А вы скрываете свой возраст?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:20
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол

Bastet

Frozen...
Заслуженный
11:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Почти возраст Христа.
Денег могу занять по 50% годовых:loud:

Возрастом христа, этот возраст считается для мужчин, потому что для них, это "переломный" возраст.
Для женщин, он таковым не является))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
14:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Возрастом христа, этот возраст считается для мужчин, потому что для них, это "переломный" возраст.
Для женщин, он таковым не является))

Главное,что возраст понятен, сколько это.

Добавлено через 3 минуты

Христос не одобрил б. :42:

Добавлено через 1 минуту


время лечит. :daladno:

Чаво это?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
13:20
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
Бегай зла богомерзкого ростовщичества, за которым следует страшное преступление заповеди Божией и правды Его; дерзостное же прекословие, и злодеяние, и лесть постоянно обходят городские стены, ради чего языки потопляемы бывают, будучи свыше посекаемы божественным мечом. Бегай зла лихоимства, делающего антихристом, то есть противником евангельским заповедям, всякого, утешающегося им. Ибо Христос Господь, как написано, пришел разрешить души убогих, связанных неправедными лихвами ; ростовщик же, беснуясь неистовством златолюбия, опять связывает их процентными оковами. Бегай ростовщического зла, претворяющего своего последователя в неверного и служителя богомерзких идолов . Если же лихоимство есть полное служение идолам, как слышим от божественного проповедника, то всеми силами избегай злобы лихоимания. Если желаешь безвозвратно вселиться в божественной горе вместе со святыми, угодившими Богу, и с ними вечно веселиться во свете, то бегай этой мерзости….
Питаясь кровью бедственно живущих и утешаясь пагубною лихвою, ты уподобляешься какому-то зверю-кровопийце, и из сухих костей стараешься высосать мозги, подобно псам и воронам. Тебе велено, о несмысленная, своими трудами питать убогих, а не пить кровь других посредством лихоимства, – служить иным, а не властвовать над другими. Зачем точишь нож на свое сердце? Христос Господь до конца возлюбил крайнюю нищету, так что не имел где приклонить священную Свою главу. Ты же, окаянная, не страшишься пагубными лихвами непрестанно томить бедных поселян. О, какое ужасное неистовство!

:pop:
 

Элис

Постоялец
Наш человек
11:20
5 Янв 2018
655
0
Пол
Не вижу смысла. Моложе себя предподнести - зачем?
Старее - уже некуда.
Вам, мужчинам, действительно незачем, наверное)

Не скрываю, но и не афиширую... )))
Вот, вот) Если кто сам решит, что мне 25, я спорить не буду :mosking:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
10:20
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Сама иногда забываю сколько ......:loud: главное что бы год рождения помнить, а там и высчитать можно :JC_flirt:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ