А поговорить?

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
А надо ли? У него свой, довольно яркий стиль. А когда кто то оказывает влияние, но это переплавляется во что то свое, это же здорово...
Тут большущий такой косенсище.)
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
10:22
15 Май 2019
8,593
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Тут непонятно что воздействовало, но сие творение называется "Душа" (наткнулся на просторах инета, кто автор не знаю)...
У меня лично возникло ощущение, что человека вывернуло наутро после нехилой вечеринки...

1835_AACC.jpg
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Тут непонятно что воздействовало, но сие творение называется "Душа" (наткнулся на просторах инета, кто автор не знаю)...
У меня лично возникло ощущение, что человека вывернуло наутро после нехилой вечеринки...

1835_AACC.jpg
:ag:
Прообразом послужило созерцание содержимого желудка, выведенного двумя способами на холст.:loud:

И тут для меня загадка что вдохновило на такой портрет... Интересно это жена или муж?

png-clipart-watercolor-painting-modern-art-painting-watercolor-painting-poster.png
По всей видимости трансгендер.
А вдохновляющем мотивом видимо послужили грибы и кактусы сваренные в растворе ЛСД и полынного алкоголя, приправленные веселым порошком и возжиганиями канабиса во время бурных обратно-поступательных движений без использования ручного привода. :loud:
 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Насчет сковородки не знаю, но что то из головы торчит...
Видимо напряженная атмосфера в доме была слишком наэлектрезована. :ag:

Ну а какие еще варианты? )))
:ag:
Чет вспомнилась под это дело песня О. Арефьевой "Площадь Ногина".


@alex ast, здравствуйте :) я не человек искусства, но можно немного у вас потусуюсь? ?
Присоедняйтесь, барон, присоединяйтесь.© У нас как раз тут развернулась дискуссия по поводу современной живописи. Главный вопрос: что видит художник, если он художник и так видит. :ag:
 

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
10:22
27 Авг 2019
3,602
195
1
Москва
Пол

unlike

Свой человек
Наш человек
10:22
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
Присоедняйтесь, барон, присоединяйтесь.© У нас как раз тут развернулась дискуссия по поводу современной живописи.
Мне кажется пытаться понять задумку художника - бессмысленно :) особенно в современной живописи. Можно лишь озвучить своё восприятие.
Чаще всего все не то, чем кажется на первый взгляд ?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Еще вопрос:
Что он видит, а что может воплотить.
Ага.) И чем воплотить-тоже интерес интересный.)))

Я вижу многочисленные рога.
Значит явно не жена.
Но взгляд уж очень бл... дамский.
А это жена того, ну, который с такими же и копытами, а много, потому что он ей изменяет в явном и сильном подпитии, за что получил сковородой по башке и нарисовал нечто левое, что привиделось ему утром и храпящее где-то справа. :loud:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Мне кажется пытаться понять задумку художника - бессмысленно :) особенно в современной живописи. Можно лишь озвучить своё восприятие.
Чаще всего все не то, чем кажется на первый взгляд ?
А потом окажется, что это анатомическая модель, которую пытался с перепою изобразить художник. :ag:
 

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
10:22
27 Авг 2019
3,602
195
1
Москва
Пол
А это жена того, ну, который с такими же и копытами, а много, потому что он ей изменяет в явном и сильном подпитии, за что получил сковородой по башке и нарисовал нечто левое, что привиделось ему утром и храпящее где-то справа.
После сковородки остаётся только узор на плоскости стены за спиной натюрморта с рогами.
Так что, можно сканировать и печатать обои.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
После сковородки остаётся только узор на плоскости стены за спиной натюрморта с рогами.
Так что, можно сканировать и печатать обои.
О, да! Дизааайн! Шик-модерн! :loud:
Зато сколько бабла можно было срубить за сие художество. :ag:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
10:22
15 Май 2019
8,593
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, здравствуйте :) я не человек искусства, но можно немного у вас потусуюсь? ?
Будем рады вашему обществу. Пишите, что вам нравится или не очень. А запостите что то интересное лично моей радости не будет предела...
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
10:22
15 Май 2019
8,593
335
1
1
Moscowgrad
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ