А поговорить?

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
07:15
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
15:15
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
@alex ast, спасибо за чудесное утро!)
Меня всегда удивляет, насколько в нежных тонах вы офопмляете утро)- и это при том, что ваши картины практически всегда минималистичны с цветом, иногда даже суровы.

А если попросить вас нарисовать что-то в оттенках принесенных вами утренних картинок? Что б вы нарисовали?
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
07:15
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, спасибо за чудесное утро!)
Меня всегда удивляет, насколько в нежных тонах вы офопмляете утро)- и это при том, что ваши картины практически всегда минималистичны с цветом, иногда даже суровы.

А если попросить вас нарисовать что-то в оттенках принесенных вами утренних картинок? Что б вы нарисовали?
Ну вообще то и ранее были работы в светлых тонах, если пересмотреть работу, в набросках тоже есть работы задуманные в светлых тонах. А насчет идей...
Есть несколько идей, одну даже задумал и хотел написать маме, но ее смерь выбила из колеи более чем на полтора года. И пока все цвета потухли. Одна из идей "Рожднние чуда", там нисего особенного, там девочка держит на ладонях бабочку, которая только что появилась...
Вторая "Ах как пахнет одуванчик", маленький ребенок нюхает одуванчик, в маленьком дворе, зажатом огромными коробками домов... Но пока что то мешает работать, может еще не отошел от депрессии, когда вообще все валилось из рук и не мог выполнить даже чисто механическую работу, не гоаоря уж о творчестве. Я удивляюсь, но почему то стихи идут и тексты песен... Но надежда есть, недавно снова стал делать наброски и обработал архив работ, кстати может и благодаря вашим стараниям...


@Green Eyes, @Talamasca, @Шана, и всех зашедших, с новым днем жизни. Хорошо, если он даст повод для улыбок, может хоть одной, тоже радостно...

Still-life_Bouquets_Kerosene_lamp_Coffee_Vase_568871_300x200.jpg


[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=2dy2550KGnw[/MEDIA]

И анекдоты про утро...
Девушка спрашивает своего парня:
- Милый, ты чего такой бука?
- А чего это ты меня сегодня утром, куда подальше послала, когда я тебе позвонил.
- Вовсе не послала! Я просто немного удивилась, кто это может мне звонить в столь ранний час. А то, что я тебя козлом назвала — так это я оговорилась...

Жена чиновника утром будет мужа:
- Милый, вставай, нас ждут великие дела: еще не все украдено.

Дикий Запад, объявление: — За каждый скальп индейца — 100$. Ну 2 ковбоя сразу по коням и в путь. Скачут по прерии весь день— тихо, ваще ни души. И уже под вечер встречают одного индейца. застрелили, скальп сняли и на ночлег. Утром один их ковбоев выходит из палатки, и видит: Вокруг тыща индейцев, рожи свирепые, томагавки подняты, тетивы луков натянуты... Он кидается обратно в палатку:
— Джо, вставай! Джо, Мы богаты!!!

Добавлено через 11 минут

Могли бы и не поверить.:hmm2:

- Бородулин, к доске! Стихотворение выучил? 
- Я… Это… Как его… 
- Не выучил? Садись, два! 
- За что? И слова не дали сказать!.. 
- Хорошо, начинай. 
- Что начинать? 
- Стихотворение! 
- Я не выучил.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
07:15
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
И анекдоты про утро...
Девушка спрашивает своего парня:
- Милый, ты чего такой бука?
- А чего это ты меня сегодня утром, куда подальше послала, когда я тебе позвонил.
- Вовсе не послала! Я просто немного удивилась, кто это может мне звонить в столь ранний час. А то, что я тебя козлом назвала — так это я оговорилась..
Это она его еще мягко, кто же рискует рано звонить? :embaresed:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
07:15
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Это она его еще мягко, кто же рискует рано звонить? :embaresed:
Ну, про мягко тоже анекдот есть... Еще времен СССР...

Едет девочка с кошкой в автобусе, о чем то говорит кошке и она ей все - инфекция, инфекция... Один пассажир не выдерживает и говорит:
- Девочка, что ж ты кошке грубо так - инфекция?
- Да это мягко, дома я ее просто Зараза зову...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
07:15
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Едет девочка с кошкой в автобусе, о чем то говорит кошке и она ей все - инфекция, инфекция... Один пассажир не выдерживает и говорит:
- Девочка, что ж ты кошке грубо так - инфекция?
- Да это мягко, дома я ее просто Зараза зову...
Наверное, кошка часто в ее тапки ходит.:yes:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
07:15
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, доброе утро! Я с утра бегаю.:smile:
Доброе...
От кого или за кем бегаем? Шутю...
А мне, увы нельзя. Тушку такую отрастил, что нагрузка на суставы дикая. Потому занимаюсь плаванием и боевыми искусствами, но без бега...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Куда, зачем?)
Я вчера после работы прошлась по магазинам, купила себе новые джинсы, нижнее белье, шлепки вместо тапок домой (не люблю тапки), два новых ножа, потом обнаружила офигенскую кружку в стиле ретро с галстуками, купила Дане, подумала, купила еще себе тоже чашку, подумала, зашла в кулинарию, набрала салатиков и соленых огурцов))) еще подумала, купила виноград и дыню :sarcastic:
с чувством выполненного долга поехала домой)))
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
07:15
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Наверное, кошка часто в ее тапки ходит.:yes:
Ты не поверишь, но и на это есть анекдот...

- Значит, теперь ты всё решаешь?! А моё мнение уже не в счёт?! Я вот собирался отдохнуть сейчас!
- Серёжа, перестань орать на кота и просто вымой тапок...

А нет, еще вспомнил...

Кот нас*ал вам в тапки?...Ну, для начала перестаньте использовать его лоток в туалете в качестве пепельницы!

Провинившегося котёнка посадили в угол, где он провинился ещё раз.

Добавлено через 2 минуты

Куда, зачем?)
Я вчера после работы прошлась по магазинам, купила себе новые джинсы, нижнее белье, шлепки вместо тапок домой (не люблю тапки), два новых ножа, потом обнаружила офигенскую кружку в стиле ретро с галстуками, купила Дане, подумала, купила еще себе тоже чашку, подумала, зашла в кулинарию, набрала салатиков и соленых огурцов))) еще подумала, купила виноград и дыню :sarcastic:
с чувством выполненного долга поехала домой)))
Вай ме... Есть же такие женщины... Хех, но не рядом...
 
Последнее редактирование:

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
07:15
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, я еще готовлю очень вкусно, а мой борщ вызывает у людей экстаз :sarcastic:
Всё, добила... Из супов борщ у меня самое любимое... Могу борщ есть всю неделю и не надоест. Потому мама готовила большую кастрюлю борща, в первый день ели всей семьей, а потом я доедал... А вот папа любил разносолы, иногда и второй день ел борщик, но вот далее хотел что то другое...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Всю семью с собой бери, у меня 5-литровая кастрюля борща дома :ag:

Могу борщ есть всю неделю и не надоест
Аналогично, поэтому дома борщ есть всегда, обычно варится к субботе для голодающего представителя Вооруженных сил Донецкой Республики, прибывающего с огневой позиции :ag:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
07:15
15 Май 2019
8,596
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Аналогично, поэтому дома борщ есть всегда, обычно варится к субботе для голодающего представителя Вооруженных сил Донецкой Республики, прибывающего с огневой позиции :ag:
Тогда я спокоен за сытость бойца... Дай бог чтобы у вас все было хорошо и борщ готовили для него всю оставшуюся долгую жизнь.

Кстати есть анекдоты и про борщ, но вспомнил с ходу один...

А мой парень и борщи варит, и цветы дарит, и даже дома убирается.
Хорошая все—таки штука электрошокер. Незаменима в семейной жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ