А вы смогли бы переехать?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:09
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
В первый раз - ангел-хранитель в виде тогдашней лихой подружки с её предложением - "а чой-та он только сок пьет? давай напоим - надо посмотреть" - о боге, что там из человека полезло страшно вспомнить)
Получается, надо напоить, чтобы узнать человека?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:09
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Получается, надо напоить, чтобы узнать человека?
Ты знаешь, там стрёмная история была) он был весь из себя такой положительный, а от ответа на вопрос "почему там в Америке развелся с женой" уходил) но при упоминании или виде алкоголя, он сразу с пол-оборота заводился на тему "алкоголь - зло") а у подруженции моей глаз наметанный был, это я была девочка парниковая))) в общем там что называется "тушите свет, сливайте воду" :facepalm:кино смотрел "Особенности национальной охоты"? "ты куда гад Серегу дел?"© так вот это в фильме лайтовый вариант того, что мы увидели...
 

Серж

Котях
13:09
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Что помешало бы переезду?
Ну разве что в начале супружеской жизни, когда ещё нет детей. А так постоянная смена школ не ведёт к хорошему.
Да и вообще, сам по себе настоящий переезд из одного места в другое, дело довольно-таки хлопотное.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:09
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
ну так зря я, штоли, про брудершафт тут все время намекаю? :brberbrb:
Я не пью, представляю, как на меня все косятся.... И на шкаф со скелетиками. :connie-twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ