А вы умеете троллить?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Выступали когда-либо в качестве инетного тролля? Умеете? Получается? Какие впечатления от такого общения? Что вас заставляло общаться в таком стиле? И если отказались, что заставило отказаться?
Здоровое общение на равных или троллинг - в чём больше кайфа в итоге?
Природу этого существа я не пойму наверно даже если мне объяснят в стописятпервый раз:thinking:интернет говорит, что троллинг - это намеренно провокативное поведение участника коммуникации... в таком случае, мы все отчасти тролли, а отчасти мимимишки:biggrin2: в зависимости от ситуации) ну и опять же - тот, кто для меня к примеру тролль, для другого может быть милейшим существом) и наоборот...
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,420
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
1411502953_661593825.jpg
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Арх_Ангел, а позвольте поинтересоваться в целях повышения самообразования :biggrin2:"Нерзул" - это хто?:thinking:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,420
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Природу этого существа я не пойму наверно даже если мне объяснят в стописятпервый раз:thinking:интернет говорит, что троллинг - это намеренно провокативное поведение участника коммуникации... в таком случае, мы все отчасти тролли, а отчасти мимимишки:biggrin2:
Нет, не все тролли, намеренная провокация тролля отличается от обычного столкновения мнений.
Причин для троллинга много, но, думаю, что основное - это скука и несчастливость. Счастливые продуктивные люди не тратят свое время, пытаясь заставить других чувствовать себя плохо. :only_90:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Счастливые продуктивные люди не тратят свое время, пытаясь заставить других чувствовать себя плохо. :only_90:
На постоянной основе - да. Но...бывает такое настроение...:thinking:
 

Бела

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:24
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
531
Репутация
0
Местоположение
юг!!!
Пол
Женский
Выступали когда-либо в качестве инетного тролля? Умеете? Получается? Какие впечатления от такого общения? Что вас заставляло общаться в таком стиле? И если отказались, что заставило отказаться?
Здоровое общение на равных или троллинг - в чём больше кайфа в итоге?
я нет но иногда, когда они кучу поднимали была в разборках :biggrin2:
не на стороне тролля а в выводах скорее

ведь интересно что его побуждает на асоциальное поведение

никогда не скажет что, может боится что перестанет нравится когда причины откроются shock01
 

Бела

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:24
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
531
Репутация
0
Местоположение
юг!!!
Пол
Женский
думаю что притсняли или сильно унижали в детстве- братья сестры родители мб во дворе шпана какая , которая пострадала тем же когда-то
и так по цепочке как деды в армииmda1

забавно что взрослые пользуются что их не видно за никами-все еще мучаются и продолжают эту болезнь из детства grabli1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Когда нужна виртуальная "боксёрская груша"? :only_39: Я вот умом понимаю как это может работать, но примерить на себя не могу :only_90:
Я могу:blush3:Но поскольку человек довольно эмоциональный, мне нужно полное вовлечение в процесс "груши":biggrin2: а в вирте это зачастую нереально и долго, поэтому быстро остываю)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ведь интересно что его побуждает на асоциальное поведение
О, тут список может быть очень большой, примерно такой:

Неуверенность в себе, незрелость, инфантилизм, садизм, психическая нестабильность и неуравновешенность, скука, безрадостность, страдание в реале, ревность, соревновательное упрямство, нарциссизм, мелочность, капризность, высокомерие, мстительность, отсутствие моральных ценностей, жажда власти... и так далее... :only_50:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
16:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,472
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
О, тут список может быть очень большой, примерно такой:

Неуверенность в себе, незрелость, инфантилизм, садизм, психическая нестабильность и неуравновешенность, скука, безрадостность, страдание в реале, ревность, соревновательное упрямство, нарциссизм, мелочность, капризность, высокомерие, мстительность, отсутствие моральных ценностей, жажда власти... и так далее... :only_50:
Галя... Господи...

Но троллей всё равно жалеть не стану. Безжалостная я.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галя... Господи...

Но троллей всё равно жалеть не стану. Безжалостная я.
Так ты не одна их жалеешь, я всю свою виртуальную жизнь наблюдаю за фанатами троллей, которые изо всех сил пытаются открыть в них доброе, вечное, чистое, оригинальное и уникальное... пока им самим не прилетит по первое число. Тогда розовые очки слетают быстро) :only_39:
Чего греха таить, я тоже пыталась открывать это самое... :only_39: :only_37:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Неуверенность в себе, незрелость, инфантилизм, садизм, психическая нестабильность и неуравновешенность, скука, безрадостность, страдание в реале, ревность, соревновательное упрямство, нарциссизм, мелочность, капризность, высокомерие, мстительность, отсутствие моральных ценностей, жажда власти... и так далее... :only_50:
Вывод - нещасные людисherna-facepalm Понять, простить и отпустить. Причём отпустить как можно дальше от себя...это я про троллей так называемых)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,163
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Природу этого существа я не пойму наверно даже если мне объяснят в стописятпервый раз
Чё тут понимать-то? Один съязвил, другой ответил. Оба тролли. Первый активный, второй пассивный. tap1 Я вот специально вроде бы крайне редко иду на провокации, но иногда так вот пишешь кому-то, комментируешь что-то, а потом упс... да я же троллю! :cat3:
в таком случае, мы все отчасти тролли, а отчасти мимимишки
Точно. Наверное не все, но большинство - да. Другое дело, что троллизм может быть лишь дополнением, а может выступать в главной роли. Как цель общения.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я вот специально вроде бы крайне редко иду на провокации, но иногда так вот пишешь кому-то, комментируешь что-то, а потом упс... да я же троллю! :cat3:
Потому ты и не тролль, что у тебя содержательность сообщений перекрывает моменты провокаций. Ну поязвить иногда любишь, не отнять) :only_16:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
16:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,472
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так ты не одна их жалеешь, я всю свою виртуальную жизнь наблюдаю за фанатами троллей, которые изо всех сил пытаются открыть в них доброе, вечное, чистое, оригинальное и уникальное... пока им самим не прилетит по первое число. Тогда розовые очки слетают быстро) :only_39:
Чего греха таить, я тоже пыталась открывать это самое... :only_39: :only_37:
Я их как раз НЕ жалею. Ета ты меня нипонила. Я троллей жалеть неспособна, как и алкоголиков, например. :biggrin2:

Ничего открывать не хочу, всё уже открыто и даже нОлито - компот, говорят, в обед дадут.
 

Бела

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:24
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
531
Репутация
0
Местоположение
юг!!!
Пол
Женский
вот наверно исток истоков любой склоки

что в жизни что в сети

в жизни какие-то вещи-например забор или дерево соседское автомобиль или собака или мало ли..
а тут только иллюзия

сапсем худоshock01
 

Бела

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:24
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
531
Репутация
0
Местоположение
юг!!!
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ