А носки Вам не погладить?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Что и кому Вы бываете должны
с точки зрения, которую Вы не разделяете?
Хвала богам, удалось организовать свою жизнь так, что никто от меня ничего не требует, по крайней мере в реале. В виртуале иногда качают права, но бесконечное спасибо Тореадору, он напрочь избавил меня от этого бесконечного мозговыноса в инете) :omg:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
06:19
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
а погладьте мне носки и шнурки к кроссовкам, пожалуйста...:crazy:

Добавлено через 41 секунду

удалось организовать свою жизнь так, что никто от меня ничего не требует,

совсем-совсем ничего?:ulibka3:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
02:19
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Хвала богам, удалось организовать свою жизнь так, что никто от меня ничего не требует, по крайней мере в реале. В инете иногда качают права, но бесконечное спасибо Тореадору, он напрочь избавил меня от этого бесконечного мозговыноса в инете

Что верно, то верно. Если ты что-то и должна, то только своей семье. Это святое и это не обсуждается.
 

Darina

Гуру
Легенда
17:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
доброе утро, товарищщи! ( ну, мое - оно и доброе и утро)
носки - ерунда, самглавное шнурки, а ещё лучче - один шнурок
оч полезная вещь в хозяйстве))

да, бывает канеш, требуют, ну, люди же, человеки...)
когда выполняю требования, когда нет - всё по ситуации, обстоятельствам и в заивсимости от того, что за люди)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
С какими претензиями, требованиями, завышенными ожиданиями Вы сталкиваетесь? По какому поводу? Что случается редко, что время от времени, что традиционно?
Что и кому Вы бываете должны с точки зрения, которую Вы не разделяете?
Мое счастье, что с родственничками я практически не общаюсь) уже давно) и пусть меня считают... как бы это помягче выразиться :ag: - очень "нехорошей" - пофиг. В бытовом плане на меня тоже, что называется, где сядешь - там и слезешь) мои уже все привыкли к моему разгильдяйству) С требованиями по работе сложнее. Даже если они завышены, тут не до споров - надо, значит надо.

А вообще, вот так навскидку даже вспомнить не смогла чтобы меня особо возмутили какие-то претензии и требования в последнее время)
 

Darina

Гуру
Легенда
17:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

ты знаешь - и мыло очень полезно! особенно хозяйственное!)
а я и не знала) мне знакомая одна (она из России) посоветовала в русском магазине купить хозяйственное мыло - говорит, от муравьев помогает....)
ну, у меня-то пока муравьев нету, но...могут быть, весна уже идет, так что...купила вот, позавчера, сидела, разглядывала его минут 10))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
говорит, от муравьев помогает....)
ну, у меня-то пока муравьев нету, но...могут быть, весна уже идет, так что...купила вот, позавчера, сидела, разглядывала его минут 10))
Говорят, чудо вещь.::D:
 

Allegra

Продвинутый
02:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
А вообще, вот так навскидку даже вспомнить не смогла чтобы меня особо возмутили какие-то претензии и требования в последнее время)
"Все, что Вы не перевариваете - Вы же и проглотили" (с.) :df::ag:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
01:19
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
С какими претензиями, требованиями, завышенными ожиданиями Вы сталкиваетесь? По какому поводу? Что случается редко, что время от времени, что традиционно?

В семье никаких претензий и требований ко мне, от меня.
В виртуале да. И претензии и обиды и оскорбления. Меня соответственно потом не остановить.
Хочу сказать свою точку зрения. Вот захотелось мне движухи в какой то теме. Ну скучно стало)
Я и пишу ни о ком то, я пишу о себе. Пусть это останется загадкой - правда или вымысел))))
Так народ так серьезно мне доказывает какой должна быть замужняя женщина облико морале.
Так я согласна. Но тему подогреваю))) Потом просто наблюдаю за реакцией. Это там, где совсем тоска зеленая))) Развлекаю себя)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

А некому от меня этого требовать, представь себе))) :lol::loud:
Да и когда было, не требовали, вообще таких проблем не помню, чтобы я через не хочу этим занималась) ::D:

Добавлено через 7 минут

Когда нет мозгов, свою голову можно отдать на растерзание.
Нет мозгов - это точно не про тебя) :obnimashki:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:19
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
С какими претензиями, требованиями, завышенными ожиданиями Вы сталкиваетесь? По какому поводу?
по работе было, хотели навесить то что не входит в обязанности, сразу сказала что доп. опция, оплачивается отдельно. У меня тогда крыша хорошая была. ::D:

Добавлено через 48 секунд

или мы, или твоя работа.
что выбрал?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ