А вам нравятся вязанные вещи?

партизанос

Вливаюсь
Наш человек
20:41
5 Ноя 2015
190
0
Пол
Продам вязанные мочалки..150 руб штука рлюс почтовые расходы..вышлю почтой россии..пишите в личку
1d6898cdba64.jpg
[/url][/IMG]
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:41
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, шикарные вещи!

Согласна...:df:..вязанка всегда оригинально смотрится....как-то вне особой какой-то моды...
Такие вещи всегда можно ,,обыграть,,...и они выгодно подчеркивают женскую фигуру...делают ее изящней....:revolving:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
20:41
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
И вязанное люблю, и вязать. Когда петельки считаешь, никакая фигня в голову не лезет. Почти нирвана.))

Кхм....вязать....:sarcastic:
Кому как.....я от психа,что петельки считать надо, могу пятнами пойти на нервной почве:rzhaka:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
12:41
20 Мар 2017
14,605
812
2
6
Пол
Кхм....вязать....:sarcastic:
Кому как.....я от психа,что петельки считать надо, могу пятнами пойти на нервной почве:rzhaka:

:ag:

Это просто другая реальность. Как художники - медленно, мазок за мазком, как агрономы - год за годом.

Согласна, настроение нужно, и не всегда оно есть. Но уж как дорвёшься - только держись ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:41
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
:ag:

Это просто другая реальность. Как художники - медленно, мазок за мазком, как агрономы - год за годом.

Согласна, настроение нужно, и не всегда оно есть. Но уж как дорвёшься - только держись ::D:
У меня получается вязать хорошо только крючком. Вроде не хочу, не хочу, а потом засосало.:mosking:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
12:41
20 Мар 2017
14,605
812
2
6
Пол
У меня получается вязать хорошо только крючком. Вроде не хочу, не хочу, а потом засосало.:mosking:

Опасная трясина, чё уж скрывать :ag: Не отпустит, пока вещицу не закончишь
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ