А вы ведете дневник?

Облако

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
0
Пол
Женский
Нет! Я так , все что нужно запоминаю))
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
У меня уникальная память, доставшаяся мне от предков. Помню всё, даже то, что никогда не пригодится в жизни. Но, совсем нет бытовой памяти: положила ключ в необычное место, рискую не найти совсем, никогда не знаю, сколько у меня в кошельке денег, где телефон- вечно с одного на другой звоню. Дневник вела в детстве. Перечитывала лет пять назад. Смешно.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Наида, я ребенком была вся из себя крутая и считала, что дневники для лохов :ag:
 
Последнее редактирование:

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
Интересно узнать, у нас кто-то вёл или ведёт свой личный дневник? Публикуемый или чисто для себя? И что это вообще даёт?
Когда-то встречала мнение, что нормальным людям дневники не нужны, у них с самоанализом и так нет проблем. А вот ежели проблемы с психикой, тогда без дневника и правда не обойтись. Наверное у меня нет проблем с психикой, ибо я никогда не вела дневников. Но всю жизнь собираюсь. :emoji18: И думаю, это же интересно и правда, почитать, что тебя волновало много лет назад, хотя в твоей жизни всё давным давно по другому и прежние проблемы рассосались как дымка...
Были пара попыток завести дневник, но все заканчивалось на первой же записи, так глупо себя чувствуешь.:bla-bla:
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
@Irene, почему тогда другие так не думают? Как ни посмотришь фильмы, герои там ведут дневники.:bored2:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Verify, героини, которые ведут дневник, кажется, не обладают особым умом, нет? :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В детстве вела дневники-самая большая проблема была в том, чтобы его не прочитали.
Где я их только не прятала и хранила долго. Как-то на квартире наткнулась на них, начала читать-чушь несусветная, а ведь всё казалось таким важным, определяющим. А потом нашла целый ящик писем из армии даже с фотографиями-не храните и не перечитывайте никогда такие вещи, сплошное разочарование :daladno:
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
@Батшеба, мне кажется, если это детские дневники, это очень мило и наивно.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
мне кажется, если это детские дневники, это очень мило и наивно.
я думаю, это зависит от детства: может у кого-то там и про подружек и бантики, у меня только хардкор :daladno: всё выбросила, с глаз долой.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:21
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В западных фильмах у многих дневники. А у нас, мне кажется, это было веке в 19-м.:girl_sigh:
 

И*Р*И*Н*А

Странник
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
32
Репутация
0
Местоположение
Волгоград
Пол
Женский
Я и в детстве не понимала зачем и что там писать, а главное - кому? Никто прочитать не должен, а я и так знаю ЧТО там... ЗАЧЕМ тогда все это? Поэтому не писала и не хочу впредь. Но я никого не отговариваю и не призываю бросить это занятие. Я лишь о своих "тараканах" на этот счет пишу.
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский

Хома

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
448
Репутация
0
Пол
Мужской
дневник - это когда некому высказаться или похвастаться кроме себя самого
по факту так
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
дневник - это когда некому высказаться или похвастаться кроме себя самого
Ну почему? В девятнадцатом веке барышни часто вели дневники, тогда это было модно. :dreameyes:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Интересно узнать, у нас кто-то вёл или ведёт свой личный дневник? Публикуемый или чисто для себя? И что это вообще даёт?
Когда-то встречала мнение, что нормальным людям дневники не нужны, у них с самоанализом и так нет проблем. А вот ежели проблемы с психикой, тогда без дневника и правда не обойтись. Наверное у меня нет проблем с психикой, ибо я никогда не вела дневников. Но всю жизнь собираюсь. :emoji18: И думаю, это же интересно и правда, почитать, что тебя волновало много лет назад, хотя в твоей жизни всё давным давно по другому и прежние проблемы рассосались как дымка...

Любила во времена туманной юности пофилософствовать, а поскольку ближайшее окружение это мое увлечение никак не поддерживало, то доверяла свои перлы тетрадке. До сих пор где-то валяется, читаю иногда и радуюсь - какая умная была девочка)
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:21
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Я даже не в юности,а в отрочестве пробовала.Кроме списка дел у меня ничего не получилось.Потом наложились похабные стихи.Потом его нашла мама,после чего стала со мной общаться настороженно))):sarcastic:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ