. У нас хоть никто никого не контролирует, кроме объявлений в магазинах.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:34
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
@Друг, а что ещё делать ?
Например, если люди не работают.
Впереди неизвестность, спортзалы закрыты, в гости не ходят, по магазинам тоже, на машине не выехать, в гараж не пойти ( если он вообще есть), фильмы надоели.
А если ещё и супруги дома безвылазно и дети ноющие и всегда чего-то хотящие тоже от скуки..
Чего делать-то ещё.
Я бы тоже прибухивала, если бы не работала :daladno:
Хотя сейчас я искренне радуюсь, что не в самой Москве живу. У нас хоть никто никого не контролирует, кроме объявлений в магазинах.

Я не работаю в данный момент ... и что ? ... мне что пить идти ? ...бухать ?
Вздор же ...

Я живу в центре в Москве ... и не считаю что здесь тотальный контроль ..... люди занимаются на тренажёрах в перчатках ... многие бегают .... многие тренеруються дома
... занимаются сексом ... )))) ..... да что вам ещё надо??? .....столько ИНТЕРЕСОВ ..... Мама не горюй ...

ЗАЧЕМ БУХАТЬ ? тут даже дело не в карантине .... а в ДЕГРАДАЦИИ от Алкаголя ...и от того что интересов нет ..... и люди не способны их создать .... не акцентируя
внимания на ПАНДЕМИИ или как её там .... об косяк её ... два раза ....
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Друг, ну, если карантин застал тех, кто друг друга хочет, вдвоём в квартире, то да ))
А если люди, теперь и не отдыхают друг от друга совсем, то тут и о сексе не вспомнишь ::D:
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:34
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
@Друг, ну, если карантин застал тех, кто друг друга хочет, вдвоём в квартире, то да ))
А если люди, теперь и не отдыхают друг от друга совсем, то тут и о сексе не вспомнишь ::D:

Люди найдут способ отдыхать ....друг от друга ....даже в тесной квартире ....

если люди и на это не способны ... значит они не пара ....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,181
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Объявление.
Дамам, уставшим от семей, мужей, детей.
Приглашаю в гости на пару-тройку дней. Или ночей.
Фото в купальнике (купальник не обязателен) в полный рост высылать в личку. :connie_twiddle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,181
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,181
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:34
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Они отобрали крыс, которые даже в крайней жажде не прикасались к слабому раствору спирта. Крысы вообще алкоголь не пьют, а тут отобрали наиболее склонных к трезвости. И стали причинять им всякие неприятности – по крысиным, разумеется, понятиям. Током их били неожиданно, обливали вдруг кипятком, проваливались они внезапно в густую краску и все прочее в разном ассортименте. А остальное было благополучно: еда в достатке, самок всем хватало, живи и радуйся. Но все время висело ожидание какой-то пакости, отчего тревога и опасливость завелись в крысиных душах. И что вы думаете, братцы? Стали они пить алкоголь, причем уже его предпочитали, а не теплое, к примеру, молоко или мясной бульон. Здесь, может быть, ключ к пьянству? Неуверенность наша в завтрашнем дне, зыбкость нашего существования.

© Игорь Губерман
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ