А вы умеете троллить?

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
10:22
10 Авг 2016
2,603
0
Пол
Выступали когда-либо в качестве инетного тролля?
Так чтобы чисто - 100% тролль- нет.

Умеете? Получается?
кто ж в наше время не умеет троллить?

Какие впечатления от такого общения?
бу-га-га-шечные

Что вас заставляло общаться в таком стиле? И если отказались, что заставило отказаться?
не знаю... настроение такое бывает)))

Здоровое общение на равных или троллинг - в чём больше кайфа в итоге?
я люблю хорошее здоровое общение и чаще именно так и общаюсь, но иногда он просыпается, но я стараюсь его удерживать в рамках приличий:ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
10:22
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Выступали когда-либо в качестве инетного тролля? Умеете? Получается? Какие впечатления от такого общения? Что вас заставляло общаться в таком стиле? И если отказались, что заставило отказаться?
Здоровое общение на равных или троллинг - в чём больше кайфа в итоге?
разве только в том случае,если отгавкать кого-то надо от какого-то дебила. но ненавижу эту тактику....не по мне как-то.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
10:22
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Выступали когда-либо в качестве инетного тролля? Умеете? Получается? Какие впечатления от такого общения? Что вас заставляло общаться в таком стиле? И если отказались, что заставило отказаться?
Здоровое общение на равных или троллинг - в чём больше кайфа в итоге?

Умею Галя !!:df: И весьма искусно!! :blush2: Безопасно!! - мня практич невазможно забанить!! И мню нра сия прагтека но прибегаю редко!!!:df:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:22
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Умею Галя !!:df: И весьма искусно!! :blush2: Безопасно!! - мня практич невазможно забанить!! И мню нра сия прагтека но прибегаю редко!!!:df:

Вау))) :emoji26:
Нееет, банить не хочу, не буду, но вот восользоваться твоими услугами при большой нужде, может и придётся) :wink::secret:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
10:22
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Самый крепкий троллинг может быть только в политическом разделе. Некоторые пользователи даже получают денежки за искусный троллинг оппонента/ов. Сейчас это явление ярко выражено на украинских форумах и чатах.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
10:22
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Вау))) :emoji26:
Нееет, банить не хочу, не буду, но вот восользоваться твоими услугами при большой нужде, может и придётся) :wink::secret:

За вазз Мэм !!? Любого затролю!!:yes4:

Добавлено через 2 минуты

Самый крепкий троллинг может быть только в политическом разделе. Некоторые пользователи даже получают денежки за искусный троллинг оппонента/ов. Сейчас это явление ярко выражено на украинских форумах и чатах.

Верно!! Укротролинг!!:dh: наше всё...
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
10:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
И весьма искусно!! Безопасно!! - мня практич невазможно забанить!! И мню нра сия прагтека но прибегаю редко!!!
Равных тебе нет , согласна , только забываешься иногда. :df:
Не редко , а постоянно. :smile:

Добавлено через 1 минуту

Верно!! Укротролинг!! наше всё...
:blink:
Не поняла , что то я раньше не замечала этого , это было как раз редко , мастер - класс в другом. :smile:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
10:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

ЦарьПушка

Продвинутый
10:22
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
О!нееет,а я так верила и наделась встретить девственную душу,никем не потасканную!!
А ты вот взял и жестоко разбил все мои мечты!:bugaga:

так астроном явно десвенник. иди к нему:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ