А вы скрываете свой возраст?

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
историческим минимумом будем ограничиваться

Амнезией? :lol:
Мне как-то бывшая жена, в самом начале совместного бытия рассказала мне ВСЁ о себе, а когда, лет через 7-8 снова зашла речь (абсолютно в проходной теме, пез всяких обвинений), то яростно начала доказывать, что всё не так было, и вообще, ничего не было!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:14
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
а после 100 грамм уже все одинаковые ::D:

Добавлено через 1 минуту


ну если тебе лет 25-31 то ещё можно, а вот если за 40 перевалило, то лучше и правду сказать что 29 ::D:

Добавлено через 1 минуту


это девичий маразм :girl_haha:

Ну почти угадала.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:14
1 Мар 2018
39,264
1,771
6
39
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Гадалка, @Drёm, ну, рассказала, но это всё было до меня, и у меня не возникало вопросов, когда встречали её знакомых, потому, что я знал кто, что и почему.
А вот если бы по вашему тихушничала, то у меня возникло бы множество вопросов и подозрений, разборки бы были стопудово. Да и не забывайте про свою память - сегодня сбрехали о чём-то, а завтра забудете, и то же самое по другому будете рассказывать. Конечно, есть и такой вариант, как "внушить" себе и всем остальным историю, как БЖ и сделала с историей нашего развода. Причём, создалось впечатление, что сама в это поверила, т.к. и мне это втирать пыталась, но быстро опомнилась :lol:
Так что, лучше правда своему человеку, чем ложь, которая подорвёт к вам доверие
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
10:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Карлсон, я тебе так скажу, можно годами жить с человеком и не понять, какой он на самом деле.
Все говнишко обычно после расставания выплывает.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:14
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Карлсон, а я вот не люблю разговоров о бывших. Говорить плохо о человеке которого когда то любил - подло. Говорить - хорошо возникает масса вопросов - Почему расстались? А действительно ли любовь ушла? А я лучше или хуже? и т.д. Да и в плане секса неприятно. Я конечно не дура и понимаю, что у каждого есть свое прошлое, но пусть вот оно в прошлом и остается и не надо тащить его в мою жизнь.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Miss, а что может такое страшное всплыть? Если живёшь честно, то и сказать о тебе ничего дурного не могут (про сочинить историю - это другой разговор, я про правду говорю)

Добавлено через 3 минуты

@Луша, согласен, есть логика, но когда твоё прошлое начнёт ломиться в вашу совместную жизнь, начнётся ещё больше вопросов. И твоё одноразовое "неприятно" может показаться детским лепетом по сравнению с предстоящими разборками
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Miss, а что может такое страшное всплыть? Если живёшь честно, то и сказать о тебе ничего дурного не могут (про сочинить историю - это другой разговор, я про правду говорю)
Ну как бы не все так однозначно.
Есть в жизни ситуации, о которых ты не хочешь, чтобы знали все вокруг и дело не в том, что ты сделал что-то плохое.
И когда потом какое-то очень личное, что можешь доверить только близкому человеку, становится достоянием гласности, оно как-то не айс.

Добавлено через 1 минуту

но пусть вот оно в прошлом и остается и не надо тащить его в мою жизнь
золотые слова.
а так прошлое может и разрушить настоящее.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Она красится! Это тоже обман! ))))

:) Это две большие разницы, т.к. ты видишь её и ненакрашенной, т.е., по твоей логиге, честной, открытой :)
Да и убеждаюсь, что многие женщины красятся не для кого-то, а, прежде всего, для себя самой.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
а почему оно должно начать ломиться если его оставили в прошлом?
А почему ты думаешь, что если ты оставила это в прошлом, то другой человек обязательно тоже оставил? И не подойдёт к тебе в самый неудобный момент?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
10:14
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Да это как бы и не секрет :ag:
Да и всё остальное. Тоже. Ну ей хочется,чтоб было 16 всегда и куча любовников- знаешь ,как за мной, но я тока тебе!
Знаю. Милые женские шалости.
Ну поревную, типо! Ррррр...но я то тоже знаю!
Самая, самая. Это я ещё буду сомневаться!?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ