А вы смотрите форум гостем?

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Да, если говорить про форум, где я более широко знаком) чтобы обойти общения, просто прокрутив лист последних сообщений-захожу гостем)
тут это не требуется, дабы интереса представляю мало) могу спокойно пробежаться по форуму не боясь получить пост в лоб)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да, если говорить про форум, где я более широко знаком) чтобы обойти общения, просто прокрутив лист последних сообщений-захожу гостем)
тут это не требуется, дабы интереса представляю мало) могу спокойно пробежаться по форуму не боясь получить пост в лоб)

А почему опасаешься постов?

Добавлено через 6 минут

Под звездой такой, вероятно, родилась :rolleyes:::D: - шутка
=========================
Вы не представляете на сколько я боюсь здешнего модератора :df: Это не шутка.
Какого из них? Ну, если есть боязнь, то лучше с ним не контактировать, в том плане, что избегать общения, чтобы нервы не портить.:smile:
 
Последнее редактирование:

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Helena, я по натуре, человек настроения) иногда рад диалогу и могу с удовольствием вести беседу) но иногда я не настроен на разговор, а игнорить я не люблю-поэтому и смотрю гостем дабы человек не ждал от меня ответа) да, наверно кто-то скажет: пфф, че за мелочи...но для меня важно, чтоб я был незаметен в моменты негативные)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Helena, я по натуре, человек настроения) иногда рад диалогу и могу с удовольствием вести беседу) но иногда я не настроен на разговор, а игнорить я не люблю-поэтому и смотрю гостем дабы человек не ждал от меня ответа) да, наверно кто-то скажет: пфф, че за мелочи...но для меня важно, чтоб я был незаметен в моменты негативные)
Понятно:smile:. А были моменты, когда специально приходилось от кого-то скрываться, то есть от конкретного человека, чтобы с ним не в ступать в диалог?
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Понятно:smile:. А были моменты, когда специально приходилось от кого-то скрываться, то есть от конкретного человека, чтобы с ним не в ступать в диалог?
Нет) Прятаться не приходилось) правда был случай, когда я только осваивал форумы, что я из-за конкретного человека, просил добровольный бан, дабы у меня не было доступа к ресурсу)) ::D:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нет) Прятаться не приходилось) правда был случай, когда я только осваивал форумы, что я из-за конкретного человека, просил добровольный бан, дабы у меня не было доступа к ресурсу)) ::D:
Необычная просьба;)) А почему бан для себя, а не для того другого, из-за которого..?
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Какого из них? Ну, если есть боязнь, то лучше с ним не контактировать, в том плане, что избегать общения, чтобы нервы не портить.:smile:
Доброе утро! Мне думается я опасаюсь не реального человека за ником, а его неожиданных функций касаемо моего ника. Да и общаться с модер. нет повода.
Я модераторов боюсь исторически, если так можно выразиться. Модераторы (и админ.) изначально люди и мы, т.ск. подопечные, можем быть ими неверно поняты.
Но, вообще, жизнь хороша. :rolleyes:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Необычная просьба;)) А почему бан для себя, а не для того другого, из-за которого..?
Для него это был бы малый срок и через, несколько дней, бан был бы снят и всё пришло б к началу) а я в тот момент был заядлым флудером и мне б хватило того срока, чтоб поменять и освоиться на новой площадке) опирался на свою логику) :pardon:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Доброе утро! Мне думается я опасаюсь не реального человека за ником, а его неожиданных функций касаемо моего ника. Да и общаться с модер. нет повода.
Я модераторов боюсь исторически, если так можно выразиться. Модераторы (и админ.) изначально люди и мы, т.ск. подопечные, можем быть ими неверно поняты.
Но, вообще, жизнь хороша. :rolleyes:
Доброе утро:smile: Ну с этой точки зрения, да, могут быть опасения, согласна.

Добавлено через 2 минуты

Для него это был бы малый срок и через, несколько дней, бан был бы снят и всё пришло б к началу) а я в тот момент был заядлым флудером и мне б хватило того срока, чтоб поменять и освоиться на новой площадке) опирался на свою логику) :pardon:
Понятно:)) А потом, с этим своим соперником, вы наладили отношения, или решили как-то не пересекаться больше?
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Helena, ну в итоге мне сказали, что я слишком хорош, чтоб получать бан))) поэтому проанализировав ситуацию я выбрал более жесткий метод общения) много позже он был забанен несколько раз и поменял ресурс) как итог: найти компромисс у нас с ним не получилось)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Helena, ну в итоге мне сказали, что я слишком хорош, чтоб получать бан))) поэтому проанализировав ситуацию я выбрал более жесткий метод общения) много позже он был забанен несколько раз и поменял ресурс) как итог: найти компромисс у нас с ним не получилось)

Понятно. А из-за чего у вас были споры, в чем не сошлись?:bw:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Helena, сейчас и не вспомню...сколько лет прошло) но то что систематически происходили контры-я помню...наверно и отложилось в голове только из-за моего необычного решения))

Добавлено через 8 минут

Чтобы оставить приятное впечатление?)

скорее всего так и есть) и к тому же, возможно, не хотел "затенять" светлый образ...сейчас я от этого отошел) стал более естественный)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
07:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Нет, не смотрю, я редко полностью выхожу из форума, лень пароль вводить каждый раз)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
07:56
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,701
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Им кто-то мешает зайти? Не думаю. Скорее, лелеют свои обидки и мсти.
И какой смысл гостю лелеять чего-то там у себя? Просто читая? Он что - думает, что все про него только и будут писать?

Наивность какая. И самомнение.

Приди собой и напиши открыто - мол, я думаю, что меня тут несправедливо выпороли... и т.д.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:56
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Им кто-то мешает зайти? Не думаю. Скорее, лелеют свои обидки и мсти.
Гордость мешает. Вернее, гордыня. Ну или понимание того, что то, что сделали, не исправить. Это знаешь, как алкоголик, который вечером стульями махал, утром сталкивается с тем, что ему в глаза смотреть не очень удобно тем, кого он этим "стулом" задел...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ