Актуальные темы для беседы

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
22:06
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Ну охренеть. Не о том я пишу, психолог. Пост о том, что оказывается существуют люди, которые не сваливают кучей одежду на стул в спальне стал чуть ли не самым популярным за последний год. И ещё есть потенциал стать самым.

1100 лайков. Под тысячу комментов.:d_coffee:

Люди писали, что они бросают не только на стул, но и на пол (и я и я).
Что уносят в стирку, кладут в корзины (а зачем, если что-то можно ещё одеть?)
Что никогда не носят по два раза даже джинсы и свитер, а абсолютно все стирают после одного раза (тут я подумала не почувствовать ли себя свиньей, но передумала).
Что кладут или даже вешают обратно в шкаф че непонятно то, Наташа (мне лень).
Что аккуратно складывают и одевают утром (одно и то же два раза подряд?).
Что конечно же используют для свалок одежды гладильные доски, клетки для животных, напольные вешалки и разумеется велотренажеры, что может быть удобнее для одежды, чем велотренажер?

Люди присылали фотки куч, стульев, клеток, манекенов, шкафов, одежды, комментировали друг друга, делились лайфхаками, спорили, ругались, мирились, ржали, горевали, делали философские выводы и даже благодарили меня за полезный и очень терапевтичный пост.

Эээээ.... Кто-нибудь может мне объяснить в чем тут дело?? Что я не догоняю о блогинге и об этой жизни?
©
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Их почитать, так все поголовно заказывают еженедельный клининг и доставку готовой еды из ресторана:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Кто-нибудь может мне объяснить в чем тут дело??
Так в чём дело-то? В том, что темы ни о чём выходят в топ? И что тут странного? Большинство людей зациклены на себе, и готовы об этом говорить часами. Может быть не все готовы говорить о чём-то интимном, но всё равно о себе, любимых. Как поспали, чем позавтракали... а если посмотреть темы хотя бы на нашем форуме, от того же Волли-Кена, которые всегда об одном или ни о чём, они тоже окажутся в ряду самых посещаемых. Потому что там можно поболтать обо всём-своём.
И да, самое важное для каждого из нас - это мы сами, и наша жизнь в деталях, а не философия политики или достижения в космической отрасли.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тоже замечала, что самые нелепые на мой взгляд темы набирают максимальное количество постов и лайков) не знаю с чем это связано (что называется - постою, послушаю) может быть, с тем, что от излишка информации (чаще негативной) порой просто хочется "разгрузить" мозг) почему бы и не "кучей одежды на стуле"?)
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
22:06
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
Тоже замечала, что самые нелепые на мой взгляд темы набирают максимальное количество постов и лайков) не знаю с чем это связано (что называется - постою, послушаю) может быть, с тем, что от излишка информации (чаще негативной) порой просто хочется "разгрузить" мозг) почему бы и не "кучей одежды на стуле"?)

потому что это темы для просто поболтать, то есть то, что народу и надо.
Серьёзных вещей и так хватает в оффлайне, и в онлайне хочется просто разгрузить мозг и пощебетать о чем то таком безобидном) .
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тоже замечала, что самые нелепые на мой взгляд темы набирают максимальное количество постов и лайков) не знаю с чем это связано (что называется - постою, послушаю) может быть, с тем, что от излишка информации (чаще негативной) порой просто хочется "разгрузить" мозг) почему бы и не "кучей одежды на стуле"?)
Ну вот была тема, какой ты диван.
Нервный смех, минимум шевеления мозгов, возможность пошутить и да, @Гильотина права, отдых от серьезных вопросов.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не поверишь)))) я тоже про диван вспомнила, только подумала, что ее уже не вспомнят)))))
Один из ярких примеров. Я думаю, производители диванов рвали на себе волосы - столько денег на рекламу, чтобы через поисковик приходили не потенциальные покупатели, а резвящиеся шутники.::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В том, что темы ни о чём выходят в топ?
Одни стараются, что-то придумывают, а их не замечают.
Зато обсуждение кошачьего уса бередит сознание. :yo-yo:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
В топ выходят темы, где можно фехтовать своим мнением. Зачастую это темы "ниочем", где не надо бравировать знаниями, можно пофлудить
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Одни стараются, что-то придумывают, а их не замечают.
Умные, узконаправленные, специфические, профессиональные... такие темы тоже важны и нужны. Так что ничей скорбный труд не пропадёт. :grin: Любая тема обязательно найдёт своего слушателя, смотрителя, собеседника. :df:
А популярность, интересность, важность, глубина темы, выражается не в количестве просмотров и ответов в ней.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А популярность, интересность, важность, глубина темы, выражается не в количестве просмотров и ответов в ней.
Верно... Тут по статистике не так давно выясняли, какая тема привлекает гостей через поисковики.
Тема про Адоб флеш плеер. Кто бы мог подумать...:pardon_b:
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
22:06
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
Ну вот, теперь подсовывают рекламу диванов :ag:

Добавлено через 1 минуту

Умные, узконаправленные, специфические, профессиональные... такие темы тоже важны и нужны. Так что ничей скорбный труд не пропадёт. :grin: Любая тема обязательно найдёт своего слушателя, смотрителя, собеседника. :df:
А популярность, интересность, важность, глубина темы, выражается не в количестве просмотров и ответов в ней.
обсуждают или на проф сайтах, или на уровне потрындеть:dance_b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
обсуждают или на проф сайтах, или на уровне потрындеть
Любую тему в разделах кроме раздела "болталка" можно назвать или специфической, или узконаправленной. Потому что человек, её создающий, хочет поговорить в ней о чём-то строго определённом. Это уже мы, в процессе обсуждения, переходим то на политику, то на секс, то друг на друга. :grin:
 

Гильотина

Свой человек
Местное время
22:06
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1,265
Репутация
0
Пол
Женский
Любую тему в разделах кроме раздела "болталка" можно назвать или специфической, или узконаправленной. Потому что человек, её создающий, хочет поговорить в ней о чём-то строго определённом. Это уже мы, в процессе обсуждения, переходим то на политику, то на секс, то друг на друга. :grin:
а почему? А потому что всё в этом мире взаимосвязано) ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
потому что всё в этом мире взаимосвязано)
Точно. На одном экономическом форуме, админша в любой теме не забывает пройтись по мне, а я соответственно по ней. И тема, скажем об особенностях ипотеки в Белоруссии, превращается в милый и почти семейный срач. :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тоже замечала, что такие темы набирают большую популярность чем узконаправленные, думаю это оттого что там могут высказаться все, потрындеть о жизни)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ