А почитайте тоже мой рассказ!

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Я вам сюда Нику привела, она точно будущая знаменитость.
Почитайте тоже мое призведение!
Документальное, основанное на реальных фактах.


Как вам. понравилось?
Здесь Тинатин мой псевдоним
https://fabulae.ru/prose_b.php?id=27485
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Ника55,не только знала, а мы с тобой, помнишь, еще хохотали когда придумывали про Родригеса?
Кстати в рассказе неточность.
Там в конце когда я ему пишу , что приезжаю к нему на ПМЖ с ребенком, то работать не буду, я там в скобках прибавила- возраст, здоровье.......
А танцуем мы с ним зажигательно, правда?


https://www.youtube.com/watch?v=a2KeTThkgJ0&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=7&t=0s


Жаль он так и не
увидел танец ему посвещенный





https://www.youtube.com/watch?v=9lGiWGchMKc&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=83




ВСЕМ ВОПРС


Это правда что российская дума готовит такой законопроект, чтоб ограничит ь доступ насаления к паутине?
Вот как на Кубе и в Китае.
Из Кубы ютюб смотреить невозможно-блокируют
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:24
20 Мар 2017
15,472
912
2
6
Пол
@Франческа, да, это суровая правда российской действительности. Интернет уже и так по талонам, теперь ещё и ютюб прикроют. Как россияне будут наслаждаться всевозможными видео с танцами, не представляю, если только авторы не начнут выпуск и продажу своих двд :sad: Грустно всё это, конечно
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@NEсерьёзнаЯ,а может это только слухи?
Слушайте, чем это мотивируют?
Как обьясняют?
А как нас вот с Никой- будет доступ сюда на российский форум или нет?
А что вообще с фильмами.
И я и Ника мы проводим много времени- смотрит российские фильмы по инету?
Они тогда и до нас тоже доходить не будут, что ли?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:24
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол
А как нас вот с Никой- будет доступ сюда на российский форум или нет?
Ну как, как... если гражданства российского нет, то придётся визу получать на доступ в российский сегмент интернета.
А у нас во французский сегмент - безвиз.
Такие вот дела. :unknw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:24
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Кот,то есть как по паспорту?
Вот сижу я у себя в комнате перед компом, хочу на ваш форум зайти.
Кому паспорт-то показывать и где?
Может это все шутки какие-нибудь?
Где про это можно официально в инете почитать?
Если надо будет идти на какую-то страницу и там заполнять данные моего российского паспорта, то откуда там будут знать что именно я это все заполняю?
Может это кто-то из моих французких друзей, кому я свой паспорт одолжила- сидит около своего компа и заполняет?
А у самого только одно французкое гражданство?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Франческа, да, это суровая правда российской действительности. Интернет уже и так по талонам, теперь ещё и ютюб прикроют. Как россияне будут наслаждаться всевозможными видео с танцами, не представляю, если только авторы не начнут выпуск и продажу своих двд :sad: Грустно всё это, конечно
Азбука Морзе всем в помощь.:bzzz:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:24
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол
Кому паспорт-то показывать и где?
Обязательна авторизация. Т.е. мы все, в недалёком будущем, прежде чем вообще войти в сеть, должны будем пройти идентификацию. Например с привязкой к какому-то официальному правительственному сайту (у нас это сайт "Гос. услуги"), где содержатся все наши данные.
Программа будет определять, что, к примеру, Франческа, это такая-то гражданка одновременно Франции и РФ, и после этого автоматически появляется доступ в Рунет (российскую часть интернета).
Но это объяснять долго, а на самом деле всё будет просто и быстро. Если вы входите в сеть со своего компа, то всё это будет происходить автоматически. :df:

Добавлено через 2 минуты

Азбука Морзе всем в помощь.
Оффтоп
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:24
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Т.е. мы все, в недалёком будущем, прежде чем вообще войти в сеть, должны будем пройти идентификацию.
да, я думаю отпечаток пальца к иконке в углу компа, будет достаточно :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:24
18 Апр 2017
78,485
1,632
5
35
Россия
Пол
я думаю отпечаток пальца к иконке в углу компа, будет достаточно
Нее. :nea:
Речь же идёт об иностранных гражданах и гражданах с двойным гражданством.
Тут пока предполагается примерно такой алгоритм действий:
Заходишь на сайт миграционной службы (например Франции - для Франчески), где есть все твои данные, вводишь пароль, они сравнивают со своими данными, высылают тебе на телефон код подтверждения, ты вводишь его в специальную форму, после чего появляются картинки из которых ты должна выбрать те, на которых есть пальмы (или берёзки), чтобы подтвердить, что ты не робот. Всё. Выход из французской части открыт. Потом на сайт миграционной службы РФ, далее те же процедуры, а после этого можно сразу на форум, где админ ещё раз сверит твои данные, отправит на пару дней на премодерацию, а потом общайся сколько хочешь!
Со временем всё будет ещё проще. :df:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:24
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
Почитайте тоже мое призведение!

Брак вообще лотарея,а факт нарваться же на плохого человека или пьяницу, выйдя замуж в своей стране или заграницeй- совершенно одинаков.
Напасть на пьяницу в России статистическая вероятность даже еще больше , чем на Западе.
...начал...здесь споткнулся...дальше читать не стал...беда...::D:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
18:24
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
...начал...здесь споткнулся...дальше читать не стал...беда...::D:
Этот рассказ интересен содержанием, а не исполнением... автобиография же ж. :girl_pardon_b:
И я его читала задолго до размещения здесь, что меня очень удивило. Такое о себе показывать стыдно (не говорю уже, что так делать чудовищно) ИМХО :thinking:
Мне очень жалко кубинского мальчишку, над которым так изощренно и по-садистски поиздевалась автор. :ohr:
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ